«Реал» готов предложить «Тоттенхэму» за Кейна Бензема и 100 млн фунтов

22 октября 2017, 13:56

В «Реале», судя по всему, всерьез загорелись идеей приобретения нападающего «Тоттенхэма» Харри Кейна.

Ударное начало сезона в исполнении 24-летнего игрока сборной Англии привлекло внимание многих клубов, однако именно «Реал» видится фаворитом в борьбе за подписание футболиста.

Ранее сообщалось, что «сливочные» готовы расстаться с 177 млн фунтов за Кейна, однако сейчас в СМИ появились слухи о том, что мадридский клуб планирует включить в сделку своего форварда Карима Бензема. По слухам, «Реал» планирует предложить «Тоттенхэму» француза, а также 100 млн фунтов.

Обсудить
Все комментарии
Hala Madrid
22 октября 2017 в 20:22
Как так? Зидан разрешит продать Карима? =)
Adolf33
22 октября 2017 в 18:18
Прямо по Гоголю. Предложил Иван Иванович 2 мешка овса, свинью бурую, бензема и 100 лямов. А говорят, что эпохи рабовладельцев, феодалов, помещиков давно закончились....
Шуnя771
22 октября 2017 в 16:16
Кейн ещё не понял, что он уже в самом сильном клубе - "Реал" М?)
ATG
ATG
22 октября 2017 в 15:37
что за чушь)) они только что продлили контракт кривоногово
Санчо Панса
22 октября 2017 в 15:23
Интересный ожидается размен! Если он, конечно, состоится) Но фишка в том, что у Карима действующий контракт с королевским клубом, причем аж до 2020 года!
Радж Кумар
22 октября 2017 в 15:22
Зачем Тоттенхэму 100 млн +1 $?
Alex12357
Alex12357 ответ Belgie2009 (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2017 в 15:16
Да пусть покупает,у Реала опыт есть-Бэйл!
dj45
dj45 ответ benderivan (раскрыть)
22 октября 2017 в 15:13
    ДСА
    22 октября 2017 в 15:01
    Для Реала это хорошая перспектива.
    zelyazelenkov
    22 октября 2017 в 14:59
    Покупать мешок за 100+ лямов и ещё Бенза отдавать - это пздц, товарищи! За такие бабки 5 Бакамбу можно купить!
    Puni
    22 октября 2017 в 14:40
    я был бы согласен даже на 177 + Бензема)))
    Zidane.5
    22 октября 2017 в 14:37
    Отличная сделка!!
    alexov222
    22 октября 2017 в 14:37
    Что значит готов? Разве кто-то просил Бензему?)) Все это глупости,хотят Кейна,не надо предлагать свой секондхэнд в обмен,а начинать с предложения в 200 лямов
    Serge Boykov
    22 октября 2017 в 14:28
    Бензема уже в возрасте чтоб бегать в АПЛ, а по другому там никак! Поэтому врятли Тотенхэм согласиться на такие условия....они Модрича захотят,а он Реалу нужен)
    В любом случае,я думаю переход Кейна в Реал неизбежен!
    benderivan
    benderivan ответ Alex12357 (раскрыть)
    22 октября 2017 в 14:23
    да? да ладно? а ты футбол смотришь? давай откроем составы Реала и, к примеру, Барсы, что мы видим? в расширенном составе Реала 6 воспитанников, в Барсе 7, причем если смотреть на остальные топ клубы, там с этим всё совсем плохо (про твой ПСЖ я вообще молчу). Кроме того, Эти воспитанники не просто сидят на лавке, а активно принимают участие в каждом матче.
    Последний Король Либерии
    22 октября 2017 в 14:22
    стабильно Реал у шпор топов забирает.
    Дмитрий Аександров
    22 октября 2017 в 14:21
    Нужно взять побольше денег за Кейна.
    А нагрузка, в виде Бензема, ни к чему.
    benderivan
    22 октября 2017 в 14:19
    Бэйла, Модрича, Крооса, Роналду, Бензема и Зидана в придачу за одного Кейна, я думаю так будет справедливо.
    starche
    22 октября 2017 в 14:19
    Мешок решил уничтожить Тоттенхэм.
    grafff
    22 октября 2017 в 14:08
    И Модрича
    Руслан Миланец
    Руслан Миланец ответ 070maks (раскрыть)
    22 октября 2017 в 14:06
    сказал завистливый фанат никчемного карлики меськи
    Айтекин эвребович
    Айтекин эвребович ответ Alex12357 (раскрыть)
    22 октября 2017 в 14:04, ред.
    Как раз таки наша барся на данный момент скупает всех подряд)))
    070maks
    22 октября 2017 в 14:02, ред.
    Уже не знают куда бревно всунуть
    Alex12357
    22 октября 2017 в 14:00
    А когда нибудь настанет пора что Руководство Реала перестанет покупать футболистов других команд ,а начнёт внедрять своих доморощенных?