• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Россия. ФНЛ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
10:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 2.01 2.86 4.85
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 1.89 3.38 4.40
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 1.84 3.28 4.99
13:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир 1.99 3.18 4.42
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2.37 3.23 3.18
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1.69 3.95 5.70
Германия. Бундеслига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб МайнцМайнц 1.666 4.30 5.50
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 2.86 3.61 2.45
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 6 тур 1 X 2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 5.75 4.32 1.59
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон 1.49 5.00 6.95
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 3.52 3.68 2.18
Италия. Серия А 2018/2019, 5 тур 1 X 2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 5.75 3.85 1.72
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрозинонеФрозиноне -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1.48 4.90 7.40
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 2.05 3.56 4.05
13:30 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 4.70 3.74 1.87
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона 1.102 13.25 31.00

Дзагоев не сыграет с «Краснодаром»

09 октября 2017, 17:52
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Полузащитник московского ЦСКА Алан Дзагоев из-за травмы пропустит предстоящую встречу с «Краснодаром». Кроме того, под вопросом участие в игре полузащитников Александра Головина и Понтуса Вернблума, у которых также имеются проблемы со здоровьем. Ранее сообщалось, что с «Краснодаром» из-за травмы икроножной мышцы не сыграет Василий Березуцкий.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
tims
11 октября 2017 в 15:34
ответ пользователю D-Fens (раскрыть)

К твоему разочарованию сообщаю, что я не фан и даже не поклонник "Спартака"... Поддерживать свою команду - не значит за непростительные промахи (проигрыши) и отсутствие воли к победе незаслуженно хвалить её или оправдывать тренера и отдельных игроков и терпимо относиться ко всему, что не совместимо со спортом. Повторю: считаю Дзагоева хорошим футболистом, но это - в прошлом. Сейчас ЦСКА надо с ним прощаться и не рассчитывать на него ни в одном матче. Причина руководству и медперсоналу известна. По человечески мне Алана жаль. Он много сделал для клуба, но с собой не справился. Положительных перспектив я не вижу. И боюсь, что дальше будет только хуже... Я редко ошибаюсь: большой личный опыт в спорте, не меньший - в общении с футболистами (в том числе из ЦСКА), ну и медицина - моё давнее увлечение. И именно поэтому я также считаю, что врача команды Шагабутдина Керимова надо увольнять...
D-Fens
D-Fens ответил tims
11 октября 2017 в 14:16
"... Дзагоев не сыграет с «Краснодаром»..." Это уже не удивляет и теперь лично меня даже уже не раздражает. Слаб оказался Алан. Повторяется история с Ерёменко. ЦСКА пора перестать рассчитывать на Дзагоева. В этом я абсолютно уверен... Что касается игры с "Краснодаром", то без перечисленных в заметке выиграть и даже сыграть вничью армейцам будет трудно... А, может, такая задача и не ставится? После последних игр в ПЛ, в кубке России и ЛЧ появляется мысль, что ЦСКА зарабатывает на проигрышах. Не знаю как. В тотализаторе или получая откат от клубов-соперников. А что... напрягаться не надо, можно пол команды объявить больными без последствий. А деньги идут. Деньги для Гинера, Бабаева, примкнувшего к ним Ганчаренко и Ко... Дико всё это звучит, но вполне реально...
    sir-5
    sir-5 ответил ОЛЛС
    09 октября 2017 в 23:38
    Вообще-то - да.Я чересчур завысил его самосознание.
    Благородно,дал ему шанс почувствовать себя значимой персоной.
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответил sir-5
    09 октября 2017 в 23:37
    Пупкина не обидишь.Это-Пупкин.
    Вообще-то - да.Я чересчур завысил его самосознание.
    Kuprin
    09 октября 2017 в 23:30
    Пусть выздоравливает с Базелем игры важнее
    sir-5
    sir-5 ответил ОЛЛС
    09 октября 2017 в 21:51
    Так,они периодически устраивают "сухой" фурор.Зачем ты его так обижаешь.)
    Пупкина не обидишь.Это-Пупкин.
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответил sir-5
    09 октября 2017 в 21:00
    Так пусть твои кандидаты в евромонстры займут одно из трёх первых мест,и все дела...Уж они точно произведут там фурор,это только в РФПЛ они-"никто,ничто и звать никак"(список приложишь сам).
    Так,они периодически устраивают "сухой" фурор.Зачем ты его так обижаешь.)
    ЦСКА Самый титулованный
    09 октября 2017 в 20:19
    Удачи молодежи ЦСКА, должны проявлять себя, раз столько травмированных!)))
    sir-5
    sir-5 ответил pomor45
    09 октября 2017 в 20:00
    Если ЦСКА без этих игроков обыграет Краснодар, то Шалимова немедленно отправят в отставку.
    Нереально."Михалыч" предусмотрительно никому из резервистов не дал достаточного игрового времени.Даже тогда,когда ЦСКА побеждал в матчах.
    sir-5
    09 октября 2017 в 19:59
    Зачем? Зачем ЦСКА из года в год выступать в ЛЧ!? Если даже состав на игры РФПЛ не набирается...
    Так пусть твои кандидаты в евромонстры займут одно из трёх первых мест,и все дела...Уж они точно произведут там фурор,это только в РФПЛ они-"никто,ничто и звать никак"(список приложишь сам).
    sir-5
    09 октября 2017 в 19:56
    Капец агенту "Михалычу". Его стараниями поползли на пятое место.
    ОЛЛС
    09 октября 2017 в 19:50
    Увы.Столько травм и самые лучшие пропускают матч.Надо устоять,"Краснодар" - крепкий орешек.
    Дед за ЦСКА
    09 октября 2017 в 19:41
    Печальная новость, но, как говорят нет худа без добра. Ганчаренко придётся молодых выпускать, пусть обретают опыт.
    Всем травмированным скорейшего выздоровления.
    Удачи ЦСКА в Краснодаре.
    Алексей Буренин
    09 октября 2017 в 19:21
    У армейцев ужас что творится с травмами
    pomor45
    pomor45 ответил Брулин
    09 октября 2017 в 19:20
    Ведь каждый год одно и тоже. Только обычно в весенней части 3-5 травмированных. Евгений Леннорыч, ну вот никогда такого не было и опять.
    Похоже твой Леонорыч сильно просчитался, что во-время не продал Дзагоева.
    pomor45
    09 октября 2017 в 19:16
    Черчесову не придется рассчитывать на Дзагоева: игрок классный, но может выпасть из обоймы в любой момент и подвести команду.
    Вася Пупкин 1
    09 октября 2017 в 19:16
    Зачем? Зачем ЦСКА из года в год выступать в ЛЧ!? Если даже состав на игры РФПЛ не набирается...
    pomor45
    09 октября 2017 в 19:08
    Если ЦСКА без этих игроков обыграет Краснодар, то Шалимова немедленно отправят в отставку.
    Александр Северный
    09 октября 2017 в 19:07
    Дзагов чаще не играет, чем играет.
    Брулин
    09 октября 2017 в 19:01
    Ведь каждый год одно и тоже. Только обычно в весенней части 3-5 травмированных.

    Евгений Леннорыч, ну вот никогда такого не было и опять.
    Doping87
    09 октября 2017 в 18:58
    Дзагоев вообще играет? Похоже он дольше в лазарете лежит чем по полю бегает. Не думаю что у коней врач хуже чем у свиней...
    вячеслав остапенко
    09 октября 2017 в 18:41
    Я думаю победит ЦСКА
    VIPded
    09 октября 2017 в 18:39
    Обкатка молодняку/лавочникам предстоит серьёзная... Удачи ЦСКА!
    fanatcska94
    09 октября 2017 в 18:33
    а мы же еще летом не понимали очевидного: любая травма, дисквалификация кого- то из основы - пиши пропало.
    видимо попасть в зону ЛЕ будет огромным достижением.
    tims
    tims ответил cska plus
    09 октября 2017 в 18:28
    Надо наигрывать дубль.
    Если ты про Дзагоева, то точно также в своё время мне говорили про Ерёменко. А если ты считаешь моим воображением предположения о зарабатывании денег ЦСКА путём проигрышей, то - да. Это воображение, предположение, но не воспалённое. А реальность бывает хуже и страшнее всяких предположений...
    VV V
    VV V ответил tims
    09 октября 2017 в 18:24
    "... Дзагоев не сыграет с «Краснодаром»..." Это уже не удивляет и теперь лично меня даже уже не раздражает. Слаб оказался Алан. Повторяется история с Ерёменко. ЦСКА пора перестать рассчитывать на Дзагоева. В этом я абсолютно уверен... Что касается игры с "Краснодаром", то без перечисленных в заметке выиграть и даже сыграть вничью армейцам будет трудно... А, может, такая задача и не ставится? После последних игр в ПЛ, в кубке России и ЛЧ появляется мысль, что ЦСКА зарабатывает на проигрышах. Не знаю как. В тотализаторе или получая откат от клубов-соперников. А что... напрягаться не надо, можно пол команды объявить больными без последствий. А деньги идут. Деньги для Гинера, Бабаева, примкнувшего к ним Ганчаренко и Ко... Дико всё это звучит, но вполне реально...
    Это плод твоего воспалённого воображения....
    cska plus
    09 октября 2017 в 18:22
    Надо наигрывать дубль.
    Mоnоlo
    09 октября 2017 в 18:16
    Здоровья!
    Ваня лучший
    09 октября 2017 в 18:12
    Головин и Вернблум сыграют однозначно, на уколах, но сыграют, а вместо Васи есть Леша.
    Вместо Дзагоева Натхо, так что особых проблем я не вижу. Ганчаренко придумает что либо, без сомнений.
    tims
    09 октября 2017 в 18:09
    "... Дзагоев не сыграет с «Краснодаром»..." Это уже не удивляет и теперь лично меня даже уже не раздражает. Слаб оказался Алан. Повторяется история с Ерёменко. ЦСКА пора перестать рассчитывать на Дзагоева. В этом я абсолютно уверен... Что касается игры с "Краснодаром", то без перечисленных в заметке выиграть и даже сыграть вничью армейцам будет трудно... А, может, такая задача и не ставится? После последних игр в ПЛ, в кубке России и ЛЧ появляется мысль, что ЦСКА зарабатывает на проигрышах. Не знаю как. В тотализаторе или получая откат от клубов-соперников. А что... напрягаться не надо, можно пол команды объявить больными без последствий. А деньги идут. Деньги для Гинера, Бабаева, примкнувшего к ним Ганчаренко и Ко... Дико всё это звучит, но вполне реально...