• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. Кубок России
  • Англия. Чемпионшип
  • Кубок Либертадорес
Лига чемпионов 2018/2019, Квалификационный плей-офф 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз -:- Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Видеотон (Секешфехервар)Видеотон -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К - - -

Венгер побил достижение Фергюсона

01 октября 2017, 14:28

Матч 7-го тура английской Премьер-Лиги между «Арсеналом» и «Брайтоном» стал знаковым для главного тренера «канониров» Арсена Венгера.

Французский специалист побил достижение легендарного наставника «Манчестер Юнайтед» сэра Алекса Фергюсона, который на тренерском мостике «красных дьяволов» противостоял 44 различным коллективам в рамках АПЛ.

Для Венгера «Брайтон» стал 45-м таким соперником.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Шишанутый
01 октября 2017 в 19:50
Igo0rek:
Венгер может дольше Фегюсона управлять одним клубом, сыграть с большим количеством клубов и все такое. Но Венгер никогда не сможет добиться того, что добился Фергюсон. Говорил тысячу раз, но скажу и тысяча первый... Фергюсон лучший тренер за всю историю футбола!
Че бы он добился твой Пергюссон без финансов? Поставь его в положенее Арсена он и в ТОП-5 бы не попал не то что о больших трофеях речь. И не когда твоему Пергюсону не пройти сезон без поражений. Сколько бы он судей и ферги-таймов не брал ему не достичь того что смог Венгер!
Roman73
01 октября 2017 в 18:37
главное достижение Венгера и Арсенала многолетний баланс продаж и закупок.
Клуб зарабатывает и при этом много лет в десятке европейского рейтинга.
Немалое достижение.
weinmar
01 октября 2017 в 17:34
У мсье Венгера наверное и во сне такое выражение лица, думает постоянно. Агья-чакра работает без остановки ::))
lobsterdam
01 октября 2017 в 17:18
Санчо Панса:
Уникальный человек, конечно! При нем Арсенал из сезона в сезон остается без чемпионства, зато Арсен до сих пор на своем посту) По сути, ему осталось только побить рекорд Сэра Алекса по числу лет в одном клубе! Каких то шесть лет осталось)
а вот это уже новый рекорд!
lobsterdam
01 октября 2017 в 17:17
а толку-то в этом "достижении"? Разве можно Венгера сравнить с Сэром?
Санчо Панса
01 октября 2017 в 16:53
Уникальный человек, конечно! При нем Арсенал из сезона в сезон остается без чемпионства, зато Арсен до сих пор на своем посту) По сути, ему осталось только побить рекорд Сэра Алекса по числу лет в одном клубе! Каких то шесть лет осталось)
ст_прапорщик
01 октября 2017 в 16:49
каких только рекордов не выдумают
Bavaria_M
01 октября 2017 в 16:38
и из них 40 он проиграл да?)
Kokbori
01 октября 2017 в 16:20
Igo0rek:
Венгер может дольше Фегюсона управлять одним клубом, сыграть с большим количеством клубов и все такое. Но Венгер никогда не сможет добиться того, что добился Фергюсон. Говорил тысячу раз, но скажу и тысяча первый... Фергюсон лучший тренер за всю историю футбола!
    starche
    01 октября 2017 в 16:03
    Пустячок, а приятно!
    BARCELONA-BEST
    01 октября 2017 в 15:51
    Igo0rek:
    Венгер может дольше Фегюсона управлять одним клубом, сыграть с большим количеством клубов и все такое. Но Венгер никогда не сможет добиться того, что добился Фергюсон. Говорил тысячу раз, но скажу и тысяча первый... Фергюсон лучший тренер за всю историю футбола!
    Это сугубо твоё мнение. Лучший тренее в мире безусловно Гвардиола
    Kirill Erokhin
    01 октября 2017 в 15:43
    Igo0rek:
    Когда Фергюсон пришел в Юнайтед, у того были очень большие проблемы. Он смог превратить этот клуб в один из лучших в мире и тренировал он его больше 20 лет.
    Шенкли вообще пришел, когда Ливерпуль был середняком второго дивизиона, и сделал из него клуб чемпионов. На его модели дальше работали Пейсли, Фэган, которые сделали из Ливерпуля один из самых титулованных клубов Англии, и таких примеров много, так что Алекс один из лучших тренеров в истории, но никак не лучший.
    bsww
    01 октября 2017 в 15:42
    Igo0rek:
    Венгер может дольше Фегюсона управлять одним клубом, сыграть с большим количеством клубов и все такое. Но Венгер никогда не сможет добиться того, что добился Фергюсон. Говорил тысячу раз, но скажу и тысяча первый... Фергюсон лучший тренер за всю историю футбола!
    согласен отчасти, но я бы предпочёл Венгера увидеть с финансами. МЮ в финансовом плане был куда сильнее Арсенала.
    YRunner
    01 октября 2017 в 15:15
    Igo0rek:
    Венгер может дольше Фегюсона управлять одним клубом, сыграть с большим количеством клубов и все такое. Но Венгер никогда не сможет добиться того, что добился Фергюсон. Говорил тысячу раз, но скажу и тысяча первый... Фергюсон лучший тренер за всю историю футбола!
    А как же Михелс, Басби, Хаппель они тоже лучшие за всю историю.
    drug01
    01 октября 2017 в 15:12
    Венгер будет стоять еще долго!!!
    YRunner
    01 октября 2017 в 15:09
    Igo0rek:
    Когда Фергюсон пришел в Юнайтед, у того были очень большие проблемы. Он смог превратить этот клуб в один из лучших в мире и тренировал он его больше 20 лет.
    Чего ты нагородил-то. Это же какие у него были проблемы? Он принял МЮ действующим обладателем кубка Англии и команда 5 лет до него была в топ 4. Всем бы тренерам такие проблемы.
    ZeRo 56
    01 октября 2017 в 15:04
    Igo0rek:
    Когда Фергюсон пришел в Юнайтед, у того были очень большие проблемы. Он смог превратить этот клуб в один из лучших в мире и тренировал он его больше 20 лет.
    Была удача и он не один кто сделал этот клуб достижимым.
    Футбол это командный коллектив, который состоит: из руководства, тренерского штаба, из игроков.
    Призрак Убитого Енота
    01 октября 2017 в 15:02
    memphis:
    А я думал пуховик длиннее одел)
    Он, наоборот, сегодня без пуховика в честь достижения, в рубашке и кофте сидит).
    memphis
    01 октября 2017 в 14:58
    А я думал пуховик длиннее одел)
    Igo0rek
    01 октября 2017 в 14:57
    ZeRo 56:
    Не согласен, преувеличиваешь, либо возвышаешь его ради персоны. Прекрасных тренеров много, каждый по своему лучший.
    Когда Фергюсон пришел в Юнайтед, у того были очень большие проблемы. Он смог превратить этот клуб в один из лучших в мире и тренировал он его больше 20 лет.
    goodbyegoodboy
    01 октября 2017 в 14:54
    Венгер побил Фергюсона
    ZeRo 56
    01 октября 2017 в 14:54
    Igo0rek:
    Венгер может дольше Фегюсона управлять одним клубом, сыграть с большим количеством клубов и все такое. Но Венгер никогда не сможет добиться того, что добился Фергюсон. Говорил тысячу раз, но скажу и тысяча первый... Фергюсон лучший тренер за всю историю футбола!
    Не согласен, преувеличиваешь, либо возвышаешь его ради персоны.
    Прекрасных тренеров много, каждый по своему лучший.
    Cules2013
    01 октября 2017 в 14:37
    Igo0rek:
    Венгер может дольше Фегюсона управлять одним клубом, сыграть с большим количеством клубов и все такое. Но Венгер никогда не сможет добиться того, что добился Фергюсон. Говорил тысячу раз, но скажу и тысяча первый... Фергюсон лучший тренер за всю историю футбола!
    Может не лучший, но в топ-5 за всю историю, это да. Всё же футбольная история глубока и богата на события и персоналии.
    Igo0rek
    01 октября 2017 в 14:31
    Венгер может дольше Фегюсона управлять одним клубом, сыграть с большим количеством клубов и все такое. Но Венгер никогда не сможет добиться того, что добился Фергюсон.

    Говорил тысячу раз, но скажу и тысяча первый... Фергюсон лучший тренер за всю историю футбола!