• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---

Хайнкес подтвердил, что «Бавария» предложила ему работу

05 октября 2017, 15:42

72-летний Юпп Хайнкес завершил тренерскую карьеру, однако уволившая Карло Анчелотти «Бавария» просит его вернуться. Специалист подтвердил правдивость этой информации:

«Пока ничего не ясно. Нужно всё это проанализировать. Прошло четыре с половиной года с тех пор, как я покинул „Баварию“. Футбол изменился».

Хайнкес сообщил о том, что он встречался с президентом мюнхенцев Ули Хенессом, председателем правления Карл-Хайнцем Румменигге и спортивным директором Хасаном Салихамиджичем. Тренеру предложили возглавить «Баварию» до лета 2018 года.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
XimeRajke
XimeRajke ответил ДoбрЯК
06 октября 2017 в 00:50
ДoбрЯК:
Зачем было увольнять тренера, который Впервые в истории Бундеслиги оформил с Баварией требл, и был-то он у руля Баварии всего-то ничего, около двух лет. СПРАШИВАЕТСЯ-ЗАЧЕМ УВОЛИЛИ?!!!
Хайнкес решил завершить карьеру тренера и говорил что в его возрасте уже очень тяжело тренировать и совмещать обычную жизнь. Он решил уйти на отдых и да, говорил про замену. Но лишь в том ключе, что если бы достойной замены не было, то еще может быть (может быть) остался бы еще на один сезон, не более.
Его руководство Баварии на первых порах уговаривало остаться, но быстро сдалось ибо понимают и уважают желание старика. Его никто не увольнял и не собирался увольнять, а наоборот пришлось вынуждено прощаться, со слезами на глазах.
Это было твердое решение Хайнкеса, многие читая современную прессу начинают путаться и запутывать себя окончательно, переворачивая всё верх дном
Сливки общества
05 октября 2017 в 19:28
Опять Юппа зовут помойную яму выгребать. Мда. Хенесса ничему жизнь не учит. Сколько раз выгонял Хайнкеса, столько же и звал обратно.
Cules2013
05 октября 2017 в 18:43
Если кого и брать на полгода, так это своего Саньоля. Не вижу смысла кого-то приглашать со стороны на неполный сезон, а потом - новый тренер, опять новая модель игры. Итак чехарда уже пошла ос сменой тренеров, не стоит усугублять.
Хайнкесс с вероятностью в 99,9% вежливо откажет, и это будет к лучшему для всех. Всё, что мог он уже Баварии дал, и портить репутацию себе на старости лет он не будет. И Баварию он ни на какой новый уровень не выведет.
Вообще антикризисные тренеры - это редкость. Тухель - неплохой вариант, но всё же не "решала", не тот, кто быстро всё вернёт в прежнее русло, когда баварцы бывали в финалах ЛЧ. Думаю, что во многом, этот сезон уже потерян, в первую очередь в ЛЧ. В БЛ Бавария, скорее всего победит, максимум - второе место. Ничего смертельного. Лучше оставить временным Саньоля, а летом уже брать мощного тренера - например, Лёва из сборной после ЧМ.
pomor45
05 октября 2017 в 18:20
Прошло четыре с половиной года с тех пор, как я покинул „Баварию“. Футбол изменился».
-----------------------------------------------------------------------
Не в лучшую сторону. Только что разбогатели.
Aidos Ayazov
05 октября 2017 в 18:04
В одну реку дважды не войдешь Юпп. Ты был класным тренером, но увы за 4 года футбол шагнул далеко вперед. И что даст Баварии пол года с тобой? Считаю выбор руководства ошибкой. Тухель с тухлым характером должен стать тренером, а не ты. Баварии не хватает дисциплины и порядка в команде.
KLINSI
05 октября 2017 в 17:45
На пол года как то не серьёзно, ни для игроков ни для Хайнкеса.
DJIIN
DJIIN ответил Palex
05 октября 2017 в 17:33
Palex:
Он без тебя разберется, что ему делать.
и без тебя хо-хо-хо...
Санчо Панса
05 октября 2017 в 17:16
Грядет уже не первое пришествие старины Юппа в Баварию) Было бы интересно, на самом деле! Будет лучше, если мюнхенский коллектив будет тренировать именно немецкий специалист, который понимает, что значит Бавария для их болельщиков и не только.
Napoleon Bonapart
05 октября 2017 в 16:42
Ну, так че ты ждешь? Заходи!
Palex
Palex ответил DXTK
05 октября 2017 в 16:42
Он без тебя разберется, что ему делать.
СТЕЙК
05 октября 2017 в 16:42
НАДО БРАТЬ
Bayern Best
05 октября 2017 в 16:38
Юпп,было бы здорово.Хотя это как спасательный круг.А Баварии нужен тренер надолго.Но сейчас я только"ЗА"если будет Юпп.
ДoбрЯК
05 октября 2017 в 16:32
Для киэнджина, который напишет очередную мерзость, и мгновенно прячется за игнором, как в данном случае, надеюсь мой комментарий не попадёт в тролинг, так как , полностью соответствует истине.

Для особо-одарённых на этом сайте: а конкретно, для киэнджина.

Могу с уверенностью заявить, что я завершаю тренерскую карьеру. Момент для этого подходящий. «Бавария» нашла мне подходящую замену, но если бы этого не произошло, тогда бы я, возможно, остался. 16 июня 2013 года.

Читай не только свои комментарии на этом сайте, а ещё и комментарии адекватных пользователей и прессу, хотя бы, в интернете!
DXTK
05 октября 2017 в 16:28
сиди на пенсии и не рыпайся.

pS это тоже самое если бы МЮ позвал обратно Фергюсона.
Van Vanovich
05 октября 2017 в 16:23
ЛВГ надо звать
DJIIN
05 октября 2017 в 16:17
Нгуша ясносолнышко еще не был на сайте даже, когда Юпп попросил Баварию отпустить его на пенсию. Старику 72 года..))
ДoбрЯК
05 октября 2017 в 16:11
Зачем было увольнять тренера, который Впервые в истории Бундеслиги оформил с Баварией требл, и был-то он у руля Баварии всего-то ничего, около двух лет. СПРАШИВАЕТСЯ-ЗАЧЕМ УВОЛИЛИ?!!!
ДАША Д
05 октября 2017 в 16:08
В качестве временного варианта вполне возможно.
mphuZ
05 октября 2017 в 15:55
Зачем ?
Красиво же ушёл!
DJIIN
05 октября 2017 в 15:53
Пускай вернется..Напоследок и его уволят и Баварию можно закрывать..
Derby County
05 октября 2017 в 15:53
Жду тебя Юпп, в Баварию.
weinmar
05 октября 2017 в 15:46
Ну вот, хоть какие-то новости. Бильд уже протрубил во всю ивановскую, что Юпп тренер! Конечно, он будет осторожничать. Человек с опытом!