• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Россия. ФНЛ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
10:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 1:0 Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 2.27 2.18 6.30
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 3:1 Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 1.042 14.25 34.00
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СочиСочи 0:0 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур 2:0 Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 1.83 3.28 4.99
13:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 2:1 Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХимкиХимки 2:3 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир 2.33 3.09 3.47
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 0:1 Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:1 Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2.41 3.28 3.09
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 5:3 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1.83 3.05 5.80
Германия. Бундеслига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 1:0 Логотип футбольный клуб МайнцМайнц 1.198 5.90 23.00
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 1:1 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 2.99 3.61 2.35
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 6 тур 1 X 2
15:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм 0:0 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 6.70 4.42 1.54
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 2:0 Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон 1.727 3.38 5.80
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте 2:6 Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 46.00 22.00 1.02
Италия. Серия А 2018/2019, 5 тур 1 X 2
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 2:0 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 2.41 3.10 3.22
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ФрозинонеФрозиноне 0:2 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 4:1 Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1.03 18.50 43.00
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб МиланМилан 2:2 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 1.30 4.95 13.00
13:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 1:3 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 69.00 23.00 1.01
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:45 Идет второй тайм, 81’ Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 2:2 Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона 3.56 3.10 2.25

Волосов сменит Лощилова на посту генерального директора «Ростова»

20 октября 2017, 12:31

20 октября должность генерального директора «Ростова» покинул Павел Лощилов. Клуб поблагодарил специалиста за сотрудничество и пожелал ему успехов на новом месте работы.

Его преемником будет назначен финансовый директор «Ростова» Константин Волосов

Напомним, что Лощилов работал в структуре клуба с февраля 2017 года.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Морозовский
20 октября 2017 в 20:16
Ну и дальше что? Вывод для нашего Ростова какой? Все плохо, или все отл и норм? Объясни, что ты хотел этим сказать.
Прифет ! Я же чуть ниже написал :"А, Вы, друзья, как ни садитесь .....". Ещё, Роналду, должен вернуть бабки вкладчиков банка за знаменитую рекламу его хохота, с закидыванием затылка, аж, до спины, на чёрно-белой плёнке ! Это, если я не ошибаюсь, всего лишь второй случай такого жёстко наказания, с отлучением СУДОМ И ЗАКОНОМ этих "работников" банка. Я пару дней назад, в пробке" по ""Бизнес - FM" это наизусть выучил ! Через каждые 15 минут повторяли эту новость ! (г.Москва - 87,5 FM). Радио серьёзное - не "Спорт - FM". Я его ни в чём не обвиняю, но мыслить иначе в ЛЮБОМ банке, если ты хочешь там работать, НЕРЕАЛЬНО ! И , ВАС, я не хотел задеть - всё как есть.
Лёха Шахтинский
20 октября 2017 в 19:50
Банк "Открытие" подготовил "управленцев", которым запрещено на днях будет подходить к деньгам энное количество лет и занимать руководящие посты при кормушках.
Ну и дальше что? Вывод для нашего Ростова какой? Все плохо, или все отл и норм? Объясни, что ты хотел этим сказать.
pomor45
20 октября 2017 в 19:15
Добрый день мои Донские Земляки! Я не думаю, что он в Ростов большое бабло рубить пришёл. Почитайте его досье с нашего оф. сайта "ФК" Ростов: ДОСЬЕ: Волосов Константин Николаевич Родился в 1974 году в Астрахани. Закончил Волгоградский государственный университет, является кандидатом экономических наук. С 1996 по 2013 годы работал в коммерческих банках (Альфа-Банк, Банк Петрокоммерц, МДМ Банк, Банк Открытие), где прошел путь от экономиста до руководителя регионального центра по ЮФО. В 2014-2016 годах занимал руководящие должности в коммерческих структурах. С 2017 года – финансовый директор ФК «Ростов». 20.10.17 Пресс-служба ФК Ростов Во всех нормальных крупных компаниях Генеральный директор - это в первую очередь очень сильный финансист - управленец. Последняя подпись на бухгалтерских документах всегда его. Может Константин Николаевич наведет наконец-то порядок в финасовых делах нашего Ростова. Тогда и парни наши будут нормально играть в футбол. Очень хочется в это верить.
Хочется - верь.
pomor45
20 октября 2017 в 19:11
Вылущил кормушку и ушёл.
Морозовский
20 октября 2017 в 16:13
Добрый день мои Донские Земляки! Я не думаю, что он в Ростов большое бабло рубить пришёл. Почитайте его досье с нашего оф. сайта "ФК" Ростов: ДОСЬЕ: Волосов Константин Николаевич Родился в 1974 году в Астрахани. Закончил Волгоградский государственный университет, является кандидатом экономических наук. С 1996 по 2013 годы работал в коммерческих банках (Альфа-Банк, Банк Петрокоммерц, МДМ Банк, Банк Открытие), где прошел путь от экономиста до руководителя регионального центра по ЮФО. В 2014-2016 годах занимал руководящие должности в коммерческих структурах. С 2017 года – финансовый директор ФК «Ростов». 20.10.17 Пресс-служба ФК Ростов Во всех нормальных крупных компаниях Генеральный директор - это в первую очередь очень сильный финансист - управленец. Последняя подпись на бухгалтерских документах всегда его. Может Константин Николаевич наведет наконец-то порядок в финасовых делах нашего Ростова. Тогда и парни наши будут нормально играть в футбол. Очень хочется в это верить.
Банк "Открытие" подготовил "управленцев", которым запрещено на днях будет подходить к деньгам энное количество лет и занимать руководящие посты при кормушках.
Лёха Шахтинский
20 октября 2017 в 15:14
Поменяли шило на мыло. Очередной человек стал хорошо обеспеченным.
Добрый день мои Донские Земляки!
Я не думаю, что он в Ростов большое бабло рубить пришёл.
Почитайте его досье с нашего оф. сайта "ФК" Ростов:
ДОСЬЕ:
Волосов Константин Николаевич
Родился в 1974 году в Астрахани. Закончил Волгоградский государственный университет, является кандидатом экономических наук. С 1996 по 2013 годы работал в коммерческих банках (Альфа-Банк, Банк Петрокоммерц, МДМ Банк, Банк Открытие), где прошел путь от экономиста до руководителя регионального центра по ЮФО. В 2014-2016 годах занимал руководящие должности в коммерческих структурах. С 2017 года – финансовый директор ФК «Ростов».
20.10.17 Пресс-служба ФК Ростов

Во всех нормальных крупных компаниях Генеральный директор - это в первую очередь очень сильный финансист - управленец. Последняя подпись на бухгалтерских документах всегда его.
Может Константин Николаевич наведет наконец-то порядок в финасовых делах нашего Ростова. Тогда и парни наши будут нормально играть в футбол. Очень хочется в это верить.
Absinthe6
20 октября 2017 в 14:43
Сменить бы Голубева...
ЮГ РОССИИ
20 октября 2017 в 14:31
Хорошо если бы он что то решал. А то так зиц председатель конторы рога и копыта.
Морозовский
20 октября 2017 в 13:59
Басня Крылова тут в самый раз!
вованыч 80
20 октября 2017 в 13:29
Дали другому единоросу карманы набить!!!!
ДАША Д
20 октября 2017 в 13:24
Вроде в последнее время в Ростове все тихо, скандалов нет, играют неплохо, зачем менять рулевого?
Académica de Coimbra
20 октября 2017 в 13:21
Поменяли шило на мыло. Очередной человек стал хорошо обеспеченным.
Да это функи, имхо.
sir-5
20 октября 2017 в 13:16
Выкорчёвывают "птенцов гнезда курбанова"???
Дмитрий Аександров
20 октября 2017 в 12:48
Это все шахматы.
Для успешной деятельности клуба нужно выполнить два условия:
1) привлечь из многих источников много денег;
2) не дать украсть этих денег слишком много.
Все будет проще, если появится частный владелец.
Василий 50
20 октября 2017 в 12:38
Поменяли шило на мыло.
Очередной человек стал хорошо обеспеченным.