• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур1X2
20:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес 1:3 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет8.44.951.35
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:0 Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда---
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 Идет второй тайм Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 0:0 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед---
22:45 Идет второй тайм Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн 0:1 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома---
  • Главные новости
  • Все новости

Волосов сменит Лощилова на посту генерального директора «Ростова»

20 октября 2017, 12:31

20 октября должность генерального директора «Ростова» покинул Павел Лощилов. Клуб поблагодарил специалиста за сотрудничество и пожелал ему успехов на новом месте работы.

Его преемником будет назначен финансовый директор «Ростова» Константин Волосов

Напомним, что Лощилов работал в структуре клуба с февраля 2017 года.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Морозовский
20 октября 2017 в 20:16
Лёха Шахтинский:
Ну и дальше что? Вывод для нашего Ростова какой? Все плохо, или все отл и норм? Объясни, что ты хотел этим сказать.
Прифет ! Я же чуть ниже написал :"А, Вы, друзья, как ни садитесь .....". Ещё, Роналду, должен вернуть бабки вкладчиков банка за знаменитую рекламу его хохота, с закидыванием затылка, аж, до спины, на чёрно-белой плёнке ! Это, если я не ошибаюсь, всего лишь второй случай такого жёстко наказания, с отлучением СУДОМ И ЗАКОНОМ этих "работников" банка. Я пару дней назад, в пробке" по ""Бизнес - FM" это наизусть выучил ! Через каждые 15 минут повторяли эту новость ! (г.Москва - 87,5 FM). Радио серьёзное - не "Спорт - FM". Я его ни в чём не обвиняю, но мыслить иначе в ЛЮБОМ банке, если ты хочешь там работать, НЕРЕАЛЬНО ! И , ВАС, я не хотел задеть - всё как есть.
Лёха Шахтинский
20 октября 2017 в 19:50
Морозовский:
Банк "Открытие" подготовил "управленцев", которым запрещено на днях будет подходить к деньгам энное количество лет и занимать руководящие посты при кормушках.
Ну и дальше что? Вывод для нашего Ростова какой? Все плохо, или все отл и норм? Объясни, что ты хотел этим сказать.
salaga
20 октября 2017 в 19:15
Лёха Шахтинский:
Добрый день мои Донские Земляки! Я не думаю, что он в Ростов большое бабло рубить пришёл. Почитайте его досье с нашего оф. сайта "ФК" Ростов: ДОСЬЕ: Волосов Константин Николаевич Родился в 1974 году в Астрахани. Закончил Волгоградский государственный университет, является кандидатом экономических наук. С 1996 по 2013 годы работал в коммерческих банках (Альфа-Банк, Банк Петрокоммерц, МДМ Банк, Банк Открытие), где прошел путь от экономиста до руководителя регионального центра по ЮФО. В 2014-2016 годах занимал руководящие должности в коммерческих структурах. С 2017 года – финансовый директор ФК «Ростов». 20.10.17 Пресс-служба ФК Ростов Во всех нормальных крупных компаниях Генеральный директор - это в первую очередь очень сильный финансист - управленец. Последняя подпись на бухгалтерских документах всегда его. Может Константин Николаевич наведет наконец-то порядок в финасовых делах нашего Ростова. Тогда и парни наши будут нормально играть в футбол. Очень хочется в это верить.
Хочется - верь.
salaga
20 октября 2017 в 19:11
Вылущил кормушку и ушёл.
Морозовский
20 октября 2017 в 16:13
Лёха Шахтинский:
Добрый день мои Донские Земляки! Я не думаю, что он в Ростов большое бабло рубить пришёл. Почитайте его досье с нашего оф. сайта "ФК" Ростов: ДОСЬЕ: Волосов Константин Николаевич Родился в 1974 году в Астрахани. Закончил Волгоградский государственный университет, является кандидатом экономических наук. С 1996 по 2013 годы работал в коммерческих банках (Альфа-Банк, Банк Петрокоммерц, МДМ Банк, Банк Открытие), где прошел путь от экономиста до руководителя регионального центра по ЮФО. В 2014-2016 годах занимал руководящие должности в коммерческих структурах. С 2017 года – финансовый директор ФК «Ростов». 20.10.17 Пресс-служба ФК Ростов Во всех нормальных крупных компаниях Генеральный директор - это в первую очередь очень сильный финансист - управленец. Последняя подпись на бухгалтерских документах всегда его. Может Константин Николаевич наведет наконец-то порядок в финасовых делах нашего Ростова. Тогда и парни наши будут нормально играть в футбол. Очень хочется в это верить.
Банк "Открытие" подготовил "управленцев", которым запрещено на днях будет подходить к деньгам энное количество лет и занимать руководящие посты при кормушках.
Лёха Шахтинский
20 октября 2017 в 15:14
Василий 50:
Поменяли шило на мыло. Очередной человек стал хорошо обеспеченным.
Добрый день мои Донские Земляки!
Я не думаю, что он в Ростов большое бабло рубить пришёл.
Почитайте его досье с нашего оф. сайта "ФК" Ростов:
ДОСЬЕ:
Волосов Константин Николаевич
Родился в 1974 году в Астрахани. Закончил Волгоградский государственный университет, является кандидатом экономических наук. С 1996 по 2013 годы работал в коммерческих банках (Альфа-Банк, Банк Петрокоммерц, МДМ Банк, Банк Открытие), где прошел путь от экономиста до руководителя регионального центра по ЮФО. В 2014-2016 годах занимал руководящие должности в коммерческих структурах. С 2017 года – финансовый директор ФК «Ростов».
20.10.17 Пресс-служба ФК Ростов

Во всех нормальных крупных компаниях Генеральный директор - это в первую очередь очень сильный финансист - управленец. Последняя подпись на бухгалтерских документах всегда его.
Может Константин Николаевич наведет наконец-то порядок в финасовых делах нашего Ростова. Тогда и парни наши будут нормально играть в футбол. Очень хочется в это верить.
Absinthe6
20 октября 2017 в 14:43
Сменить бы Голубева...
ЮГ РОССИИ
20 октября 2017 в 14:31
Хорошо если бы он что то решал. А то так зиц председатель конторы рога и копыта.
Морозовский
20 октября 2017 в 13:59
Басня Крылова тут в самый раз!
вованыч 80
20 октября 2017 в 13:29
Дали другому единоросу карманы набить!!!!
ДАША Д
20 октября 2017 в 13:24
Вроде в последнее время в Ростове все тихо, скандалов нет, играют неплохо, зачем менять рулевого?
Académica de Coimbra
20 октября 2017 в 13:21
Василий 50:
Поменяли шило на мыло. Очередной человек стал хорошо обеспеченным.
Да это функи, имхо.
sir-5
20 октября 2017 в 13:16
Выкорчёвывают "птенцов гнезда курбанова"???
Дмитрий Аександров
20 октября 2017 в 12:48
Это все шахматы.
Для успешной деятельности клуба нужно выполнить два условия:
1) привлечь из многих источников много денег;
2) не дать украсть этих денег слишком много.
Все будет проще, если появится частный владелец.
Василий 50
20 октября 2017 в 12:38
Поменяли шило на мыло.
Очередной человек стал хорошо обеспеченным.