• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • США. МЛС
  • Украина. Кубок
Лига Европы 2018/2019, 1 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс 1.40 4.95 9.60
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Рапид В (Вена)Рапид В -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Стандард (Льеж)Стандард 1.33 5.56 10.50
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 3.80 3.32 2.13
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 1.59 4.50 5.90
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Аполлон (Лимассол)Аполлон - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб Яблонец (Яблонец-над-Нисоу)Яблонец 1.44 4.70 8.80
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08 1.28 6.40 12.00
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ГенкГенк -:- Логотип футбольный клуб МальмеМальме 1.59 4.13 5.94
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОК -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 5.30 4.05 1.71
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб АЕК (Ларнака)АЕК -:- Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих 2.01 3.42 3.85
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург 1.99 3.80 3.70
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг 1.49 4.42 7.08
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П -:- Логотип футбольный клуб БордоБордо - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ворскла (Полтава)Ворскла 1.12 10.50 34.25
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДюделанжДюделанж -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан 17.50 7.30 1.21
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис - - -

Облак за время выступлений в Ла Лиге сыграл больше матчей на ноль, чем пропустил мячей

03 октября 2017, 22:02

Голкипер «Атлетико» Ян Облак обладает невероятными показателями для игры на столь высоком уровне.

Статистики подсчитали, что словенец за время своих выступлений в Ла Лиге имеет на своем счету больше «сухих» матчей, чем пропущенных мячей - 50 против 49.

Ранее собщалось, что Облак отразил 13 из 14 последних ударов в створ ворот «Атлетико» в Примере.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Одно слово румын
04 октября 2017 в 04:29
Молодца!
амурец
амурец ответил cevin cigan
04 октября 2017 в 02:20
Хороший кипер....без вариантов(но Рон ему трёху в Лиги Чемпионов,всё таки отгрузил!!!!)
ну он тогда и Нойеру накидал и Буффону
амурец
04 октября 2017 в 02:19
во во, а приз дают дыре Буффону
mavrid05
04 октября 2017 в 00:12
Облак № 1 мира. Буфоны нойеры дырки
cevin cigan
cevin cigan ответил Верг
04 октября 2017 в 00:08
ТО был худший матч атлетико на моей памяти
Срарзу тебя парирую-это был БЕНЕФИС КРИШТИАНУ!!!(поверь-оно так и было)
Верг
Верг ответил cevin cigan
04 октября 2017 в 00:05
Хороший кипер....без вариантов(но Рон ему трёху в Лиги Чемпионов,всё таки отгрузил!!!!)
ТО был худший матч атлетико на моей памяти
cevin cigan
03 октября 2017 в 23:37
Хороший кипер....без вариантов(но Рон ему трёху в Лиги Чемпионов,всё таки отгрузил!!!!)
3ton
03 октября 2017 в 23:22
Где-то я статистику читал , про 100 матчей на ноль
Так "дырка" (Касильяс) более 300 матчей провел , чтобы на ноль отстоять .
А Рейне и Чеху в два раза меньше .

Ну , а Облак - лучший вратарь в Примере 👍🏿
95-shishani-95
03 октября 2017 в 23:20
Отличный результат в футболе! Просто супер!
требл
требл ответил RDeanW
03 октября 2017 в 23:04
это верно, но я просто написал оставшиеся 2 клуба из топ-4 англии. тоттенхэм правда еще можно было упомянуть)
Топ-4 (большая английская четвёрка) - это МЮ, Арсенал, Челси и Ливерпуль)
Derby County
03 октября 2017 в 23:00
Статистика впечатляет.
1994_RAUL-IKER_2015
03 октября 2017 в 22:44
Лучший на данный момент. 100%.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответил Zen-Aku
03 октября 2017 в 22:42
В Интер бы его на замену Хандановичу.!
Половой контакт с неизвестным в извращенной гомосексуальной устной форме - возможно, это больше светит Интеру, чем Облак в воротах ...
удав
03 октября 2017 в 22:38
красавчик!
Evgeny Moreman
03 октября 2017 в 22:35
Ещё бы ,чтобы забить Облаку ,надо ещё одну из лучших защит ,в мире пройти.
YRunner
03 октября 2017 в 22:31
АнтиИгорь.
RDeanW
03 октября 2017 в 22:22
Ливер, к сожалению, сейчас клуб точно не выше уровня,чем Атлетико.
это верно, но я просто написал оставшиеся 2 клуба из топ-4 англии. тоттенхэм правда еще можно было упомянуть)
Club Atlético de Madrid
03 октября 2017 в 22:20
Viskas el Babselona
Сегодня 22:13
ответ пользователю RDeanW (раскрыть)
В МС уже Эдерсона за 45 взяли и пока он очень хорош. А Облак уйдет в ПСЖ, этим летом арабы 100 за него предлагали, но он остался только из-за трансферного бана Атлетико
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Облак не куда не уйдет!
barcelona and cruyff
03 октября 2017 в 22:17
Отличное достижение! В Испании играют игроки высочайшего класса.
vovinho11
vovinho11 ответил RDeanW
03 октября 2017 в 22:16
Мойя был не плох до травмы, а потом он сел на лавку, а затем он вообще пропал
Club Atlético de Madrid
03 октября 2017 в 22:14
Ливер, к сожалению, сейчас клуб точно не выше уровня,чем Атлетико.
Атлетико на втором месте в рейтинге!
Viskas el Babselona
Viskas el Babselona ответил RDeanW
03 октября 2017 в 22:13
вратарская школа атлетико творит чудеса в последние годы. ну и судя по тому, что куртуа перебрался в челси, а де хеа - в мю, для облака остается 2 варианта: мс или ливерпуль)
В МС уже Эдерсона за 45 взяли и пока он очень хорош. А Облак уйдет в ПСЖ, этим летом арабы 100 за него предлагали, но он остался только из-за трансферного бана Атлетико
starche
03 октября 2017 в 22:12
Молоток!
Последний Король Либерии
03 октября 2017 в 22:12
вратарская школа атлетико творит чудеса в последние годы. ну и судя по тому, что куртуа перебрался в челси, а де хеа - в мю, для облака остается 2 варианта: мс или ливерпуль)
Ливер, к сожалению, сейчас клуб точно не выше уровня,чем Атлетико.
Эллочка
Эллочка ответил RDeanW
03 октября 2017 в 22:08
вратарская школа атлетико творит чудеса в последние годы. ну и судя по тому, что куртуа перебрался в челси, а де хеа - в мю, для облака остается 2 варианта: мс или ливерпуль)
спартаковская школа вратарей воспитала реброва
Club Atlético de Madrid
03 октября 2017 в 22:08
Продолжай в том же духе Облак!
Эллочка
03 октября 2017 в 22:06
автобус
Zen-Aku
03 октября 2017 в 22:05
В Интер бы его на замену Хандановичу.!
RDeanW
03 октября 2017 в 22:04
вратарская школа атлетико творит чудеса в последние годы. ну и судя по тому, что куртуа перебрался в челси, а де хеа - в мю, для облака остается 2 варианта: мс или ливерпуль)
RussianHorse
03 октября 2017 в 22:03
Уникальный вратарь. На данный момент лучший в мире.