• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
22:55 сегодня Логотип футбольный клуб УиганУиган -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиФонбет16.57.71.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг---
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе -:- Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)СельтаФонбет2.43.352.9
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВеронаФонбет1.177.613
  • Главные новости
  • Все новости

Облак за время выступлений в Ла Лиге сыграл больше матчей на ноль, чем пропустил мячей

03 октября 2017, 22:02

Голкипер «Атлетико» Ян Облак обладает невероятными показателями для игры на столь высоком уровне.

Статистики подсчитали, что словенец за время своих выступлений в Ла Лиге имеет на своем счету больше «сухих» матчей, чем пропущенных мячей - 50 против 49.

Ранее собщалось, что Облак отразил 13 из 14 последних ударов в створ ворот «Атлетико» в Примере.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Одно слово румын
04 октября 2017 в 04:29
Молодца!
амурец
амурец ответил cevin cigan
04 октября 2017 в 02:20
cevin cigan:
Хороший кипер....без вариантов(но Рон ему трёху в Лиги Чемпионов,всё таки отгрузил!!!!)
ну он тогда и Нойеру накидал и Буффону
амурец
04 октября 2017 в 02:19
во во, а приз дают дыре Буффону
mavrid05
04 октября 2017 в 00:12
Облак № 1 мира. Буфоны нойеры дырки
cevin cigan
cevin cigan ответил Верг
04 октября 2017 в 00:08
Верг:
ТО был худший матч атлетико на моей памяти
Срарзу тебя парирую-это был БЕНЕФИС КРИШТИАНУ!!!(поверь-оно так и было)
Верг
Верг ответил cevin cigan
04 октября 2017 в 00:05
cevin cigan:
Хороший кипер....без вариантов(но Рон ему трёху в Лиги Чемпионов,всё таки отгрузил!!!!)
ТО был худший матч атлетико на моей памяти
cevin cigan
03 октября 2017 в 23:37
Хороший кипер....без вариантов(но Рон ему трёху в Лиги Чемпионов,всё таки отгрузил!!!!)
3ton
03 октября 2017 в 23:22
Где-то я статистику читал , про 100 матчей на ноль
Так "дырка" (Касильяс) более 300 матчей провел , чтобы на ноль отстоять .
А Рейне и Чеху в два раза меньше .

Ну , а Облак - лучший вратарь в Примере 👍🏿
95-shishani-95
03 октября 2017 в 23:20
Отличный результат в футболе! Просто супер!
требл
требл ответил RDeanW
03 октября 2017 в 23:04
RDeanW:
это верно, но я просто написал оставшиеся 2 клуба из топ-4 англии. тоттенхэм правда еще можно было упомянуть)
Топ-4 (большая английская четвёрка) - это МЮ, Арсенал, Челси и Ливерпуль)
Derby County
03 октября 2017 в 23:00
Статистика впечатляет.
1994_RAUL-IKER_2015
03 октября 2017 в 22:44
Лучший на данный момент. 100%.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответил Zen-Aku
03 октября 2017 в 22:42
Zen-Aku:
В Интер бы его на замену Хандановичу.!
Половой контакт с неизвестным в извращенной гомосексуальной устной форме - возможно, это больше светит Интеру, чем Облак в воротах ...
удав
03 октября 2017 в 22:38
красавчик!
Evgeny Moreman
03 октября 2017 в 22:35
Ещё бы ,чтобы забить Облаку ,надо ещё одну из лучших защит ,в мире пройти.
YRunner
03 октября 2017 в 22:31
АнтиИгорь.
RDeanW
03 октября 2017 в 22:22
Последний Король Либерии:
Ливер, к сожалению, сейчас клуб точно не выше уровня,чем Атлетико.
это верно, но я просто написал оставшиеся 2 клуба из топ-4 англии. тоттенхэм правда еще можно было упомянуть)
Colchoneros
03 октября 2017 в 22:20
Viskas el Babselona
Сегодня 22:13
ответ пользователю RDeanW (раскрыть)
В МС уже Эдерсона за 45 взяли и пока он очень хорош. А Облак уйдет в ПСЖ, этим летом арабы 100 за него предлагали, но он остался только из-за трансферного бана Атлетико
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Облак не куда не уйдет!
barcelona and cruyff
03 октября 2017 в 22:17
Отличное достижение! В Испании играют игроки высочайшего класса.
vovinho11
vovinho11 ответил RDeanW
03 октября 2017 в 22:16
Мойя был не плох до травмы, а потом он сел на лавку, а затем он вообще пропал
Colchoneros
03 октября 2017 в 22:14
Последний Король Либерии:
Ливер, к сожалению, сейчас клуб точно не выше уровня,чем Атлетико.
Атлетико на втором месте в рейтинге!
Viskas el Babselona
Viskas el Babselona ответил RDeanW
03 октября 2017 в 22:13
RDeanW:
вратарская школа атлетико творит чудеса в последние годы. ну и судя по тому, что куртуа перебрался в челси, а де хеа - в мю, для облака остается 2 варианта: мс или ливерпуль)
В МС уже Эдерсона за 45 взяли и пока он очень хорош. А Облак уйдет в ПСЖ, этим летом арабы 100 за него предлагали, но он остался только из-за трансферного бана Атлетико
starche
03 октября 2017 в 22:12
Молоток!
Последний Король Либерии
03 октября 2017 в 22:12
RDeanW:
вратарская школа атлетико творит чудеса в последние годы. ну и судя по тому, что куртуа перебрался в челси, а де хеа - в мю, для облака остается 2 варианта: мс или ливерпуль)
Ливер, к сожалению, сейчас клуб точно не выше уровня,чем Атлетико.
Эллочка
Эллочка ответил RDeanW
03 октября 2017 в 22:08
RDeanW:
вратарская школа атлетико творит чудеса в последние годы. ну и судя по тому, что куртуа перебрался в челси, а де хеа - в мю, для облака остается 2 варианта: мс или ливерпуль)
спартаковская школа вратарей воспитала реброва
Colchoneros
03 октября 2017 в 22:08
Продолжай в том же духе Облак!
Эллочка
03 октября 2017 в 22:06
автобус
Zen-Aku
03 октября 2017 в 22:05
В Интер бы его на замену Хандановичу.!
RDeanW
03 октября 2017 в 22:04
вратарская школа атлетико творит чудеса в последние годы. ну и судя по тому, что куртуа перебрался в челси, а де хеа - в мю, для облака остается 2 варианта: мс или ливерпуль)
RussianHorse
03 октября 2017 в 22:03
Уникальный вратарь. На данный момент лучший в мире.