Soccer.ru

Воронин: «Сборную России критикуют? Она уже к этому привыкла»

13 октября 2017, 10:37

Бывший нападающий сборной Украины Андрей Воронин ответил на вопросы журналистов, касающиеся игры сборной России:

«Видел ли матч России с Ираном? Только обзор. Вашу команду критикуют? Она уже к этому привыкла. Могу лишь сказать, что Россия обязана легко обыгрывать Иран. Тем более, вы хозяева чемпионата мира, а Иран не топовая сборная.

Какое впечатление производит сборная Станислава Черчесова? Нельзя сравнивать официальные матчи с товарищескими – разные мотивации. Поэтому о силе команды судить сложно. Корейцы забили четыре гола и проиграли – 2:4. Это сильно (смеется). Проблемы у сборной есть, но я не могу их обсуждать – тренерам виднее».

Все комментарии
Шуnя771
13 октября 2017 в 16:32
В целом - да!
Linxform
Linxform ответ альсато (раскрыть)
13 октября 2017 в 16:23
Они и без мяча играют куда лучше )))
Гражданиннн
Гражданиннн ответ PITER_1 (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2017 в 16:12
    Серёга за ЦСКА
    13 октября 2017 в 16:04
    Вот если на домашнем ЧМ провалимся, тогда можно и забить на сборную. Даже их матчи смотреть не буду. А так есть надежда на хорошую игру, если будут все наши здоровы, такие как Головин-Зобнин-Дзагоев и т.д.
    Серёга за ЦСКА
    13 октября 2017 в 16:00
    Какая бы не была Сборная наша, но она, она у нас одна!

    Так что, буду Сборную поддерживать всегда!!!
    Caniggia
    13 октября 2017 в 15:29
    Все потешаются над сборной России и её верным дружбаном Автоголом. Даже укроп Воронин!
    альсато
    13 октября 2017 в 15:29
    Есть такое ощущение, что нашей сборной (чтоб играть в футбол) тренер-вообще не нужен.)))
    альсато
    альсато ответ VIC2 (раскрыть)
    13 октября 2017 в 15:23
    Лучшие-всегда дома сидят!)))
    pomor45
    13 октября 2017 в 14:46
    Я бы сказал -не привыкли, а адаптировались.
    moskwa 09
    13 октября 2017 в 13:42
    их кю......т ,а они не крепчают,это про наших
    owl_fake
    13 октября 2017 в 13:28
    Кто кому обязан? Такое дно разве обязано обыгрывать команды выше уровня Сан-Марино/Лиштенштейна? Андорру, Люксембургу уже не беру - это уже ступень выше.

    Иран не топовая сборная? Это достойная команда, с чётко поставленной игрой, с отлаженной тактикой, которой вполне по силам выйти из группы. Не надо сравнивать Иран с нашими ущeрбами.
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ VIC2 (раскрыть)
    13 октября 2017 в 13:22, ред.
    Я был за Карпина....авантюрно но не беспросветно....
    Меня не послушали......теперь отмечают голы забитые корейцами в свои ворота ))))
    mars6791
    13 октября 2017 в 13:12, ред.
    Да не надо обнадеживать себя - успешным выступлением сборной, рассчитывать на полуфинал ЧМ-18 что-ли . Надо реально смотреть на вещи. Ничья с Ираном это уже хорошо, ведь не проиграли, выграли с 2-мя автоголами у Ю.Кореи - и все же победа, тоже плюс. Для кого-то это ново, и интересно. Я же видел и получше времена (не знаю хорошо это или плохо, смотря как посмотреть наверное), и поэтому особо переживать , и болеть за сборную не буду, а так пожелаю успеха.
    VIC2
    VIC2 ответ Sem25 (раскрыть)
    13 октября 2017 в 13:08
    Ну а я про чо!
    "Собраны лучшие игроки страны, а самое ужасное в том, что ничего не изменится"
    Но тренера менять надо ! ! ! !
    Sem25
    Sem25 ответ VIC2 (раскрыть)
    13 октября 2017 в 13:04
    Если:"Техника просто ужасная: ни приёма мяча, ни паса", то хоть "индюк", хоть Вася Уткин. Разницы не будет.
    VIC2
    VIC2 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    13 октября 2017 в 13:01, ред.
    Неужели не видно, что команды нет, она не понимает как играть, ничего не выстроено,
    меняет игроков, как в решении задачки, подгоняет под ответ.
    Техника просто ужасная: ни приёма мяча, ни паса..
    Собраны лучшие игроки страны, а самое ужасное в том, что ничего не изменится!
    Было давно понятно, что Тренер - это ещё тот тренер, достаточно видеть его лицо и манеру говорить
    Есть такая птица - индюк....
    Vadik
    13 октября 2017 в 12:14
    Это ещё не критика, критика позже будет, если к ЧМ игру не поставят!
    Jeck Denielse
    13 октября 2017 в 12:07
    Критиковать можно кого то оступившегося.......
    Критику,юмор,сарказм....всё уже прошли.....
    Этой сборной реально охота помочь....ну нельзя же с такой историей так выглядеть на фоне Катаров,Иранов и прочих Кот-ди-Вуаров......

    Кубок Конфедераций не показатель....просто переходящий вымпел от Слуцкого к Саламычу...

    Ждём что то удивительно-хорошего от наших...
    Адвокат 76
    13 октября 2017 в 12:05
    Это разве критика, критика будет после очередного фиаска на домашнем ЧМ, так что всё ещё впереди.
    dinoel
    13 октября 2017 в 12:00
    Очень исчерпывающе
    Василий 50
    13 октября 2017 в 11:49
    Воронин, порассуждай лучше о сборной своей страны.
    VIPded
    13 октября 2017 в 11:45
    "Сборной" этой давно уже пофик на сборную. Бабло-то от клубов идёт им, а за остальные "копейки" не напрягаются особо...(((
    loko7
    13 октября 2017 в 11:22
    Мотивации то разные, а результат постоянно один - печальный.
    Don Nerazzurri
    13 октября 2017 в 11:10
    Сборная Россия без критики,как без пряников.
    Алексей Коротеев
    13 октября 2017 в 11:04
      kokshareal
      13 октября 2017 в 10:52
      пусть пацаны из юношеской сборной играют вместо них на чемпионате мира, думаю хуже не будет.
      Sem25
      13 октября 2017 в 10:44
      Андрей, все несколько иначе. Не критикуют, а уже не обращают особого внимания. И это беда. Они привыкли, а многим болельщиком пофигу.
      sir-5
      13 октября 2017 в 10:41
      "...на яды у неё иммунитет" В.Высоцкий.
      Гость