Soccer.ru

Болельщики «Зенита» смогут попасть на матч против ЦСКА за 700 рублей

16 октября 2017, 13:01
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Стартовала продажа билетов на матч 14-го тура РФПЛ между ЦСКА и «Зенитом», сообщает пресс-служба клуба из Санкт-Петербурга.

Болельщикам «сине-бело-голубых» выделено 2 947 мест на «ВЭБ-Арене», стоимость одного билета составляет 700 рублей.

16 и 17 октября приобрести билеты могут только владельцы сезонных абонементов. 18 октября откроется свободная продажа билетов. Стоит отметить, что продажа билетов болельщикам «Зенита» в Москве производиться не будет.

Ранее полузащитник «Зенита» Далер Кузяев заявил, что «сине-бело-голубые» должны кровь из носу обыгрывать ЦСКА.

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
nikolah
nikolah ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2017 в 17:22
какое отношение имеют кузьмичи к этой новости?)
в москву с выездом всегда всё в порядке,полные трибуны и цена значения не имееет
Адвокат 76
16 октября 2017 в 16:06
Кому надо, те купят за любые деньги, чего тут переживать об этом.
pomor45
pomor45 ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
16 октября 2017 в 16:01, ред.
Мнится мне, что у него уже нет яиц, или в закладе у ВЭБ.
pomor45
pomor45 ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
16 октября 2017 в 16:00
Гинер построил стадион, владеет, и назвал его ВЭБ-ареной?
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Tommy Lee 2 (раскрыть)
16 октября 2017 в 15:51
Для коней приходиться уточнять((
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2017 в 15:50
Она будет в твоей собственности,когда ты ипотеку выплатишь.А прекратишь платить на 10-м году жизни в ней,то вылетишь оттуда "собственник")))
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2017 в 15:21
В наше время только "чудак" положит два яйца (стадион и команду) в одну корзину. Гинер построил и владеет стадионом, а вот кто владеет клубом не знает никто, наверно и сам гинер.
матос
матос ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2017 в 15:04, ред.
ну так видимо с Лужи к нему барыга и прилипло)
кому то он один х...ен присылает)
да и мне интересно стало , ты Рубиновому так и не ответил, за кого топить будешь?)
Санчо Панса
16 октября 2017 в 15:00
Вполне демократичные и нормальные цены! Для сравнения: мясные продавали билеты на гостевой сектор Открывашки, минимум, за 1000 рублей. Коммерсанты, одним словом)
Obdulio Varela
16 октября 2017 в 14:48
    Tommy Lee 2
    Tommy Lee 2 ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
    16 октября 2017 в 14:45
    ВЭБ-банк? ну ты и грамотей. Внешэкономбанку-банку?
    матос
    матос ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    16 октября 2017 в 14:43, ред.
    с друзьями своими по жизни двигался как и многие в 90х. барыгой вообще мне стремно быть мальчуган;-) остепенились во время , вложились и живем спокойно.
    отец у меня скончался еще в 96 , сейчас тесть отличный и теща гуд , я всем доволен;-)
    ps
    я чистокровный татарин , не путай с кавказцами;-)
    матос
    матос ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    16 октября 2017 в 14:25
    хитрый маклер?))))) это так сейчас БАРЫГИ именуются?))) пусть валит обратно в хохляндию и там с Беней мутит дела , в нашей стране своих дельцов за неделю не перестрелять)
    Сергеевич вернулся 1
    16 октября 2017 в 14:23
    Слишком дёшево для удовольствия.
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    16 октября 2017 в 14:22
    Гинер передал стадион ВЭБ-банку под залог.Зачем обманываешь?(((Кстати ты так и не ответил за кого топить будешь..за коней или лазурных братьев?))
    матос
    матос ответ Tommy Lee 2 (раскрыть)
    16 октября 2017 в 14:21
    Среди спонсоров «Спартака», наполняющих бюджет клуба, есть две компании, сотрудничество с которыми стало возможно благодаря стадиону и возможностям, которые он предоставляет. Банк «Открытие» заключил первый в истории России, но распространенный в Европе договор покупки названия футбольной арены. Договор с банком «Открытие», рассчитанный на шесть лет, предполагает выплату «Спартаку» 1,2 млрд руб. ($40 млн на момент подписания договора, или 200 млн руб. в год).
    Tommy Lee 2
    Tommy Lee 2 ответ матос (раскрыть)
    16 октября 2017 в 14:06
    За какие это свои бабосы Л. Федун построил, а банк "Открытие"?
    Nikolaich67
    Nikolaich67 ответ Суеверный (раскрыть)
    16 октября 2017 в 14:02
    так написано, что 2947. откуда менее 2тыс. взялось?

    Болельщикам «сине-бело-голубых» выделено 2 947 мест на «ВЭБ-Арене»
    Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1017009.shtml
    ermak6848
    16 октября 2017 в 14:00
    Болельщикам по возрасту блокадного Ленинграда скидка ( всё включено )
    матос
    матос ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    16 октября 2017 в 13:57, ред.
    вы даже Химки 18тыс заполнять не могли , лишь когда Спартак приезжает к вам на ипподром то он полон)))) все ваши болелы тут тусят на сайте )))
    и да Федун за свои бабосы достаточно хороший стадион отстроил Спартаку и не клянчил в долг и не торчит с..ка ни кому;-)
    форева
    форева ответ LOpp (раскрыть)
    16 октября 2017 в 13:49
      ДАША Д
      16 октября 2017 в 13:41
      В общем-то весьма недорого.
      Суеверный
      16 октября 2017 в 13:37
      Цена "божеская", вот ограничение по числу не особенно понятно... Добраться до столицы дороже, обратно тоже. Нет с ценой все в порядке, но менее двух тысяч болельщиков...
      Рубиновый Дракон
      Рубиновый Дракон ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      16 октября 2017 в 13:36
      За кого будешь переживать дома перед телевизором?))
      матос
      16 октября 2017 в 13:29
      Верняк Гинер стад будет не заполнен.
      Рубиновый Дракон
      Рубиновый Дракон ответ RUSTY8 (раскрыть)
      16 октября 2017 в 13:29
      Это за 700 рублей СБГ-фан сможет попасть на ВЭБ-арену,а выпускать Гинер оттуда их будет за 3000 рублеЙ))))Еврея не обманешь
      RUSTY8
      16 октября 2017 в 13:23
      Газпром Ленорыча до гроба довести собирается
      Рубиновый Дракон
      Рубиновый Дракон ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      16 октября 2017 в 13:21
      Зарубятся?))Это как в прошлом году было "великое стояние возле центрального круга" с единственным ударом в створ ворот на 78-й минуте?))))Зрелищная,конечно,игра была для тех,кто не уснул в первые 15-ть минут...
      Шамаич
      16 октября 2017 в 13:15
      Очень дорого,в гостях халява не работает?
      LOpp
      16 октября 2017 в 13:15
      опять полупустая унитаз-арена
      Гость