• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Россия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Кубок 2017/2018, 1/2 финала1X2
19:15 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм3.43.52.25
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль6.44.31.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 31 тур1X2
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М 3:0 Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург1.83.64.5
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм23.953.3
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария6.14.51.5
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер2.33.53
Испания. Кубок 2017/2018, Финал1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья---
Испания. Примера 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес 0:0 Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво2.453.22.95
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия2.73.352.55
Италия. Серия А 2017/2018, 34 тур1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛ -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома4.53.551.8
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб БеневентоБеневенто1.226.412
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 27 тур1X2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин -:- Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов2.13.13.9
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал---
Россия. ФНЛ 2017/2018, 34 тур1X2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург -:- Логотип футбольный клуб Динамо-СПб (Санкт-Петербург)Динамо-СПб1.34.511
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь1.34.5510.5
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб Волгарь (Астрахань)Волгарь1.553.66.4
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов5.63.61.6
Франция. Лига 1 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ДижонДижон 2:5 Логотип футбольный клуб ЛионЛион951.35
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль1.315.559
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако4.33.651.83

Венгер побил достижение Фергюсона

01 октября 2017, 14:28

Матч 7-го тура английской Премьер-Лиги между «Арсеналом» и «Брайтоном» стал знаковым для главного тренера «канониров» Арсена Венгера.

Французский специалист побил достижение легендарного наставника «Манчестер Юнайтед» сэра Алекса Фергюсона, который на тренерском мостике «красных дьяволов» противостоял 44 различным коллективам в рамках АПЛ.

Для Венгера «Брайтон» стал 45-м таким соперником.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Шишанутый
Шишанутый ответил Igo0rek
01 октября 2017 в 19:50
Igo0rek:
Венгер может дольше Фегюсона управлять одним клубом, сыграть с большим количеством клубов и все такое. Но Венгер никогда не сможет добиться того, что добился Фергюсон. Говорил тысячу раз, но скажу и тысяча первый... Фергюсон лучший тренер за всю историю футбола!
Че бы он добился твой Пергюссон без финансов? Поставь его в положенее Арсена он и в ТОП-5 бы не попал не то что о больших трофеях речь. И не когда твоему Пергюсону не пройти сезон без поражений. Сколько бы он судей и ферги-таймов не брал ему не достичь того что смог Венгер!
Roman73
01 октября 2017 в 18:37
главное достижение Венгера и Арсенала многолетний баланс продаж и закупок.
Клуб зарабатывает и при этом много лет в десятке европейского рейтинга.
Немалое достижение.
weinmar
01 октября 2017 в 17:34
У мсье Венгера наверное и во сне такое выражение лица, думает постоянно. Агья-чакра работает без остановки ::))
lobsterdam
01 октября 2017 в 17:18
Санчо Панса:
Уникальный человек, конечно! При нем Арсенал из сезона в сезон остается без чемпионства, зато Арсен до сих пор на своем посту) По сути, ему осталось только побить рекорд Сэра Алекса по числу лет в одном клубе! Каких то шесть лет осталось)
а вот это уже новый рекорд!
lobsterdam
01 октября 2017 в 17:17
а толку-то в этом "достижении"? Разве можно Венгера сравнить с Сэром?
Санчо Панса
01 октября 2017 в 16:53
Уникальный человек, конечно! При нем Арсенал из сезона в сезон остается без чемпионства, зато Арсен до сих пор на своем посту) По сути, ему осталось только побить рекорд Сэра Алекса по числу лет в одном клубе! Каких то шесть лет осталось)
ст_прапорщик
01 октября 2017 в 16:49
каких только рекордов не выдумают
Bavaria_M
01 октября 2017 в 16:38
и из них 40 он проиграл да?)
Kokbori
Kokbori ответил Igo0rek
01 октября 2017 в 16:20
Igo0rek:
Венгер может дольше Фегюсона управлять одним клубом, сыграть с большим количеством клубов и все такое. Но Венгер никогда не сможет добиться того, что добился Фергюсон. Говорил тысячу раз, но скажу и тысяча первый... Фергюсон лучший тренер за всю историю футбола!
    starche
    01 октября 2017 в 16:03
    Пустячок, а приятно!
    BARCELONA-BEST
    BARCELONA-BEST ответил Igo0rek
    01 октября 2017 в 15:51
    Igo0rek:
    Венгер может дольше Фегюсона управлять одним клубом, сыграть с большим количеством клубов и все такое. Но Венгер никогда не сможет добиться того, что добился Фергюсон. Говорил тысячу раз, но скажу и тысяча первый... Фергюсон лучший тренер за всю историю футбола!
    Это сугубо твоё мнение. Лучший тренее в мире безусловно Гвардиола
    Kirill Erokhin
    Kirill Erokhin ответил Igo0rek
    01 октября 2017 в 15:43
    Igo0rek:
    Когда Фергюсон пришел в Юнайтед, у того были очень большие проблемы. Он смог превратить этот клуб в один из лучших в мире и тренировал он его больше 20 лет.
    Шенкли вообще пришел, когда Ливерпуль был середняком второго дивизиона, и сделал из него клуб чемпионов. На его модели дальше работали Пейсли, Фэган, которые сделали из Ливерпуля один из самых титулованных клубов Англии, и таких примеров много, так что Алекс один из лучших тренеров в истории, но никак не лучший.
    bsww
    bsww ответил Igo0rek
    01 октября 2017 в 15:42
    Igo0rek:
    Венгер может дольше Фегюсона управлять одним клубом, сыграть с большим количеством клубов и все такое. Но Венгер никогда не сможет добиться того, что добился Фергюсон. Говорил тысячу раз, но скажу и тысяча первый... Фергюсон лучший тренер за всю историю футбола!
    согласен отчасти, но я бы предпочёл Венгера увидеть с финансами. МЮ в финансовом плане был куда сильнее Арсенала.
    YRunner
    YRunner ответил Igo0rek
    01 октября 2017 в 15:15
    Igo0rek:
    Венгер может дольше Фегюсона управлять одним клубом, сыграть с большим количеством клубов и все такое. Но Венгер никогда не сможет добиться того, что добился Фергюсон. Говорил тысячу раз, но скажу и тысяча первый... Фергюсон лучший тренер за всю историю футбола!
    А как же Михелс, Басби, Хаппель они тоже лучшие за всю историю.
    drug01
    01 октября 2017 в 15:12
    Венгер будет стоять еще долго!!!
    YRunner
    YRunner ответил Igo0rek
    01 октября 2017 в 15:09
    Igo0rek:
    Когда Фергюсон пришел в Юнайтед, у того были очень большие проблемы. Он смог превратить этот клуб в один из лучших в мире и тренировал он его больше 20 лет.
    Чего ты нагородил-то. Это же какие у него были проблемы? Он принял МЮ действующим обладателем кубка Англии и команда 5 лет до него была в топ 4. Всем бы тренерам такие проблемы.
    ZeRo 56
    ZeRo 56 ответил Igo0rek
    01 октября 2017 в 15:04
    Igo0rek:
    Когда Фергюсон пришел в Юнайтед, у того были очень большие проблемы. Он смог превратить этот клуб в один из лучших в мире и тренировал он его больше 20 лет.
    Была удача и он не один кто сделал этот клуб достижимым.
    Футбол это командный коллектив, который состоит: из руководства, тренерского штаба, из игроков.
    Призрак Убитого Енота
    01 октября 2017 в 15:02
    memphis:
    А я думал пуховик длиннее одел)
    Он, наоборот, сегодня без пуховика в честь достижения, в рубашке и кофте сидит).
    memphis
    01 октября 2017 в 14:58
    А я думал пуховик длиннее одел)
    Igo0rek
    Igo0rek ответил ZeRo 56
    01 октября 2017 в 14:57
    ZeRo 56:
    Не согласен, преувеличиваешь, либо возвышаешь его ради персоны. Прекрасных тренеров много, каждый по своему лучший.
    Когда Фергюсон пришел в Юнайтед, у того были очень большие проблемы. Он смог превратить этот клуб в один из лучших в мире и тренировал он его больше 20 лет.
    goodbyegoodboy
    01 октября 2017 в 14:54
    Венгер побил Фергюсона
    ZeRo 56
    ZeRo 56 ответил Igo0rek
    01 октября 2017 в 14:54
    Igo0rek:
    Венгер может дольше Фегюсона управлять одним клубом, сыграть с большим количеством клубов и все такое. Но Венгер никогда не сможет добиться того, что добился Фергюсон. Говорил тысячу раз, но скажу и тысяча первый... Фергюсон лучший тренер за всю историю футбола!
    Не согласен, преувеличиваешь, либо возвышаешь его ради персоны.
    Прекрасных тренеров много, каждый по своему лучший.
    Cules2013
    Cules2013 ответил Igo0rek
    01 октября 2017 в 14:37
    Igo0rek:
    Венгер может дольше Фегюсона управлять одним клубом, сыграть с большим количеством клубов и все такое. Но Венгер никогда не сможет добиться того, что добился Фергюсон. Говорил тысячу раз, но скажу и тысяча первый... Фергюсон лучший тренер за всю историю футбола!
    Может не лучший, но в топ-5 за всю историю, это да. Всё же футбольная история глубока и богата на события и персоналии.
    Igo0rek
    01 октября 2017 в 14:31
    Венгер может дольше Фегюсона управлять одним клубом, сыграть с большим количеством клубов и все такое. Но Венгер никогда не сможет добиться того, что добился Фергюсон.

    Говорил тысячу раз, но скажу и тысяча первый... Фергюсон лучший тренер за всю историю футбола!