• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
18:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Левски (София)Левски 3:2 Логотип футбольный клуб ВадуцВадуц---
18:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шкупи (Скопье)Шкупи 0:0 Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс---
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед 4:0 Логотип футбольный клуб Работнички (Скопье)Работнички---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 3:0 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 0:1 Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 2:0 Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 4:1 Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:2 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия 2:2 Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур 1:2 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 1:1 Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СочиСочи 0:1 Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 1:1 Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс 3:0 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 2:3 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 1:0 Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург---

Роналду может начать боксерскую карьеру

03 октября 2017, 14:12

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду заявил, что в ближайшем будущем может начать боксерскую карьеру. 

32-летний португалец, отвечая на вопрос Рио Фердинанда, где он видит себя через 10 лет, заявил, что может последовать его примеру и начать путь профессионального боксера.

Недавно Фердинанд признался, что собирается провести один бой, после чего решит, стоит ли ему начинать боксерскую карьеру

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Funny_Smailik
04 октября 2017 в 13:13
Пусть сначала посмотрит что с ним может стать на ринге :)
Igo0rek
Igo0rek ответил Inside91
03 октября 2017 в 21:37
Inside91:
У человека за спиной , годы спортивной карьеры.Или по твоему он начнет свою карьеру, боем с чемпионом?
Начнет против такого же мешка, как он сам. Но дальше он и не сдвинется.
Inside91
Inside91 ответил Igo0rek
03 октября 2017 в 20:24
Igo0rek:
А что я должен говорить? Что Рио выйдет и уделает всех? Он как боксер - НОЛЬ!
У человека за спиной , годы спортивной карьеры.Или по твоему он начнет свою карьеру, боем с чемпионом?
Charismatic
Charismatic ответил 007007
03 октября 2017 в 19:51
007007:
https://www.youtube.com/watch?v=Du_Y8IFL-ak держи) Кусарес как обычно кривляется, как будто ему гранату в харю кинули))
Суарес теперь за семерых считается? Хотя чего я удивляюсь, мадридистки на этом сайте те еще балаболки)
Zidane.5
Zidane.5 ответил Charismatic
03 октября 2017 в 19:13
Charismatic:
Ого, а скинешь видео, как бутылкой отправили в нокаут 7 игроков Барсы? Или ты балаболка?
    007007
    007007 ответил Charismatic
    03 октября 2017 в 18:24
    Charismatic:
    Ого, а скинешь видео, как бутылкой отправили в нокаут 7 игроков Барсы? Или ты балаболка?
    держи)
    Кусарес как обычно кривляется, как будто ему гранату в харю кинули))
    Летов
    03 октября 2017 в 18:21
    всех противных поколотит
    Dinosaurier
    03 октября 2017 в 18:05
    Он от одного взгляда соперника, сознание потеряет.
    Жажда скорости
    03 октября 2017 в 17:22
    Роналду будет отправлять в нокаут,как бутылка отправила на газон пол состава барси разом😂😂😂
    Рoнальдиньo
    03 октября 2017 в 17:17
    Zidane.5:
    Одна бутылка отправила в нокаут семь игроков Барсы. Что говорить о таком здоровяке как Криштиану, он уничтожит их.
    Эта не та бутылка на которую присел Рон ,когда его Перес в Марроко не пускал к Бадру?
    3ton
    03 октября 2017 в 16:50
    Не успел начаться бой , как уже закончился 😂 Роналду упал симулируя нокаут . Уже через 10 минут он красуется у зеркала 😂
    Charismatic
    Charismatic ответил Zidane.5
    03 октября 2017 в 16:49
    Zidane.5:
    Одна бутылка отправила в нокаут семь игроков Барсы. Что говорить о таком здоровяке как Криштиану, он уничтожит их.
    Ого, а скинешь видео, как бутылкой отправили в нокаут 7 игроков Барсы? Или ты балаболка?
    starche
    03 октября 2017 в 16:48
    Валяться на поле, имитируя нокауты и нокдауны, он умеет отменно!
    Zidane.5
    03 октября 2017 в 16:32
    Рoнальдиньo:
    А у Рональду КМС по кинбоксингу от федерации Марроко
    Одна бутылка отправила в нокаут семь игроков Барсы. Что говорить о таком здоровяке как Криштиану, он уничтожит их.
    Рoнальдиньo
    03 октября 2017 в 16:30
    Zidane.5:
    У Тер Штегена черный пояс по бальным танцам.
    А у Рональду КМС по кинбоксингу от федерации Марроко
    Igo0rek
    Igo0rek ответил Inside91
    03 октября 2017 в 16:28
    Inside91:
    Фердинанд начал боксерскую карьеру , чтобы отвлечь себя от утраты жены.До этого он спивался , так что троллинг Рио в данном случае неуместен.
    А что я должен говорить? Что Рио выйдет и уделает всех? Он как боксер - НОЛЬ!
    Zidane.5
    03 октября 2017 в 16:28
    Рoнальдиньo:
    Ага,особенно Тер Штегена пусть сломает,у него черный пояс
    У Тер Штегена черный пояс по бальным танцам.
    Inside91
    Inside91 ответил Igo0rek
    03 октября 2017 в 16:26
    Igo0rek:
    Его же там убьют! Как и Фердинанда...
    Фердинанд начал боксерскую карьеру , чтобы отвлечь себя от утраты жены.До этого он спивался , так что троллинг Рио в данном случае неуместен.
    Рoнальдиньo
    03 октября 2017 в 16:26
    Zidane.5:
    Криштиану сломает как тростинку любого игрока Барсы.
    Ага,особенно Тер Штегена пусть сломает,у него черный пояс
    Рoнальдиньo
    03 октября 2017 в 16:25
    Ахад:
    из роналду такой же боксёр как из тарова)
    Доктор,скажи как лечится любовь к овсу?
    Рoнальдиньo
    03 октября 2017 в 16:24
    Таров же КМС по боксу,надо бы спарринг с Криштиану им устроить,пригласить его в калининград
    Igo0rek
    03 октября 2017 в 16:23
    Его же там убьют! Как и Фердинанда...
    kor_toxa
    03 октября 2017 в 16:20
    Лучше бы прыжками в воду подумал заняться, с его талантом нырять неплохо бы вышло
    Zidane.5
    03 октября 2017 в 16:17
    Криштиану сломает как тростинку любого игрока Барсы.
    Ахад
    03 октября 2017 в 16:14
    из роналду такой же боксёр как из тарова)
    grafff
    03 октября 2017 в 16:07
    В женский если только, в мужском его причесочку быстро поправят
    denpravd
    03 октября 2017 в 15:56
    Чё Бадрик надоумил?
    Алексей Буренин
    03 октября 2017 в 15:55
    Бред полный, какой ему бокс, это же смешно.
    BagioR
    03 октября 2017 в 15:53
    Наверное это будет единственный мужской поступок как спортсмена. В жизни конечно Рон неплохой парень часто в боаготворительности учавствует
    Пластун
    03 октября 2017 в 15:32
    Он от стероидов совсем рехнулся. Люди в его возрасте заканчивают карьеры как в боксе так и в футболе. Разве, что в соперниках будет Марсело.