• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити 0:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон2.33.53
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БернлиБернли 1:2 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---
Германия. Бундеслига 2017/2018, 31 тур1X2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург1.853.654.2
Испания. Примера 2017/2018, 33 тур1X2
22:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис 1:0 Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас1.355.28
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво2.353.23.15
Франция. Лига 1 2017/2018, 34 тур1X2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб НантНант -:- Логотип футбольный клуб РеннРенн2.43.23.1
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДижонДижон -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион7.54.71.41

Промес встал на защиту тренера по физподготовке

03 октября 2017, 15:29

Нападающий «Спартака» Квинси Промес встал на защиту тренера по физподготовке Джорджо Д'Урбано и подчеркнул, что повреждения происходят из-за общей усталости футболистов. 

«Джорджо Д'Урбано - отличный специалист. Он помогает команде чувствовать себя лучше. Слышал много слухов о нем, но не придаю им значения.

Д'Урбано винят в наших травмах. Это чушь собачья, от начала и до конца. Я знаю, что происходит в „Спартаке“, поэтому могу так заявлять. Неужели вы будете говорить, что я травмирован из-за Джорджо? Не тренер бьет игроков „Спартака“ по ногам. Каждому нужно быть профессионалом и заботиться о себе. Не думаю, что один человек может травмировать сразу десять футболистов. Сами подумайте об этом. Звучит как глупая шутка!

Люди болтают всякое и забывают: у нас чемпионат России, Кубок, Лига чемпионов. Три игры в неделю! И каждой мы отдаемся полностью. Вот вам и причина: игроки утомлены. У меня и перед сезоном-то была пара дней отпуска. А российские игроки вовсе не отдыхали из-за этого турнира (Кубка Конфедераций). Все логично, нет? Пожалуйста, не вмешивайте меня во весь этот негатив – я позитивный человек».


Ранее бывший врач «Спартака» Лю Хуншен также поделился мнением касательно травм игроков московского клуба. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Delight
08 октября 2017 в 05:37
Газпром рулит:
промяс как и ананидзе не могут без каждодневного массажа простаты...
    papic337
    03 октября 2017 в 23:02
    кони-рулят:
    необходим бромантан, а его уже давно нет)))
    А вам перед матчем с МЮ кокаин не завезли?
    кони-рулят
    03 октября 2017 в 19:36
    Санчо Панса:
    Ну а что, а вдруг? Или вдруг бывает только пук) Чего же тогда спартачи такие хилые? Комбикорм что-ли кончается в Тарасовке:)
    необходим бромантан, а его уже давно нет)))
    Газпром рулит
    03 октября 2017 в 18:55
    промяс как и ананидзе не могут без каждодневного массажа простаты...
    112910415
    03 октября 2017 в 17:52
    ура позитивному Квинси!
    NoKerzhNoParty
    03 октября 2017 в 17:29
    зе луиш, тимофеев, тагиев, джикия... кого там еще по ногам лупили?
    зобнина так вообще чуть не убили пока срубить пытались
    Санчо Панса
    03 октября 2017 в 17:20
    Ну а что, а вдруг? Или вдруг бывает только пук) Чего же тогда спартачи такие хилые? Комбикорм что-ли кончается в Тарасовке:)
    Блоссия
    03 октября 2017 в 17:12
    Предложение от Квинси подумать - это сильно, но недоступно некоторым.
    Kрейсер
    03 октября 2017 в 17:02
    Квинси судит по себе.
    Спокойно выдерживает полный матч. Ускориться на последних минутах для него не проблема.
    Но это Промес. Ему такие нагрузки - до лампочки.
    А наши так нагружаться не привыкли.
    Don trambon
    03 октября 2017 в 16:58
    Не верят в то что это от части вина тренера по физподготовке, но охотно верят в злой рок и проклятье... Сектанты, что с них взять.
    ДСА
    03 октября 2017 в 16:57
    Значит сам Промес разминается немножко неправильно, как и остальные.
    Kрейсер
    03 октября 2017 в 16:56
    Квинси не прав.
    Никто не бил по связкам Тигиеву и Тимофееву.
    Д'урбано - виновен. Косвенно. Он-то думал, что российские футболисты такие же физически выносливые, как итальянцы и дал стандартную нагрузку нашим лодырям. А те начали "ломаться".
    В любом случае - вина Д'урбано. Два месяца идёт чемпионат, а Спартак только-только оживать начал. Лыжник.
    vka1970
    vka1970 ответил Sergey S
    03 октября 2017 в 16:49
    Sergey S:
    ну для Спартака ничья как победа на домашнем стадионе, дело привычное
    Для нынешнего Спартака привычно очки набирать и Россию не позорить, в отличии от "лучшего" клуба всех времён и народов.
    Evgen44
    Evgen44 ответил dargo
    03 октября 2017 в 16:48
    dargo:
    "у нас чемпионат России, Кубок, Лига чемпионов. Три игры в неделю! И каждой мы отдаемся полностью. Вот вам и причина: игроки утомлены" - они устали!!! А когда в прошлом году слились со всех турниров было хорошо? Зенит, ЦСКА и Краснодар каждый год играют по такому ритму и графику и ничего, Спартаку надо доказывать свою состоятельность на поле и всё, а эти объяснения - это лирика и ......
    Зенит,Краснодар и цска показывают свою несостоятельность,каждый год.Да.Вот так правильнее будет.К Краснодару претензий вообще нет,просто цитирую три клуба,которые ты назвал.А у коней так вообще,один в один как у нас сейчас ситуация с травмами была на протяжении двух последних лет,вкупе с отсутствием финансов.

    Посему,исправив твои явно предвзятые слова получаем что: Зенит показывает свою несостоятельность каждый год.Вот.Теперь все правильно.Игроков на 2.5 состава,денег вагон,тренеры по 5-10 лямов евро в год получают,а толку?И не было бы кубка конфедерации этого тупого,в строю сейчас был бы Зобнин,Глушаков.Комбаров и Джикия к этим двоим плюсом,кто остался без отпуска после такого сезона тяжелого.
    морозз
    морозз ответил dargo
    03 октября 2017 в 16:47
    dargo:
    "у нас чемпионат России, Кубок, Лига чемпионов. Три игры в неделю! И каждой мы отдаемся полностью. Вот вам и причина: игроки утомлены" - они устали!!! А когда в прошлом году слились со всех турниров было хорошо? Зенит, ЦСКА и Краснодар каждый год играют по такому ритму и графику и ничего, Спартаку надо доказывать свою состоятельность на поле и всё, а эти объяснения - это лирика и ......
    Ага, то то в этом чемпионате слились из КР ЦСКА и Зенит а про Краснодар я вообще промолчу...твои аргументы смешны!
    Остапчук 67
    03 октября 2017 в 16:43
    Теперь еще Карреру поддержать голами.
    dargo
    03 октября 2017 в 16:07
    "у нас чемпионат России, Кубок, Лига чемпионов. Три игры в неделю! И каждой мы отдаемся полностью. Вот вам и причина: игроки утомлены" - они устали!!! А когда в прошлом году слились со всех турниров было хорошо? Зенит, ЦСКА и Краснодар каждый год играют по такому ритму и графику и ничего, Спартаку надо доказывать свою состоятельность на поле и всё, а эти объяснения - это лирика и ......
    Sergey S
    Sergey S ответил vka1970
    03 октября 2017 в 16:06
    ну для Спартака ничья как победа на домашнем стадионе, дело привычное
    vka1970
    vka1970 ответил Sergey S
    03 октября 2017 в 16:03
    Sergey S:
    По игре кони то поинтересней выглядили, конеч судят не по игра а по табло.... но все же.
    По табло иногда и получают, а не по паспорту. Так и здесь.
    Игра забывается, счёт остаётся.
    Sergey S
    Sergey S ответил vka1970
    03 октября 2017 в 16:02
    По игре кони то поинтересней выглядили, конеч судят не по игра а по табло.... но все же.
    vka1970
    vka1970 ответил Беланов
    03 октября 2017 в 15:56
    Беланов:
    Три игры в неделю! С ума сойти! Целый один раз в месяц! В Англии просто смеются над тобой
    После Манчестера, над ЦСКА даже бакланы смеются.
    Беланов
    03 октября 2017 в 15:45
    Три игры в неделю! С ума сойти! Целый один раз в месяц! В Англии просто смеются над тобой
    Правдин Семён
    03 октября 2017 в 15:34
    Квинси не врач.Его мнение имеет мало значения в этом вопросе.