Россия ушла от поражения в игре с Ираном

10 октября 2017, 20:50
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 1Логотип футбольный клуб ИранИранМатч завершен

Сборная России в Казани сыграла вничью с командой Ирана в контрольном матче.

Казань, стадион «Казань Арена»

Россия — Иран 1:1 (0:0)
Голы: Полоз 74 — Азмун 57.

Россия: Лунев, Кутепов, Васин (Джикия 46), Фернандес (Самедов 66), Кудряшов, Тарасов (Кузяев 64), Рауш, Ерохин, Миранчук (Полоз 56), Кокорин, Смолов (Заболотный 83).
Главный тренер: Станислав Черчесов.

Иран: Бейранванд, Гафури (Резаян 83), Хаджсафи, Хоссейни, Эбраими (Абдоллахзадех 90+3), Пуралиганджи, Амири, Эзатолахи (Чешми 80), Джаханбахш (Годдос 64), Азмун (Резаеи 64), Тареми (Имани 75).
Главный тренер: Карлуш Кейруш.

Судья: Милорад Мажич.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
самуил кац - aбрамян
самуил кац - aбрамян ответ Сергей Саныч (раскрыть)
11 октября 2017 в 15:14
И вот тут-то и проявляется тренерский гений усатого ! Он слышал, очевидно, про незаряженное ружье, которое раз в год все-таки стреляет и знает, что Кутепов выстрелит именно на Чм !
Санчо Панса
11 октября 2017 в 15:13, ред.
Символично, что Азмун отличился на стадионе, который ему прекрасно знаком! А еще больше наверняка был рад Курбан Бердыев, поскольку некогда его двое подопечных в Ростове отметились голами) Иран показал себя очень боевой и сыгранной командой. Спасибо нашим, что нашли в себе силы отыграться! И все - таки вопросов к Черчесову как было много, так и есть.....
Natalya Блошенко
11 октября 2017 в 14:05
Посмотрела я вчера игру сборной Русии, осталась очень довольна, 4-е место в группе обеспечено, молодцы!
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ самуил кац - aбрамян (раскрыть)
11 октября 2017 в 14:01
Кутепова от мяча оттирают все кому не лень.
И уже не первый раз.
самуил кац - aбрамян
11 октября 2017 в 11:04
Да, особенно хорош был Кутепов в моменте с голом ! Фонарный столб скорее не пропустил бы иранца к воротам, чем это свиное недоразумение !
самуил кац - aбрамян
самуил кац - aбрамян ответ Казанский (раскрыть)
11 октября 2017 в 11:02
А ты знаешь, мне искренне жалко казанских болельщиков, которые рассчитывали увидеть игру, в исполнении нашей сборной, а увидели очередную тошнотину !
Дед Мазая
Дед Мазая ответ zyxel410 (раскрыть)
11 октября 2017 в 09:16
С этим я согласен. Пусть хоть на Бабу-Ягу похожи игроки будут, лишь бы играли хорошо...)
самуил кац - aбрамян
11 октября 2017 в 08:02
Посмотрел все игры нашей сборной под управлением усатого. Прогресса - НОЛЬ ! Единственный положительный момент - омоложение ( частичное) состава и то, если это можно отнести к положительным моментам. Иранец сделал молодого Кутепова как столба, просто пробросил мяч мимо него и оббежал ! Никакого дриблинга, с Кутеповым он не нужен! То же самое касается и Васина, впрочем, хотя тот уже и не особо молод. Но самое смешное - усатый явно еще не определился даже с костяком состава ! А пора бы уже ! Впрочем, все эти наши разговоры абсолютно лишние, я , лично, говорил, говорю и буду говорить, что на ЧМ мы будем бороться за ТРЕТЬЕ место в нашей группе. Если повезет с жеребьевкой - может получиться !
НЕПАТРИОТ
11 октября 2017 в 07:30
Не смотрел, но по счёту понял, что автоголов не было.
Typoк
11 октября 2017 в 05:48
Особенно их игра после замены Васина! Один стоял как соляной столб, другой бежал любуясь спиной иранца)))
Typoк
Typoк ответ Казанский (раскрыть)
11 октября 2017 в 05:46, ред.
И скромно умолчим о солдатах занявших целый сектор и выглядевших как скопление жаб, да о студентах пришедших за прощение долгов по учебе))))
112910415
11 октября 2017 в 05:27
ну...победа на ЧМ пока под сомнением
OzonBoy
11 октября 2017 в 04:09
Даже писать противно, был на матче 80 бесплатно раздавали с субботы у нас в Казани
Казанский
Казанский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
11 октября 2017 в 00:20
Россия — Южная Корея: на матче присутствуют 24 183 зрителя
Матч Россия — Иран посетили 33 270 болельщиков
-------------------------
Сергеевич,спасибо за добрые слова..От души))))
95-shishani-95
11 октября 2017 в 00:19
А почему Митришева не берут в сборную?
77rust77
11 октября 2017 в 00:14
Могу только одно сказать нет автоголов нет побед,в топку Черчесова и Мутко
VIC2
VIC2 ответ жменя семечек (раскрыть)
11 октября 2017 в 00:12, ред.
Да, этот иранец был хорош сегодня...

Теперь про Сборную: этой команде надо сначала получить пи*з*дюлину и только тогда она начинает шевелиться, а до этого то ли зад чешут, то ли затылок...в этом и заключается загадочность русской души, теряешься в догадках, что она сначала почешет задницу или затылок...

И кто попадает в это поле загадочности, в скором времени начинает тонуть в ней как в болоте, пока его не накрывает с головой и погружается в состояние по*х*уизма
Сергеевич вернулся 1
11 октября 2017 в 00:12
О! Игроки Бекиевича отличились, его школа). Андреев то ошибся на счёт Азмуна, парень сделал своё дело-забил. Казанцы молодцы, что пришли на матч, а ненавистники говорили, что будет пустой стадион.
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Казанский (раскрыть)
11 октября 2017 в 00:05
Колян, все хорош. Что было то было. Счастья им всем. Прошлое не вернешь никогда. Завтра рано на работу. Тему завершили.)
jla
jla ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
11 октября 2017 в 00:02
Что за эго то ...
Ростов то се.
А Тарханов в Урале Смолова,Ерохина ,Подберезкина итд не поднял?!

Сезон отыграли и свалили...плакать теперь на всех форумах?
Казанский
Казанский ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
10 октября 2017 в 23:59
Леха,а что ты хотел????КББ слепил ФК Ростов из того,что было,а что было,ты и полюбил....Никто клятвы в верности вам не давал,т.к. из ростовчан был только Байрамян...какие претензии к КББ,я не пойму?
IKER-RAUL
10 октября 2017 в 23:57
Команды к сожалению нет, черчесов - настоящий физрук не более, мутко - лицемер и просто бессовестный человек
95-shishani-95
10 октября 2017 в 23:56
А где Мохаммади?
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Казанский (раскрыть)
10 октября 2017 в 23:55, ред.
Коля, все - хорош из пустого в порожнее. Можно так до самого утра тупо ни о чем - базар базарить и аргументы аргументировать. Мое мнение те 11 игроков основы Ростова, которые убежали из нашей команды, просто очень конкретно хотели себя любимых подороже продать, пользуясь фееричной игрой, так сказать "На гребне волны" команды Ростов. Что ж это им сполна удалось. Новые миллионные контракты - Питер, Казань и там еще один из Ижевска вратарь в глухом запасе в Москве на лавке у паровозов теперь сидит довольный и счастливый. Я их никого не виню. Это их решение и их самоопределение. Век профессионального футболиста очень короток. Нужно бабосы зарабатывать по нашей не простой жизни. КББ был для всех них просто трамплином в новую безбедную жизнь в наших очень богатых командах РФПЛ. Все - других вариантов просто нет и быть не может. Вот как-то так Коля. Это я сказал. И это как не крути и не смотри с разных сторон и ракурсов - самая настоящая правда жизни современных футболистов. Как можно дороже себя любимого продать в классную команду. А дальше хоть трава не расти... Пусть каждый из нас остается при своем мнении. Я свое не меняю никогда.
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ Palex (раскрыть)
10 октября 2017 в 23:52
Что значит постепенно ? Постепенно - это когда играет основа
из 7-8 человек,и по ходу в нее вводят 3-4 новых футболистов.
А на КК Лёв сыграл сразу,что из основы только Киммих,Дракслер
и с натягом Хектор,я до этого не видел в официале и близко
такого состава, чтобы несколько игр подряд играли новьем на 85 %.
jla
jla
10 октября 2017 в 23:52
Чет не понял что вы на модем гоните...
Аргументировано пишет и пишет уже лет 6-8 .

zyxel410
Мочи их бро...
VIC2
10 октября 2017 в 23:51
Каков тренер такова и команда
протон
10 октября 2017 в 23:46
еси от ирана ушли от поражения. то грош нам цена. может срочно КББ пригласить?. ужас мы опозоримся .
Мяучелo
Мяучелo ответ Казанский (раскрыть)
10 октября 2017 в 23:42
есть такая поговорка, не делай добра - не будет зла. очень противоречива, но иногда очень к месту.
Port-Petrovsk007
10 октября 2017 в 23:36
Zyxel 410 !!!! Режим борцухи пишешь ? )

Зато ваша культура то как высока,супер просто )
После дороги дружбы,шашлыков и моря, на стадике
файерки в сторону ОМОНа кидать и показывать
пятую точку ментам...Ох.какие однако культурные,
и главное,благодарные за настоящее гостепреимство,
а вот после того как ОМОН вам навалял, первые же
заныли.что вас там кто-то трогает просто так,
вот это ваша настоящая благодарность,
а не та,что вам люди с добром,а вы видимо
посчитали добро за слабость.а когда огрели
вдвойне.сразу и плакаться побежали,никогда
благодарными не были и не будете,вот культура.