• Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Сирия и Австралия сыграли вничью в первом матче финала плей-офф

05 октября 2017, 17:23
СирияЛоготип футбольный клуб Сирия1 : 1Логотип футбольный клуб АвстралияАвстралияМатч завершен

В первом финальном матче плей-офф азиатского отбора ЧМ-2018 сборные Австралии и Сирии сыграли вничью – 1:1. Отметим, что игра, в которой хозяевами были сирийцы, проходила в Малайзии. Ответная встреча пройдет в Австралии 10 октября.