• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур1X2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет95.21.32
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда---
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома---
  • Главные новости
  • Все новости

Василий Березуцкий пропустит матч с «Краснодаром»

09 октября 2017, 14:16
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Защитник ЦСКА Василий Березуцкий пропустит ближайший матч чемпионата России с «Краснодаром» из-за травмы икроножной мышцы. Об этом сообщил врач «армейцев» Шагабутдин Керимов.

«Василий Березуцкий точно пропустит матч с „Краснодаром“. Что касается матча с „Базелем“ – о возможности участия будем смотреть непосредственно перед игрой».

Березуцкий пропустил и сегодняшний контрольный матч с «Уфой».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
EAGuar As
09 октября 2017 в 17:29
Без Васи Федя треху забьет .
vka1970
vka1970 ответил cska plus
09 октября 2017 в 17:03
cska plus:
Все кто вышли сюда с подкольчиками, Вася им клепал не раз, мужайтесь, если среди вас есть мужики.
Женитесь.
Среди Вас есть женщины?
Мельгарехо
09 октября 2017 в 15:42
после МЮ у Березы психологическая травма.
Дмитрий Аександров
09 октября 2017 в 15:41
Братьям давно пора завязывать с футболом.
Vladimir808
09 октября 2017 в 15:36
Здоровья Василию!!!
Дед за ЦСКА
09 октября 2017 в 15:29
Здоровья Василию ! А как дела у Понтуса?
drug01
09 октября 2017 в 15:24
Василий держись! Ждем на Базеле. ..
Московские бабушки
09 октября 2017 в 15:07
просто в этот день пенсию выдают и вася боится пропустить.
obana777
obana777 ответил cska plus
09 октября 2017 в 14:53
cska plus:
Все кто вышли сюда с подкольчиками, Вася им клепал не раз, мужайтесь, если среди вас есть мужики.
Первый раз вижу тебя почти без подкольчиков, да и то комментом ниже.
time out
09 октября 2017 в 14:50
Эх! Вася, Вася! Не бережешь ты себя. Поправляйся.
Санчо Панса
09 октября 2017 в 14:48
Очень и очень жаль...Значит в защите ЦСКА снова будет действовать Васин. А может Ганчаренко стоит вернуться к схеме в четыре защитника? Поживем и увидим!
Алсидес Гиджиев
09 октября 2017 в 14:47
Суммарная деревянность участников матча понизится
cska plus
09 октября 2017 в 14:47
Все кто вышли сюда с подкольчиками, Вася им клепал не раз, мужайтесь, если среди вас есть мужики.
cska plus
09 октября 2017 в 14:45
Здоровья Василию!
Остапчук 67
09 октября 2017 в 14:43
А кто будет помогать Васину привозить голы в свои ворота?
Т34
09 октября 2017 в 14:42
Здоровья, тебе Вася! Лечись, не волнуйся, Онопко подменит, его сам ваш бывший наставник тренировал - Валерий Газаев.
Ver
09 октября 2017 в 14:41
Не повезло Краснодару...
Байкал Иркутск
09 октября 2017 в 14:35
Василию здоровья!
При всём уважении к братьям Березуцким и Игнашевичу, но возраст берёт своё, а жаль, потому что полноценной замены им как в клубе так и в сборной просто нет!
Василий 50
09 октября 2017 в 14:35
Краснодар должен растоптать коней.
Морозовский
09 октября 2017 в 14:19
Василий - это потеря, особенно для Васина. Скорее в строй, Василий!
КЭТиК
09 октября 2017 в 14:18
Тем легче Краснодару и тяжелее Акинфееву.
ФорвардЪ
09 октября 2017 в 14:18
Плохо. Здоровья.
Mоnоlo
09 октября 2017 в 14:18
Здоровья!