Soccer.ru

Ф. Луис: «Месси так хорош, что смог бы привести к чемпионству и посредственную команду»

13 октября 2017, 08:52

Защитник «Атлетико» Филипе Луис отметил невероятный класс нападающего «Барселоны» Лионеля Месси:

«Месси настолько хорош, что смог бы привести к чемпионству и посредственную команду, хотя „Барса“ и не такая.

Когда Месси или Роналду забивают 50 голов за сезон, люди думают, что это защита настолько плохая. Нам приходится очень тяжело. Они играют просто на запредельном уровне».

Все комментарии
Роман Романов
14 октября 2017 в 11:07
А че ж не привел
vinjard
vinjard ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2017 в 16:28
Занудствовать здесь главная фишка. Написал слово с ошибкой, сразу напомнят школу.
vinjard
vinjard ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2017 в 16:22
В смысле перелогинился? Я не тот чувак ты немного попутал.
vinjard
13 октября 2017 в 16:12
Да Аргентина и так посредственная команда с Месськой во главе пхахах.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ амурец (раскрыть)
13 октября 2017 в 15:03
Благодарен своему другу- амурскому Тигру за достойные слова.
амурец
амурец ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2017 в 14:56, ред.
привет братан. Алба и ещё немногие единственные болельщики Барселоны , а не фантики, и им за это уважение. подписываюсь под каждым словом
амурец
амурец ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
13 октября 2017 в 14:53
братишка, Андрей парень нормальный, просто барсофантики (я не имею в виду настоящих болельщиков Барселоны) выбрали его что бы на него наезжать, да вот он то не из тех кто стерпит и просто им его разумный ответ без обид к уважаемым людям пусть даже и болельщикам Барселоны
070maks
13 октября 2017 в 14:26, ред.
рвутся рвутся пуканы у хейтеров))))))
starche
13 октября 2017 в 13:37
Всё так и есть.
Zidane.5
Zidane.5 ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2017 в 13:35
Смотри на состав сборной и больше не задавай глупых вопросов. В мире только у Испании состав глубже чем у Аргентины.
Zidane.5
13 октября 2017 в 13:29
Аргентина сильнейшая сборная Америки, где чемпионство???))))
Feoktist
Feoktist ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2017 в 13:28
ДА УЖ, ВЫ СПЕЦЫ ПРОСТО ОТПАД! ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ...
ritar
ritar ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2017 в 13:10
можно и выступать, и восхищаться. Но как можно завидовать тому, чего не случится никогда? )
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2017 в 12:56
Я тебе дам хороший совет.Ты человек не глупый и все осознаешь адекватно,но очень плохо,что ты,как многие неадекватные глоры тут уподобляешься им,это очень не красиво и смешно.
Вот я не люблю Реал но часто признаю,что это великий клуб,что Барса без Реала была бы слабее,что Роналду по волевым качествам чемпион мир,молодец итд.
Прошу изменись,оставь свои подколы,насмешки,ты же взрослый нормальный умный человек!
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2017 в 12:26
Фелипе прав, только Месси может играть с деревьями на пару и обыгрывать грандов :)
Beekeeper
13 октября 2017 в 12:23
ахахах, смешно. Он даже Аргинтину привести никуда не может, только на дно. А там ни как не посредственные футболисты
Mamaev
13 октября 2017 в 12:02
Ну да, у Маскерано в первом голе-ошибка в обороне, у Эквадора во 2-слив. Действительно человек видит то что хочет видеть
Jeck Denielse
13 октября 2017 в 11:54
Луис поздновато проснулся.......
Лео этим и занимается последние 10 лет......с переменным успехом.....
ritar
ritar ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2017 в 11:34
чему тут завидовать-то? Выступать за Сборнаяю аргентины что ли? ))
TihonAlt
13 октября 2017 в 11:32
Защитникам верю, когда они оценивают уровень нападающих.
Ахад
Ахад ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2017 в 11:26
вас глоров инфантино ж узбагоил перед матчем...типа не волнуйтесь...месси на чемпионат поедет...вот он и едет...надо ж кому то иранам и нигериям забивать...а в финале по голубям шмалять...получите-распишитесь
Miaf
13 октября 2017 в 11:23
Даже Зенит бы смог привести к чемпионству.
Red_team
13 октября 2017 в 11:23
Ога, Аргентину уже привел
zakirjan_87
zakirjan_87 ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2017 в 10:55
    Ахад
    Ахад ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
    13 октября 2017 в 10:53
    какие нафиг догадки...защитник эквадора отдаёт пас на месси который забивает второй победный гол...тебе б к окулисту сходить лебедев)
    League1
    13 октября 2017 в 10:41
    Видим мы совсем обратное. Только в одной команде со звёздными игроками он на что-то способен. Например в сегунду отправить слабейшую Осасуну и набить на ней стату. А даже в звёздной сборной Аргентины он уже слабачок. Игрок только одной команды, и не слабой совсем.
    амурец
    13 октября 2017 в 10:38
    эка пацана торкнуло
    Ахад
    Ахад ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
    13 октября 2017 в 10:35
    я ж с фактами...а ты о чём?
    Tysоn
    13 октября 2017 в 10:33
      MSN-thebest