• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Примера Б Насьональ
  • Катар. Старс Лига
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 5 тур 1 X 2
02:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дефенсорез де Бельграно (Буэнос-Айрес)Дефенсорез де Бельграно 0:0 Логотип футбольный клуб Темперлей (Тампрелей)Темперлей - - -
Катар. Старс-Лига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Катар СК (Доха)Катар СК -:- Логотип футбольный клуб Аль-Шахания (Доха)Аль-Шахания - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Умм-СалальУмм-Салаль -:- Логотип футбольный клуб Аль-Гарафа (Доха)Аль-Гарафа - - -
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-РайянАль-Райян -:- Логотип футбольный клуб Аль-Араби (Доха)Аль-Араби - - -
Копа Судамерикана 2018, Финал 1 X 2
02:45 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб Атлетико П (Куритиба)Атлетико П 1:1
(4:3 п.)
Логотип футбольный клуб ЖуниорЖуниор - - -
Лига Европы 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 сегодня  Марсель -:-  Аполлон 1.45 5 5.8
20:55 сегодня  Акхисар Бел -:-  Стандард - - -
20:55 сегодня  Севилья -:-  Краснодар 1.37 5.1 7.5
20:55 сегодня  Види -:-  Челси - - -
20:55 сегодня  Рапид В -:-  Рейнджерс - - -

Черчесов: «У Головина нет шансов сыграть с Южной Кореей»

06 октября 2017, 12:52
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия4 : 2Логотип футбольный клуб Южная КореяЮжная КореяМатч завершен

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов сообщил, что полузащитник Александр Головин пропустит завтрашний товарищеский матч с Южной Кореей из-за травмы.

«Шансов, что Головин завтра сыграет, нет. Если мы почувствуем, что у него и в Казани сыграть минимальные шансы, то даже не будем с собой брать. Сейчас в команде врач ЦСКА, с клубом есть постоянный диалог».

Головин получил повреждение голеностопа в матче 12-го тура чемпионата России с «Уфой» (0:0). 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
cska1948
06 октября 2017 в 18:36
Зачем было вообще отправлять игрока с травмой в сборную, тем более на ни чего не значащую игру?
Leha-ha50
06 октября 2017 в 17:39
Надо дать парню вылечиться, да и вообще незачем было его вызывать , дома и стены помогают.
Leha-ha50
06 октября 2017 в 17:38
Здоровья парню,но врядли ему найдется место в составе при здоровом Зобнине
А может наоборот??? Хотя , думаю, скорее Глушаков сядет на лавку, а эти играть будут одновременно.
Санчо Панса
06 октября 2017 в 17:33
И все же здоровьем Головы не стоит рисковать! Для нынешней сборной России это большая потеря...Головин это мозг и мотор национальной команды, если говорить по чесноку. Скорейшего ему выздоровления и возвращения в армейский строй и состав сборной России!
OLESOCC
OLESOCC ответил Egorium
06 октября 2017 в 16:03
И это хорошо для Головина, целее будет.
Во-во, чистым из воды выйдет!.
OLESOCC
06 октября 2017 в 16:01
Алиби после проигрыша корейцам обеспечено!.
Doping87
06 октября 2017 в 16:01
Всё ещё считаю что лучше Денисова опорника нет! Гарик в Локо не зря капитан. Черчесов побаивается призывать Гарика так говорят, но не пойму почему.
Головин больше в атаку чем разрушитель. Как мне видно нужен один якорь в центре поля и к нему ещё 2х условных( Головиных, Миранчуков, Кузяевых, Дзагоевых, Шатовых и тд.)
Kresi frok
06 октября 2017 в 15:10
Стас хорош, понял что головач не уровень расии.
Jum13
06 октября 2017 в 14:54
Лучший игрок 2016-2017
Был бы лучшим - все бы знали... А - симулянт спартаковский? Так бы и сказал сразу!
drug01
06 октября 2017 в 14:50
Услышал наш призыв!
Алексей Буренин
06 октября 2017 в 14:47
Конечно здоровье прежде всего
VIPded
06 октября 2017 в 14:36
Правильно. Целее будет!
Obdulio Varela
06 октября 2017 в 14:34
Вообще не потеря
Сергеевич вернулся 1
06 октября 2017 в 14:33
Пора прекращать практику вызова нездоровых игроков. Когда-то Широкова, Жиркова и др. вызывали, ничего хорошего, это не дало. Такое чувство, что игроки ревностно относятся к своему вызову сборной и понимая, что играть не смогут, дискомфорт всё равно принимают вызов, потом начинается на сборах, здесь болит, там болит...
На будущее тренерам сборной. Я, не зря вспомнил упомянутых футболистов, потому-что перед крупными турнирами было именно так.
Kwinto555
Kwinto555 ответил obana777
06 октября 2017 в 14:31
Корейцы торжествуют от того, что им так повезло, сам Головин не будет играть в матче против них.
На одного безполезного бегуна меньше будет.
вячеслав остапенко
06 октября 2017 в 14:20
Согласен с Черчесовым
Серёга за ЦСКА
06 октября 2017 в 14:19
Головин-Зобнин-Кузяев + Дзагоев... хороший центр поля намечается под ЧМ. Правда пока опорников нет, все какие-то возрастные...
Если Зобнин после травмы будет играть как до. То он вполне может сыграть опрного.
SHMEL
06 октября 2017 в 13:42
Очень жаль,что травма оказалась столь серьёзной.
Jum13
06 октября 2017 в 13:11
Здоровья парню,но врядли ему найдется место в составе при здоровом Зобнине
Кто такой Зобнин?
Jum13
06 октября 2017 в 13:10
Ну и хорошо - целее будет
obana777
06 октября 2017 в 13:07
Корейцы торжествуют от того, что им так повезло, сам Головин не будет играть в матче против них.
Chuhanesburg
06 октября 2017 в 13:06
Пусть лечится и , заодно, поживёт на маминых пирожках ! Здоровья парню !
А у него фишка такая вызывать всех недолеченных.
Баба Яга против
06 октября 2017 в 13:04
Главный чабан не пущает молодого барашка на луга
ermak6448
06 октября 2017 в 13:01
Тренеру виднее.
Александр!
Выздоравливай !!!
makkie
06 октября 2017 в 13:00
Головин-Зобнин-Кузяев + Дзагоев... хороший центр поля намечается под ЧМ.
Правда пока опорников нет, все какие-то возрастные...
Живанильда
06 октября 2017 в 12:59
Главное у клоуна Игаря будет шанс пропустить от Южной Кореи.
СТЕЙК
06 октября 2017 в 12:59
ПУСТЬ ПОПРАВЛЯЕТСЯ
Морозовский
06 октября 2017 в 12:56
Пусть лечится и , заодно, поживёт на маминых пирожках ! Здоровья парню !
Шуnя771
06 октября 2017 в 12:55
Месси сборной Аргентины не в состоянии помочь (в отличии от Роналду тянущего Португалию), а без Головина тем более обойдемся, главное чтобы Игорь "на ноги не пал"!)
Egorium
06 октября 2017 в 12:53
И это хорошо для Головина, целее будет.