• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Украина. Премьер-Лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
00:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Сан-Хосе ЭртквейксСан-Хосе Эртквейкс---
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---

Иньеста: «Мы заслуживаем того, чтобы жить в мире»

05 октября 2017, 17:58

Полузащитник «Барселоны» и сборной Испании Андрес Иньеста прокомментировал напряженную ситуацию вокруг клуба из-за референдума о независимости Каталонии.

«Я никогда не оценивал публично и не оцениваю такие сложные ситуации, которые вызывают неоднозначные чувства. Но ясно одно: нынешняя ситуация исключительна. Чтобы избежать дальнейших потерь и ущерба, мы должны наладить диалог, возобновить общение. Сделайте это ради всех нас. Мы заслуживаем того, чтобы жить в мире».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
амурец
06 октября 2017 в 02:46
остался единственный адекватный человек в Барселоне
Шишанутый
05 октября 2017 в 20:15
    ЮЗИК
    05 октября 2017 в 20:08
    Тогда мира вам и согласия
    Futbol Club Barcelona
    05 октября 2017 в 20:02
    Золотые слова.
    Don trambon
    05 октября 2017 в 19:47
    ГыГы. скоро с меськой в окопе будешь сидеть, независимость отстаивать. Хотя о чём это я, меську как ветром сдует.
    Apsny
    05 октября 2017 в 19:40
    Нужно находить нормальный выход из ситуации.
    starche
    05 октября 2017 в 19:38
    Мадрид предпочитает оружие вместо диалога.
    ALBA BARCELONA 21
    05 октября 2017 в 19:32
    Иьеста испанец и говорит правду,ему трудно сейчас.
    Санчо Панса
    05 октября 2017 в 19:09
    Верные слова отличного человека и прекрасного футболиста! Всегда относился и буду относится к Андресу с уважением.
    требл
    05 октября 2017 в 19:08
      требл
      05 октября 2017 в 19:03
      жменя семечек:
      я считаю что он вообще от балды авы ставит! смыслового ряда там уж точно не не прослеживается. ему вообще с его скудным запасом знаний слов и оборотов, не на соккере зависать надо, а классиков сутки на пролёт читать! а из всех аватарок, ему больше всего тыквоголовый подходит )
      За ту его аватарку и тебя и меня банили. Значит он правильную ставил и нужно было её оставлять)
      жменя семечек
      05 октября 2017 в 19:02
      требл:
      Майкл меня лично веселит сильнее киэнджина) Кстати, Фиделя Кастро церковь анафеме предала, как ты думаешь, именно об этом смысл авы джинна?)
        требл
        05 октября 2017 в 18:45
        жменя семечек:
        тут ещё майкл с пластуном имеются! они как шоумены получше выглядят ))
          жменя семечек
          05 октября 2017 в 18:43
          требл:
          Есть же поговорка: в семье не без...Вот отделится киэнджин, кто нас развлекать всех будет? )
            требл
            05 октября 2017 в 18:40
            жменя семечек:
            кинжин, 90% соккера ждёт когда ты уже от сайта отделишься! хочешь референдум проведём?
              da da da
              05 октября 2017 в 18:39
              радует что полузащитников уровня Иньесты в Реале не существовало.
              жменя семечек
              05 октября 2017 в 18:33
                жменя семечек
                05 октября 2017 в 18:29
                иньеста весьма умный и рассудительный молодой человек! а на фоне пике просто мудрецом выглядит
                DJIIN
                05 октября 2017 в 18:12
                И рот Жмени с Кирасинкой для общего блага..
                требл
                05 октября 2017 в 18:07
                И ещё рот Пике закрыть нужно вам - вот это главное.
                barcelona and cruyff
                05 октября 2017 в 18:05
                Иньеста правильно все сказал
                Гоша Великолепный
                05 октября 2017 в 18:01
                Очень хорошо понимаю каталонцев и желаю им обрести свободу!