Soccer.ru

«Барселона» продолжит выступления в чемпионате Испании

10 октября 2017, 16:42

Как сообщают испанские СМИ, «Барселона» продолжит выступления в чемпионате Испании, несмотря на все события, связанные с референдумом о независимости в Каталонии. Утверждается, что Каталонская федерация футбола заручилась поддержкой Королевской испанской федерации футбола и вместе они пришли ко мнению, что «Барселона» не станет покидать Примеру, а также сможет продолжить выступать в Кубке Испании и Суперкубке. Ранее сообщалось, что в Каталонии произошел референдум о независимости. Многие футбольные персоны поддержали стремление Каталонии отделиться от Испании.

Ранее ходили слухи, что «Барселона», если Каталония станет независимой, сможет выступать в английской Премьер-Лиге.

Все комментарии
ALBA BARCELONA 21
10 октября 2017 в 16:45
Сами попросят остаться,уход Барсы это потеря огромных денег.
Остапчук 67
10 октября 2017 в 16:46
В этом мало кто сомневался.
ДoбрЯК
ДoбрЯК ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2017 в 16:51
Почему третьей), Реал Мадрид сейчас на пятом месте).
Bayern Best
10 октября 2017 в 16:52
Это хорошая новость для всех болел
Санчо Панса
10 октября 2017 в 17:19
Ну вот и славно! Успокоили преданных болельщиков Барселоны и не только) Таким образом, соперничество между лучшим клубом Испании - мадридским Реалом и Барсой продолжится!
nikolah
10 октября 2017 в 17:31
это было понятно ,без барсы умрет такое понятие как эль классико,да и вообще сам чемпионат загнётся
WATMan
10 октября 2017 в 17:37
неправильно написали, должно быть: Барса решила продолжить унижать реал в чемпике, поэтому она остается
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ barcelona and cruyff (раскрыть)
10 октября 2017 в 19:23, ред.
Как думаешь,почему на ветке Барсы больше барсофобов,чем болельщиков Барсы,не могу понять.Сутками сидят и пишут гадости,для чего,чего они добиваются этим?
Байкал-38.
10 октября 2017 в 19:26
Здравый смысл преобладал!
Lazio-Kiev
10 октября 2017 в 18:40
Бабло побеждает зло)
Colchoneros
10 октября 2017 в 18:46
Ну и отлично!
susanin ultrazenith
10 октября 2017 в 18:48
Да куда они денутся!
Vladimir808
10 октября 2017 в 19:51
Самый лучший вариант!!!
Англия выдохнула.)))
Apsny
10 октября 2017 в 20:05
И правильно, нечего смешивать одно с другим.
Real Betis Balompie
10 октября 2017 в 18:14
Ну и хорошо.
Слайш
10 октября 2017 в 18:18
О Боже, а вони было сколько ))) Да мы.... Да нас.... Щас в любой чемпионат, куда захотим ) Во Францию.. Или может быть в Англию) Великая Барса везде будет всех рвать и везде ей будут рады)))

А в результате банальная истина - пока у тебя нет парашюта, гнать на пилота бессмысленно ))
ROMA DROGBA
10 октября 2017 в 16:54
Это было слишком очевидно, неинтересно
DepoRuS
10 октября 2017 в 21:07
Пофорсили и хватит. Как фирмы повалили из Каталонии, сразу все поняли, что а случае независимости их экономии будет полный кабздец
cska1948
10 октября 2017 в 18:27
А вслед за Барсой и каталонские политики договорятся с Мадридом и останутся в составе Испании.
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
10 октября 2017 в 20:14
Это связано со многим) по мне так им внимания не хватает,вот и стоят на шухере за очередной новостью о Барсе и ее игроках))))
Alhunah
10 октября 2017 в 20:43
А жаль, живём 1 раз, было бы интиресно на нашем веку посмотреть на барсу в апл
Overbeer
10 октября 2017 в 17:03
Жаль, я уже собирался Химки-Барселона посетить)
Gangnam_Style
10 октября 2017 в 17:15
Эээх, а мы с пацанами уже было дело на противостояние ПСЖ против Барсы во французском чемпике, это самое, лыжи намылили....
Ищущий и Понимающий
10 октября 2017 в 17:18
Ну вот и ладненько! А то риск снижения интереса к Ла Лиги был большой!
EAGinLE
10 октября 2017 в 17:21
вот и хорошо
вячеслав остапенко
10 октября 2017 в 17:22
Я думаю Барселона правильно поступила что продолжит выступать в чемпионате Испании
Kumertau
10 октября 2017 в 18:47
почему бы и нет? Кардифф, Суонси играют(ли) же в АПЛ и Чемпионшипе, вопросов это никаких не вызывает
dzvinka
10 октября 2017 в 18:48
да кто бы сомневался... в то время как их народ стойко терпит удары полиции и борется с произволом Испанских властей, они, ребята из "большечемклуба", все четко перетерли с теми же испанцами насчет взаимовыгодного дальнейшего распила дохода лолиги на два рыла, сметанного и котоланского.
Бабло > все, ведь они больше чем клуб)))
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2017 в 18:49
Ну не скажи!
LOpp