• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Австралия. А-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
11:50 сегодня Логотип футбольный клуб Брисбен РоарБрисбен Роар -:- Логотип футбольный клуб Мельбурн ВикториМельбурн Виктори 3.5 3.5 1.95
Албания. Суперлига 2018/2019, 17 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Партизани (Тирана)Партизани -:- Логотип футбольный клуб КукесКукес - - -
Англия. Чемпионшип 2018/2019, 22 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шеффилд ЮнШеффилд Юн -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 2.2 3.3 3.1
Аргентина. Суперлига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
03:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Уракан (Буэнос-Айрес)Уракан 0:0 Логотип футбольный клуб Архентинос Хун (Буэнос-Айрес)Архентинос Хун 3.15 1.7 6.1
Бельгия. Про-Лига 2018/2019, 19 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШарлеруаШарлеруа -:- Логотип футбольный клуб ГентГент 2.7 3.2 2.5
Болгария. Первая лига 2018/2019, 20 тур 1 X 2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Славия Соф (София)Славия Соф -:- Логотип футбольный клуб Верея (Стара Загора)Верея 1.28 5.15 9.5
Германия. Бундеслига 2018/2019, 15 тур 1 X 2
22:30 сегодня  Нюрнберг -:-  Вольфсбург 3.7 3.5 2
Германия. Вторая Бундеслига 2018/2019, 17 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ДуйсбургДуйсбург -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург 4.7 3.4 1.75
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия 1.75 3.7 4.2
Германия. Третья лига 2018/2019, 19 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос -:- Логотип футбольный клуб Фортуна К (Кельн)Фортуна К - - -
Дания. Суперлига 2018/2019, 20 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОденсеОденсе -:- Логотип футбольный клуб ОльборгОльборг 1.9 3.5 3.7
Испания. Примера 2018/2019, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня  Сельта -:-  Леганес 1.8 3.5 4.6
Испания. Сегунда 2018/2019, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб КадисКадис 1.95 2.9 4.4
Италия. Серия B 2018/2019, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ФоджаФоджа -:- Логотип футбольный клуб Кремонезе (Кремона)Кремонезе 1.95 3.2 3.95
Катар. Старс-Лига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
16:00 Матч перенесен Логотип футбольный клуб Аль-Духаиль (Доха)Аль-Духаиль -:- Логотип футбольный клуб Аль-Сайлия (Доха)Аль-Сайлия - - -
18:30 Матч перенесен Логотип футбольный клуб Аль-Садд (Доха)Аль-Садд -:- Логотип футбольный клуб Аль-КхорАль-Кхор - - -
18:30 Матч перенесен Логотип футбольный клуб Аль-ХаритиятАль-Харитият -:- Логотип футбольный клуб Аль-Ахли (Доха)Аль-Ахли - - -
Мексика. Примера-Дивизион 2018/2019 1 X 2
05:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Америка (Мехико)Америка 0:0 Логотип футбольный клуб Крус Асуль (Мехико)Крус Асуль 3.9 1.68 4.7
Нидерланды. Эредивизие 2018/2019, 16 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виллем II (Тилбург)Виллем II -:- Логотип футбольный клуб Ден Хааг (Гаага)Ден Хааг 2 3.4 3.5
Польша. Экстракласса 2018/2019, 19 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Висла Пл (Плоцк)Висла Пл -:- Логотип футбольный клуб Висла (Краков)Висла 1.85 3.35 4.15
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ягеллония (Белосток)Ягеллония -:- Логотип футбольный клуб Заглембе (Любина)Заглембе 1.62 4 4.7
Португалия. Примейра 2018/2019, 13 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Портимоненси (Портиман)Портимоненси -:- Логотип футбольный клуб Витория СетубалВитория Сетубал 2.05 3.3 3.5
Румыния. Лига 1 2018/2019, 20 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Конкордия (Кяжна)Конкордия -:- Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС - - -
Сербия. Суперлига 2018/2019, 21 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан -:- Логотип футбольный клуб Мачва Ш (Шабац)Мачва Ш - - -
Турция. Супер-Лига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Гёзтепе (Измир)Гёзтепе -:- Логотип футбольный клуб БурсаспорБурсаспор 2.1 3.2 3.4
Франция. Лига 1 2018/2019, 18 тур 1 X 2
Матч перенесен  Ницца -:-  Сент-Этьен 2.25 3.2 3.3
Франция. Лига 2 2018/2019, 18 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Газелек (Аяччо)Газелек -:- Логотип футбольный клуб ГаврГавр 3.6 2.95 2.15
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ред Стар (Сен-Уэн)Ред Стар -:- Логотип футбольный клуб Сошо (Монбельяр)Сошо 2.9 2.85 2.6
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОрлеанОрлеан -:- Логотип футбольный клуб АяччоАяччо 2.4 2.8 3.25
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб НансиНанси -:- Логотип футбольный клуб ТруаТруа 3.25 2.95 2.3
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛорьянЛорьян -:- Логотип футбольный клуб НьорНьор 1.8 3.3 4.5
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГренобльГренобль -:- Логотип футбольный клуб ПарижПариж 1.95 3.1 4.05
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ШаторуШатору -:- Логотип футбольный клуб ОсерОсер 2.9 2.9 2.55
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб БрестБрест -:- Логотип футбольный клуб БезьеБезье 1.5 3.6 7.3
Хорватия. Первая лига 2018/2019, 18 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотива Зг (Загреб)Локомотива Зг -:- Логотип футбольный клуб Горица (Велика Горица)Горица 1.65 3.55 5.1
Чехия. Первая лига 2018/2019, 19 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Баник О (Острава)Баник О -:- Логотип футбольный клуб Сигма (Оломоуц)Сигма 2 3.3 3.6
Шотландия. Премьер-Лига 2018/2019, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛивингстонЛивингстон -:- Логотип футбольный клуб Хартс (Эдинбург)Хартс 2.9 3 2.5

Дзагоев не сыграет с «Краснодаром»

09 октября 2017, 17:52
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Полузащитник московского ЦСКА Алан Дзагоев из-за травмы пропустит предстоящую встречу с «Краснодаром». Кроме того, под вопросом участие в игре полузащитников Александра Головина и Понтуса Вернблума, у которых также имеются проблемы со здоровьем. Ранее сообщалось, что с «Краснодаром» из-за травмы икроножной мышцы не сыграет Василий Березуцкий.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
tims
11 октября 2017 в 15:34
ответ пользователю D-Fens (раскрыть)

К твоему разочарованию сообщаю, что я не фан и даже не поклонник "Спартака"... Поддерживать свою команду - не значит за непростительные промахи (проигрыши) и отсутствие воли к победе незаслуженно хвалить её или оправдывать тренера и отдельных игроков и терпимо относиться ко всему, что не совместимо со спортом. Повторю: считаю Дзагоева хорошим футболистом, но это - в прошлом. Сейчас ЦСКА надо с ним прощаться и не рассчитывать на него ни в одном матче. Причина руководству и медперсоналу известна. По человечески мне Алана жаль. Он много сделал для клуба, но с собой не справился. Положительных перспектив я не вижу. И боюсь, что дальше будет только хуже... Я редко ошибаюсь: большой личный опыт в спорте, не меньший - в общении с футболистами (в том числе из ЦСКА), ну и медицина - моё давнее увлечение. И именно поэтому я также считаю, что врача команды Шагабутдина Керимова надо увольнять...
D-Fens
D-Fens ответил tims
11 октября 2017 в 14:16
"... Дзагоев не сыграет с «Краснодаром»..." Это уже не удивляет и теперь лично меня даже уже не раздражает. Слаб оказался Алан. Повторяется история с Ерёменко. ЦСКА пора перестать рассчитывать на Дзагоева. В этом я абсолютно уверен... Что касается игры с "Краснодаром", то без перечисленных в заметке выиграть и даже сыграть вничью армейцам будет трудно... А, может, такая задача и не ставится? После последних игр в ПЛ, в кубке России и ЛЧ появляется мысль, что ЦСКА зарабатывает на проигрышах. Не знаю как. В тотализаторе или получая откат от клубов-соперников. А что... напрягаться не надо, можно пол команды объявить больными без последствий. А деньги идут. Деньги для Гинера, Бабаева, примкнувшего к ним Ганчаренко и Ко... Дико всё это звучит, но вполне реально...
    sir-5
    sir-5 ответил ОЛЛС
    09 октября 2017 в 23:38
    Вообще-то - да.Я чересчур завысил его самосознание.
    Благородно,дал ему шанс почувствовать себя значимой персоной.
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответил sir-5
    09 октября 2017 в 23:37
    Пупкина не обидишь.Это-Пупкин.
    Вообще-то - да.Я чересчур завысил его самосознание.
    Kuprin
    09 октября 2017 в 23:30
    Пусть выздоравливает с Базелем игры важнее
    sir-5
    sir-5 ответил ОЛЛС
    09 октября 2017 в 21:51
    Так,они периодически устраивают "сухой" фурор.Зачем ты его так обижаешь.)
    Пупкина не обидишь.Это-Пупкин.
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответил sir-5
    09 октября 2017 в 21:00
    Так пусть твои кандидаты в евромонстры займут одно из трёх первых мест,и все дела...Уж они точно произведут там фурор,это только в РФПЛ они-"никто,ничто и звать никак"(список приложишь сам).
    Так,они периодически устраивают "сухой" фурор.Зачем ты его так обижаешь.)
    ЦСКА Самый титулованный
    09 октября 2017 в 20:19
    Удачи молодежи ЦСКА, должны проявлять себя, раз столько травмированных!)))
    sir-5
    sir-5 ответил pomor45
    09 октября 2017 в 20:00
    Если ЦСКА без этих игроков обыграет Краснодар, то Шалимова немедленно отправят в отставку.
    Нереально."Михалыч" предусмотрительно никому из резервистов не дал достаточного игрового времени.Даже тогда,когда ЦСКА побеждал в матчах.
    sir-5
    09 октября 2017 в 19:59
    Зачем? Зачем ЦСКА из года в год выступать в ЛЧ!? Если даже состав на игры РФПЛ не набирается...
    Так пусть твои кандидаты в евромонстры займут одно из трёх первых мест,и все дела...Уж они точно произведут там фурор,это только в РФПЛ они-"никто,ничто и звать никак"(список приложишь сам).
    sir-5
    09 октября 2017 в 19:56
    Капец агенту "Михалычу". Его стараниями поползли на пятое место.
    ОЛЛС
    09 октября 2017 в 19:50
    Увы.Столько травм и самые лучшие пропускают матч.Надо устоять,"Краснодар" - крепкий орешек.
    Дед за ЦСКА
    09 октября 2017 в 19:41
    Печальная новость, но, как говорят нет худа без добра. Ганчаренко придётся молодых выпускать, пусть обретают опыт.
    Всем травмированным скорейшего выздоровления.
    Удачи ЦСКА в Краснодаре.
    Алексей Буренин
    09 октября 2017 в 19:21
    У армейцев ужас что творится с травмами
    pomor45
    pomor45 ответил Брулин
    09 октября 2017 в 19:20
    Ведь каждый год одно и тоже. Только обычно в весенней части 3-5 травмированных. Евгений Леннорыч, ну вот никогда такого не было и опять.
    Похоже твой Леонорыч сильно просчитался, что во-время не продал Дзагоева.
    pomor45
    09 октября 2017 в 19:16
    Черчесову не придется рассчитывать на Дзагоева: игрок классный, но может выпасть из обоймы в любой момент и подвести команду.
    Вася Пупкин 1
    09 октября 2017 в 19:16
    Зачем? Зачем ЦСКА из года в год выступать в ЛЧ!? Если даже состав на игры РФПЛ не набирается...
    pomor45
    09 октября 2017 в 19:08
    Если ЦСКА без этих игроков обыграет Краснодар, то Шалимова немедленно отправят в отставку.
    Александр Северный
    09 октября 2017 в 19:07
    Дзагов чаще не играет, чем играет.
    Брулин
    09 октября 2017 в 19:01
    Ведь каждый год одно и тоже. Только обычно в весенней части 3-5 травмированных.

    Евгений Леннорыч, ну вот никогда такого не было и опять.
    Doping87
    09 октября 2017 в 18:58
    Дзагоев вообще играет? Похоже он дольше в лазарете лежит чем по полю бегает. Не думаю что у коней врач хуже чем у свиней...
    вячеслав остапенко
    09 октября 2017 в 18:41
    Я думаю победит ЦСКА
    VIPded
    09 октября 2017 в 18:39
    Обкатка молодняку/лавочникам предстоит серьёзная... Удачи ЦСКА!
    fanatcska94
    09 октября 2017 в 18:33
    а мы же еще летом не понимали очевидного: любая травма, дисквалификация кого- то из основы - пиши пропало.
    видимо попасть в зону ЛЕ будет огромным достижением.
    tims
    tims ответил cska plus
    09 октября 2017 в 18:28
    Надо наигрывать дубль.
    Если ты про Дзагоева, то точно также в своё время мне говорили про Ерёменко. А если ты считаешь моим воображением предположения о зарабатывании денег ЦСКА путём проигрышей, то - да. Это воображение, предположение, но не воспалённое. А реальность бывает хуже и страшнее всяких предположений...
    VV V
    VV V ответил tims
    09 октября 2017 в 18:24
    "... Дзагоев не сыграет с «Краснодаром»..." Это уже не удивляет и теперь лично меня даже уже не раздражает. Слаб оказался Алан. Повторяется история с Ерёменко. ЦСКА пора перестать рассчитывать на Дзагоева. В этом я абсолютно уверен... Что касается игры с "Краснодаром", то без перечисленных в заметке выиграть и даже сыграть вничью армейцам будет трудно... А, может, такая задача и не ставится? После последних игр в ПЛ, в кубке России и ЛЧ появляется мысль, что ЦСКА зарабатывает на проигрышах. Не знаю как. В тотализаторе или получая откат от клубов-соперников. А что... напрягаться не надо, можно пол команды объявить больными без последствий. А деньги идут. Деньги для Гинера, Бабаева, примкнувшего к ним Ганчаренко и Ко... Дико всё это звучит, но вполне реально...
    Это плод твоего воспалённого воображения....
    cska plus
    09 октября 2017 в 18:22
    Надо наигрывать дубль.
    Mоnоlo
    09 октября 2017 в 18:16
    Здоровья!
    Ваня лучший
    09 октября 2017 в 18:12
    Головин и Вернблум сыграют однозначно, на уколах, но сыграют, а вместо Васи есть Леша.
    Вместо Дзагоева Натхо, так что особых проблем я не вижу. Ганчаренко придумает что либо, без сомнений.
    tims
    09 октября 2017 в 18:09
    "... Дзагоев не сыграет с «Краснодаром»..." Это уже не удивляет и теперь лично меня даже уже не раздражает. Слаб оказался Алан. Повторяется история с Ерёменко. ЦСКА пора перестать рассчитывать на Дзагоева. В этом я абсолютно уверен... Что касается игры с "Краснодаром", то без перечисленных в заметке выиграть и даже сыграть вничью армейцам будет трудно... А, может, такая задача и не ставится? После последних игр в ПЛ, в кубке России и ЛЧ появляется мысль, что ЦСКА зарабатывает на проигрышах. Не знаю как. В тотализаторе или получая откат от клубов-соперников. А что... напрягаться не надо, можно пол команды объявить больными без последствий. А деньги идут. Деньги для Гинера, Бабаева, примкнувшего к ним Ганчаренко и Ко... Дико всё это звучит, но вполне реально...