• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Турция. Супер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 11 5.8 1.32
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа Фонбет 1.18 6.35 17.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
12:00 80’ Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 1:3 Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Берлускони: «С таким количеством денег „Милан“ не мог купить топ-футболиста?»

06 октября 2017, 08:28

Бывший президент «Милана» Сильвио Берлускони раскритиковал политику нынешних владельцев клуба.

«Я не помню, чтобы какой-либо серьезный клуб подписывал летом 11 новичков. С такими деньгами „Милан“ не мог купить настоящего топ-футболиста? 

Объясните мне, как можно оставлять на скамейке Сусо и Бонавентуру? Это очень сильные футболисты.

„Милан“ отдал капитанскую повязку Бонуччи, который долгое время защищал цвета „Ювентуса“. А как же Монтоливо?»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Роман Романов
06 октября 2017 в 22:06
Вы премьеро продали клуб.
iBragim2102
06 октября 2017 в 18:43
Скоро Берлускони, по дешевки, купит у китайцев Милан =)
Алсидес Гиджиев
06 октября 2017 в 15:45
При тебе такой фигни не было
самуил кац - aбрамян
06 октября 2017 в 11:46
Парни, обратитесь к синьору Селюку и он просто завалит вас черно...кожими футболистами топ- уровня !
Abbath
06 октября 2017 в 11:33
Монтоливо слишком инфантилен для роли капитана, да и без повязки, как показала практика, он играет куда лучше. Если кому и отдавать повязку, то Абате, но твердого места в основе он не имеет, поэтому прожженный Бонуччи - вполне разумный вариант.
SWANSEA CITY
06 октября 2017 в 11:33
Спустили деньги не понятно на кого.
Klose_Miro
06 октября 2017 в 10:18
Отличавшиеся снизу, мол "зачем продал сам клуб"? Черным по белому написано такими деньгами как у новых владельцев, как можно было накупить такой мусор, который от Риеки еле ноги уносит. Что тут непонятного.
Берлускони для Милана сделал все и даже больше, кто как ни он в праве критиковать.
Serge Boykov
06 октября 2017 в 09:45
Трансферная политика Милана вообще не понятна,если они на чемпионство надеялись.Покупают средних игроков и хотят в ЛЧ! Это провал на трансферном рынке уже не первое лето...
ДСА
06 октября 2017 в 09:38
Может Берлускони подумывает как вернуть клуб себе?
KZ KZ FOOTBАL
06 октября 2017 в 09:18
насчет Монтоливы прав,
Остапчук 67
06 октября 2017 в 09:04
Если такой грамотный, зачем продавал клуб?
Некорректно критиковать то, что недавно было твоим.
Сейчас "Милан" еще и отдаст 200 млн.
•BLACK WOLF•
06 октября 2017 в 09:04
Отчасти прав, но не согласен с ним полностью.
rubinovyi2
06 октября 2017 в 09:00
Зачем же продал..,рулил бы и дальше.
Kumertau
06 октября 2017 в 08:55
Милан отличные трансферы летом провернул. не зря старик Сильвио отошел от дел, он не понимает современный футбол...
The Frei
06 октября 2017 в 08:47
Деньги не все решают, хотя и многое...

Кто из топ игроков пойдет в клуб не играющий в ЛЧ?

Левандовски, Суарес, Коста, лучше пойдут в клуб, который является фаворитом в ЛЧ, а не фаворитом за выход в ЛЧ.
Шуnя771
06 октября 2017 в 08:39
Прав...)
DEIVID