• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Анчелотти сообщил, что будет отдыхать следующие 10 месяцев

02 октября 2017, 22:18

Итальянский специалист Карло Анчелотти сообщил, что берет паузу в тренерской карьере.

«Я буду отдыхать следующие 10 месяцев, так что никакие команды я пока не возглавлю.

Причины увольнения из „Баварии“? Лучше я промолчу...»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
montana93
03 октября 2017 в 06:17
откуда вы такие беретесь
zakirjan_87
zakirjan_87 ответил VIPded
03 октября 2017 в 05:45
VIPded:
Милан в заднице, а Папа поотдыхать решил...(((
вот и я о том же, отдыхать он решил, на даче наверно фикусы будет выращивать
Санчо Панса
03 октября 2017 в 02:58
Прямо как Пеп, который тоже не скоро вернулся к тренерской деятельности) И все - таки ждем обратно, Папа Карло! Кто бы что ни говорил, но он мэтр тренерского цеха. Неудачи бывают у всех!
Doping_87
03 октября 2017 в 00:42
Картошку поедит садить, да оливки собирать. Что ещё старику надо.
VIPded
03 октября 2017 в 00:24
Милан в заднице, а Папа поотдыхать решил...(((
Верг
02 октября 2017 в 23:15
значит все таки расчитывает на милан, только думаю монтеллу раньше выгонят, или на крайняк арсенал) или ливер если клоп в баварию
Mоnоlo
02 октября 2017 в 23:14
В Китай.
drug01
02 октября 2017 в 23:13
Активного отдыха и успешного продолжения!
Арсенал Лондон
02 октября 2017 в 22:54
Ну и правильно, отдыхай.
Serge Boykov
02 октября 2017 в 22:50
Заработал в Баварии,пивка там напился....а теперь в минеральные воды,печень лечить!
Cules2013
02 октября 2017 в 22:49
я так и предполагал, ожидаемо.
Кроме Китая реальных вариантов и не было.
EAGuar As
02 октября 2017 в 22:43
Хороший такой отпуск .
Морозовский
02 октября 2017 в 22:41
Да, папе Карло надо оттянуться малость !
SWANSEA CITY
02 октября 2017 в 22:28
barcelona and cruyff:
Гнать Монтеллу и Милан прежний надо возвращать))))
прежний Милан еще не скоро вернется
4ever Ars
02 октября 2017 в 22:26
Хм, после ЧМ снова в бой... Интересно, вместо кого))
barcelona and cruyff
02 октября 2017 в 22:25
Гнать Монтеллу и Милан прежний надо возвращать))))
Caniggia
02 октября 2017 в 22:25
Правильно, лучше отдохнуть и не пороть горячку и не выносить сор из избы на эмоциях, в отличие от некоторых звездунов.
SWANSEA CITY
02 октября 2017 в 22:22
не хорошая новость
sihafazatron