Soccer.ru

«СКА-Хабаровск» победил «Ростов»

30 сентября 2017, 13:22

В матче 12-го тура РФПЛ «СКА-Хабаровск» был сильнее «Ростова».

Хабаровск, стадион им. Ленина.

«СКА-Хабаровск» — «Ростов» — 2:1 (1:1)
Голы: Маркович 16, Дедечко 70 — Устинов 44.

«СКА-Хабаровск»: Довбня, Эдиев, Пуцко, Наваловский, Федотов (Христов 62), Никифоров (Савичев 89), Димидко, Дедечко, Калинский, Казанков (Габулов 78), Маркович.
Главный тренер: Алексей Поддубский.

«Ростов»: Песьяков, Паршивлюк, Вилюш, Устинов, Макеев (Шомуродов 82), Думбия (Ионов 65), Зуев (Калачев 62), Могилевец, Гацкан, Ингасон, Бухаров.
Главный тренер: Леонид Кучук.

Предупреждения: Вилюш 21, Эдиев 35, Макеев 51, Гацкан 58, Казанков 73, Бухаров 90+1.

Судья: Игорь Федотов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

В другом матче тура «Краснодар» проиграл тульскому «Арсеналу» (0:1).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Таганский (раскрыть)
30 сентября 2017 в 23:18
    jobss
    jobss ответ yarik1_78 (комментарий удален) (раскрыть)
    30 сентября 2017 в 15:56
    Какой у вас часовой пояс?
    Дед за ЦСКА
    30 сентября 2017 в 13:25
    Красно синие с победой! Первый гол - КРАСАВЕЦ. Удачи в дальнейших играх.
    jobss
    jobss ответ yarik1_78 (комментарий удален) (раскрыть)
    30 сентября 2017 в 16:00
    Возможно, в настройках вашего профиля стоит другой часовой пояс
    Байкал-38.
    30 сентября 2017 в 13:27
    Болельщики Ростова как и перед игрой с ЛОКО кичились,что победа будет уверенная и разгромная! В итоге опять с горя пить придётся многим!!!
    Земляков с победой!!!
    Аксинья
    30 сентября 2017 в 13:30
    Забрав последнего защитника из прошлогоднего состава Зениту удалось "победить" Ростов...Ну а дальневосточников поздравляю с победой и столь нужными им тремя очками...
    Котэ в тельняжке
    Котэ в тельняжке ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    30 сентября 2017 в 14:55, ред.
    Это СКА - серьезный соперник?) Я тебя умоляю, с Краснодаром и Зенитом нулевые ничьи сыграли!)
    Evgeny Moreman
    Evgeny Moreman ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
    30 сентября 2017 в 14:59
    Юмор понимаешь?
    kazak161
    30 сентября 2017 в 13:33
    Не понимаю почему Кучук ставит Бухарова в основу?Это не просто дерево это сухой пень от которого только один вред!
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
    30 сентября 2017 в 15:03, ред.
    А чё Николаю определяться?). Он же ясно сказал вам коням и бакланам, что сердце его за Рубин и не прочь поддержать остальные 13 клубов РФПЛ. Кто два клуба, которых он "любит" особенной любовью думаю известно многим соккерчанам)).
    Котэ в тельняжке
    Котэ в тельняжке ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    30 сентября 2017 в 15:03
    Ой, кто-то договорится сейчас, без обид))

    А сколько ничеек СКА сгонял у себя на поле?) Просто у Ростова небольшой спад!) И у вас он, кстати, тоже был, хотя может и сейчас еще есть;)
    Котэ в тельняжке
    Котэ в тельняжке ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
    30 сентября 2017 в 15:03
    А ты женский юмор понимаешь?)
    Evgeny Moreman
    Evgeny Moreman ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
    30 сентября 2017 в 15:05
    А женщина кто ?Ты?
    Absinthe3
    30 сентября 2017 в 15:07, ред.
    Нельзя от матча к матчу выезжать на трех китах: Гац, Калач и Мевля, особенно, если один из этих китов уплыл.
    Короч, этот год переходный. Надо наиграть состав, зимой укрепиться. Ну и, разумеется, срочно решать вопрос с тренером
    Котэ в тельняжке
    Котэ в тельняжке ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
    30 сентября 2017 в 15:07
    С утра была!))) Слава Богу!)
    Absinthe3
    30 сентября 2017 в 13:36
    Надо бы, конечно, тренеру дать время, но я не вижу цели, какую игру хочет поставить Кучук команде
    Таганский
    Таганский ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
    30 сентября 2017 в 22:54
    Думаю, что Вам, любезный, лучше дождаться ближайшего матча Динамо, а не ждать ответа..
    За него ответ дам я(ну, если позволите, конечно..)
    Коля58
    30 сентября 2017 в 13:46
    Так держать Догнать и перегнать Спартак)) Есть у меня такое желание увидеть Спартак в ФНЛ ))
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Absinthe3 (раскрыть)
    30 сентября 2017 в 15:28
    По Кучуку наверно не стоит так круто применять пике. Ни чему хорошему это не приведёт. Бороться с волками РФПЛ тут нужна хитрость, зубы тигра, смекалка волкодава. Не многие тренеры обладают такими качествами, во-всяком случае из свободных страждущих заменить коллегу по цеху.
    Absinthe3
    Absinthe3 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
    30 сентября 2017 в 15:31
    Возможно, но дело в том, что у нас есть Кириченко. Все знали, что КББ рано или поздно уйдет и были уверены, что его заменит Дима Кириченко, практически без потери качества. Бердыев его натаскал нормально. Но уходит Бекиич, почему-то приходит Кучук... Я понимаю, что Киря еще не получил ПРО, но ведь можно найти условного "Данильянца"
    Лесопилка
    30 сентября 2017 в 15:32
    ахахахаххаааха АБСЕНТТ ТЫ ХДЕ ?
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Беренгар (комментарий удален) (раскрыть)
    30 сентября 2017 в 13:55
    Измотались бедные :) А СКА каждый тур летает туда-сюда и ничего!
    бердыев сектa
    30 сентября 2017 в 16:51
    Без четок не тянем!
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Absinthe3 (раскрыть)
    30 сентября 2017 в 15:40
    Вот именно. Без бумашки ты ..а с бумагой человек. При Бекиевиче уже клуб проходил это, бакланам и коням на смех.
    Всё равно не стал бы рубить сейчас. Нужна пауза команде, батарейки сели.
    Kurt Bekelman
    30 сентября 2017 в 18:14
    Какие на сей раз отмазы придумает выдумщик доминатор? АЖАЖАЖ
    СКА с победой
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
    30 сентября 2017 в 22:16
    Коня педального он "любит" типа типа). И будет "любить" сапуся))))
    Таганский
    Таганский ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
    30 сентября 2017 в 23:25
    И ты, умник, за ж.р. рот впопулощи заранее!!
    Научись обращаться изначально вежливо!!
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ Таганский (раскрыть)
    30 сентября 2017 в 23:30
      jobss
      jobss ответ yarik1_78 (комментарий удален) (раскрыть)
      30 сентября 2017 в 15:53
      Добрый день! Какие именно проблемы?
      Санчо Панса
      30 сентября 2017 в 15:54
      Не удалось обыграть Спартак, зато в итоге удалось одолеть Ростов! Армейцы Хабаровска - настоящие мужики) С потной победой, СКА!
      Гость