• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
22:55 сегодня Логотип футбольный клуб УиганУиган -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиФонбет16.57.71.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг---
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе -:- Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)СельтаФонбет2.43.352.9
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВеронаФонбет1.21814
  • Главные новости
  • Все новости

Дзагоев не сыграет с «Краснодаром»

09 октября 2017, 17:52
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Полузащитник московского ЦСКА Алан Дзагоев из-за травмы пропустит предстоящую встречу с «Краснодаром». Кроме того, под вопросом участие в игре полузащитников Александра Головина и Понтуса Вернблума, у которых также имеются проблемы со здоровьем. Ранее сообщалось, что с «Краснодаром» из-за травмы икроножной мышцы не сыграет Василий Березуцкий.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
tims
11 октября 2017 в 15:34
ответ пользователю D-Fens (раскрыть)

К твоему разочарованию сообщаю, что я не фан и даже не поклонник "Спартака"... Поддерживать свою команду - не значит за непростительные промахи (проигрыши) и отсутствие воли к победе незаслуженно хвалить её или оправдывать тренера и отдельных игроков и терпимо относиться ко всему, что не совместимо со спортом. Повторю: считаю Дзагоева хорошим футболистом, но это - в прошлом. Сейчас ЦСКА надо с ним прощаться и не рассчитывать на него ни в одном матче. Причина руководству и медперсоналу известна. По человечески мне Алана жаль. Он много сделал для клуба, но с собой не справился. Положительных перспектив я не вижу. И боюсь, что дальше будет только хуже... Я редко ошибаюсь: большой личный опыт в спорте, не меньший - в общении с футболистами (в том числе из ЦСКА), ну и медицина - моё давнее увлечение. И именно поэтому я также считаю, что врача команды Шагабутдина Керимова надо увольнять...
D-Fens
D-Fens ответил tims
11 октября 2017 в 14:16
tims:
"... Дзагоев не сыграет с «Краснодаром»..." Это уже не удивляет и теперь лично меня даже уже не раздражает. Слаб оказался Алан. Повторяется история с Ерёменко. ЦСКА пора перестать рассчитывать на Дзагоева. В этом я абсолютно уверен... Что касается игры с "Краснодаром", то без перечисленных в заметке выиграть и даже сыграть вничью армейцам будет трудно... А, может, такая задача и не ставится? После последних игр в ПЛ, в кубке России и ЛЧ появляется мысль, что ЦСКА зарабатывает на проигрышах. Не знаю как. В тотализаторе или получая откат от клубов-соперников. А что... напрягаться не надо, можно пол команды объявить больными без последствий. А деньги идут. Деньги для Гинера, Бабаева, примкнувшего к ним Ганчаренко и Ко... Дико всё это звучит, но вполне реально...
    sir-5
    sir-5 ответил ОЛЛС
    09 октября 2017 в 23:38
    ОЛЛС:
    Вообще-то - да.Я чересчур завысил его самосознание.
    Благородно,дал ему шанс почувствовать себя значимой персоной.
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответил sir-5
    09 октября 2017 в 23:37
    sir-5:
    Пупкина не обидишь.Это-Пупкин.
    Вообще-то - да.Я чересчур завысил его самосознание.
    Kuprin
    09 октября 2017 в 23:30
    Пусть выздоравливает с Базелем игры важнее
    sir-5
    sir-5 ответил ОЛЛС
    09 октября 2017 в 21:51
    ОЛЛС:
    Так,они периодически устраивают "сухой" фурор.Зачем ты его так обижаешь.)
    Пупкина не обидишь.Это-Пупкин.
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответил sir-5
    09 октября 2017 в 21:00
    sir-5:
    Так пусть твои кандидаты в евромонстры займут одно из трёх первых мест,и все дела...Уж они точно произведут там фурор,это только в РФПЛ они-"никто,ничто и звать никак"(список приложишь сам).
    Так,они периодически устраивают "сухой" фурор.Зачем ты его так обижаешь.)
    ФорвардЪ
    09 октября 2017 в 20:52
    Одни травмы играть совсем некому... Здоровья всем!
    ЦСКА Самый титулованный
    09 октября 2017 в 20:19
    Удачи молодежи ЦСКА, должны проявлять себя, раз столько травмированных!)))
    sir-5
    sir-5 ответил salaga
    09 октября 2017 в 20:00
    salaga:
    Если ЦСКА без этих игроков обыграет Краснодар, то Шалимова немедленно отправят в отставку.
    Нереально."Михалыч" предусмотрительно никому из резервистов не дал достаточного игрового времени.Даже тогда,когда ЦСКА побеждал в матчах.
    sir-5
    09 октября 2017 в 19:59
    Вася Пупкин 1:
    Зачем? Зачем ЦСКА из года в год выступать в ЛЧ!? Если даже состав на игры РФПЛ не набирается...
    Так пусть твои кандидаты в евромонстры займут одно из трёх первых мест,и все дела...Уж они точно произведут там фурор,это только в РФПЛ они-"никто,ничто и звать никак"(список приложишь сам).
    sir-5
    09 октября 2017 в 19:56
    Капец агенту "Михалычу". Его стараниями поползли на пятое место.
    ОЛЛС
    09 октября 2017 в 19:50
    Увы.Столько травм и самые лучшие пропускают матч.Надо устоять,"Краснодар" - крепкий орешек.
    Дед за ЦСКА
    09 октября 2017 в 19:41
    Печальная новость, но, как говорят нет худа без добра. Ганчаренко придётся молодых выпускать, пусть обретают опыт.
    Всем травмированным скорейшего выздоровления.
    Удачи ЦСКА в Краснодаре.
    Алексей Буренин
    09 октября 2017 в 19:21
    У армейцев ужас что творится с травмами
    salaga
    salaga ответил Брулин
    09 октября 2017 в 19:20
    Брулин:
    Ведь каждый год одно и тоже. Только обычно в весенней части 3-5 травмированных. Евгений Леннорыч, ну вот никогда такого не было и опять.
    Похоже твой Леонорыч сильно просчитался, что во-время не продал Дзагоева.
    Сибирь за Спартак
    09 октября 2017 в 19:17
    КАк игра сборной - так этот муслик ломает себе ногу.
    salaga
    09 октября 2017 в 19:16
    Черчесову не придется рассчитывать на Дзагоева: игрок классный, но может выпасть из обоймы в любой момент и подвести команду.
    Вася Пупкин 1
    09 октября 2017 в 19:16
    Зачем? Зачем ЦСКА из года в год выступать в ЛЧ!? Если даже состав на игры РФПЛ не набирается...
    salaga
    09 октября 2017 в 19:08
    Если ЦСКА без этих игроков обыграет Краснодар, то Шалимова немедленно отправят в отставку.
    Александр Северный
    09 октября 2017 в 19:07
    Дзагов чаще не играет, чем играет.
    Брулин
    09 октября 2017 в 19:01
    Ведь каждый год одно и тоже. Только обычно в весенней части 3-5 травмированных.

    Евгений Леннорыч, ну вот никогда такого не было и опять.
    Doping87
    09 октября 2017 в 18:58
    Дзагоев вообще играет? Похоже он дольше в лазарете лежит чем по полю бегает. Не думаю что у коней врач хуже чем у свиней...
    Сибирь за Спартак
    09 октября 2017 в 18:53
    мистер стекло снова за свое. Оно постоянно валяется в больнице и только под конец вылазит, чтобы поорать в адрес Зенита: раз, два, три .....

    талантище
    вячеслав остапенко
    09 октября 2017 в 18:41
    Я думаю победит ЦСКА
    VIPded
    09 октября 2017 в 18:39
    Обкатка молодняку/лавочникам предстоит серьёзная... Удачи ЦСКА!
    fanatcska94
    09 октября 2017 в 18:33
    а мы же еще летом не понимали очевидного: любая травма, дисквалификация кого- то из основы - пиши пропало.
    видимо попасть в зону ЛЕ будет огромным достижением.
    tims
    tims ответил cska plus
    09 октября 2017 в 18:28
    cska plus:
    Надо наигрывать дубль.
    Если ты про Дзагоева, то точно также в своё время мне говорили про Ерёменко. А если ты считаешь моим воображением предположения о зарабатывании денег ЦСКА путём проигрышей, то - да. Это воображение, предположение, но не воспалённое. А реальность бывает хуже и страшнее всяких предположений...
    VV V
    VV V ответил tims
    09 октября 2017 в 18:24
    tims:
    "... Дзагоев не сыграет с «Краснодаром»..." Это уже не удивляет и теперь лично меня даже уже не раздражает. Слаб оказался Алан. Повторяется история с Ерёменко. ЦСКА пора перестать рассчитывать на Дзагоева. В этом я абсолютно уверен... Что касается игры с "Краснодаром", то без перечисленных в заметке выиграть и даже сыграть вничью армейцам будет трудно... А, может, такая задача и не ставится? После последних игр в ПЛ, в кубке России и ЛЧ появляется мысль, что ЦСКА зарабатывает на проигрышах. Не знаю как. В тотализаторе или получая откат от клубов-соперников. А что... напрягаться не надо, можно пол команды объявить больными без последствий. А деньги идут. Деньги для Гинера, Бабаева, примкнувшего к ним Ганчаренко и Ко... Дико всё это звучит, но вполне реально...
    Это плод твоего воспалённого воображения....
    cska plus
    09 октября 2017 в 18:22
    Надо наигрывать дубль.