• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип АнглияАнглия -:- Логотип ПанамаПанама1.235.9714
18:00 сегодня Логотип ЯпонияЯпония -:- Логотип СенегалСенегал3.563.222.25
21:00 сегодня Логотип ПольшаПольша -:- Логотип КолумбияКолумбия3.383.392.25

Фанаты «Марселя» освистали Неймара и забросали его посторонними предметами

23 октября 2017, 00:53

Болельщики «Марселя» холодно встретили нападающего ПСЖ Неймара. В течение поединка футболиста освистывали, а при попытке подать с углового мяч забросали бутылками и другими предметами. Просьбы стюардов не охладили пыл фанатов.

На 87-й минуте бразилец был удален с поля, а парижане в итоге едва не уступили в матче.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Triem
23 октября 2017 в 12:23
Ну, было бы странно если бы фанаты Марселя ему поклонились.
Слайш
Слайш ответил Evgeny Moreman
23 октября 2017 в 11:47
Evgeny Moreman:
Ну а что Неймар ожидал ?Богачей ,тем более предателей ,нигде не любят,ну покидали мусором в Немара ,пар спустили,они имеют право ,билеты оплачены.
и это говорит болельщик Челси? а у вас в АПЛ много такого позволяют себе фанаты? насколько я знаю, там даже за песни нехорошие лишают посещения стадиона перманентно, а ты говоришь кидать мусором - это нормально...
112910415
23 октября 2017 в 10:23
чтобы жизнь мёдом не казалась
M.S.
M.S. ответил Майкл59ru
23 октября 2017 в 10:07
Майкл59ru:
Если бы тебе не было дело ни до реала,ни до Барселоны,ты бы сейчас так старательно не напрягал свой пукан и не оправдывался передо мной. Вывод,ты сливочный глор,только латентный )
Напрягаешься здесь только ты, пытаясь отмазаться, я лишь улыбаюсь, читая тебя)
Майкл59ru
Майкл59ru ответил M.S.
23 октября 2017 в 10:04
M.S.:
Почитай мои комментарии внимательно. Особенно те, в которых написано, что мне нет дела до Реала и Роналду. А потом ответь мне на один вопрос - у тебя какой IQ?
    M.S.
    M.S. ответил Майкл59ru
    23 октября 2017 в 10:00
    Майкл59ru:
    Так ты же тоже глор,только сливочный. Получается ты сам себя развлекаешь ? )
    Почитай мои комментарии внимательно. Особенно те, в которых написано, что мне нет дела до Реала и Роналду. А потом ответь мне на один вопрос - у тебя какой IQ?
    Майкл59ru
    Майкл59ru ответил M.S.
    23 октября 2017 в 09:39
    M.S.:
    Вот за что я люблю глоров, так это за то, что когда игрок играет в их команде, они ему оды поют и в любви признаются, как глоры Барселоны Неймару все последние два года. А стоит игроку перейти в другой клуб, как те же глоры его хаят и лайки на оскорбления ставят. Без глоров было бы скучно, они хоть развлекают)
    Так ты же тоже глор,только сливочный. Получается ты сам себя развлекаешь ? )
    M.S.
    M.S. ответил Майкл59ru
    23 октября 2017 в 09:21
    Майкл59ru:
    Не а что он хотел. Думал за такое хамское поведение на поле фанаты будут ему хвалебные песни петь и круасанами кормить ? Пускай ещё радуется что в Марселе не нашлось своего Гулливера,который бы выбежал на поле и врезал бы по его 222 миллионной заднице )
    Вот за что я люблю глоров, так это за то, что когда игрок играет в их команде, они ему оды поют и в любви признаются, как глоры Барселоны Неймару все последние два года. А стоит игроку перейти в другой клуб, как те же глоры его хаят и лайки на оскорбления ставят. Без глоров было бы скучно, они хоть развлекают)
    Evgeny Moreman
    23 октября 2017 в 09:12
    Ну а что Неймар ожидал ?Богачей ,тем более предателей ,нигде не любят,ну покидали мусором в Немара ,пар спустили,они имеют право ,билеты оплачены.
    13 RUS
    23 октября 2017 в 08:45
    Жанр Месси не удался
    Gorbuncov
    23 октября 2017 в 07:49
    Любовь французов, которую он так ждал.
    Морозовский
    23 октября 2017 в 07:45
    Этого делать нельзя - можно травму нанести. Надо наши комммитеты подключить к работе во французском соккере !
    Hayden
    23 октября 2017 в 07:39
    Так и надо петушку
    Майкл59ru
    23 октября 2017 в 07:34
    Не а что он хотел. Думал за такое хамское поведение на поле фанаты будут ему хвалебные песни петь и круасанами кормить ? Пускай ещё радуется что в Марселе не нашлось своего Гулливера,который бы выбежал на поле и врезал бы по его 222 миллионной заднице )
    удав
    23 октября 2017 в 07:34
      KZ KZ FOOTBАL
      23 октября 2017 в 05:13
      он заслужил такое обращение к себе
      Остапчук 67
      23 октября 2017 в 04:14
      В таких случаях нужно останавливать матч.
      ermak6848
      23 октября 2017 в 03:24
      поди штатные хулиганы...
      Алсидес Гиджиев