Soccer.ru

«Лацио» отправил три мяча в ворота «Кальяри»

22 октября 2017, 23:40
ЛациоЛоготип футбольный клуб Лацио (Рим)3 : 0Логотип футбольный клуб КальяриКальяриМатч завершен

«Лацио» одержал победу над «Кальяри» в матче 9-го тура чемпионата Италии.

Рим, стадион «Олимпико»

«Лацио» — «Кальяри» 3:0 (2:0)
Голы: Иммобиле 7 (пенальти), Иммобиле 41, Баштуш 49.

«Лацио»: Стракоша, Баштуш, де Врей, Раду (Луис Фелипе 70), Марушич (Кайседо 79), Пароло, Милинкович-Савич, Лулич, Лейва (Мурджиа 57), Луис Альберто, Иммобиле.
Главный тренер: Симоне Индзаги.

«Кальяри»: Кроста, Пизакане, Романья, Андреолли, Барелла, Падоин (Мианге 76), Дессена (Фараго 64), Ионицэ, Жоао Педро, Сау (Паволетти 58), Фариас.
Главный тренер: Диего Лопес.

Предупреждения: Андреолли 29, Лейва 30, Дессена 51, Фариас 72, Паволетти 80.

Судья: Лука Пайретто.

Ранее «Ювентус» уничтожил «Удинезе».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Алексей Буренин
23 октября 2017 в 19:30
Лацио приследует лидеров
Остапчук 67
23 октября 2017 в 08:29
"Лацио" сейчас на хорошем ходу.
Желаю ему попасть в ТОП-4 для участия в ЛЧ.
Другим командам из Рима там делать нечего.
Ювентиец
23 октября 2017 в 08:14
Молодцы, клювастые! Несмотря ни на что, вы так и прёте вперед. Рад за вас. И победа на Юве, была более чем закономерна. И это еще Андерсена не было:):)
Санчо Панса
23 октября 2017 в 02:46
Приходится констатировать, что Лацио снова победил! И при этом надежно сыграл в обороне. Да, бьянкочелести сейчас на ходу и практически в полном порядке! С очередной победой, небесно-голубые орлы)
Fuad Samedzadeh
23 октября 2017 в 00:44
Всех Лациалле поздравляю,главное держать темп.Согласен можно уже и думать о ЛЧ но с учетом привлечения в команду новой крови.
vitalik dobroy
vitalik dobroy ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
23 октября 2017 в 00:04
Команда растёт над собой, тактически мудреет! ))
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ vitalik dobroy (раскрыть)
23 октября 2017 в 00:01
Это был бы тогда обычный, знакомый нам Лацио! ))
vitalik dobroy
vitalik dobroy ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
22 октября 2017 в 23:59
Если бы засчитали, Лацио просто прибавил бы... А так игра с прицелом на будущие игры. Могли бы и пять забить, а зачем?!
SSFormello
SSFormello ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2017 в 23:58
Один пас Стракоши на напа чего только стоил!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ vitalik dobroy (раскрыть)
22 октября 2017 в 23:55
Два гола пропустили. Но, если второй (красивый, кстати) из метрового офсайда, то первый - сантиметровый и то под вопросом. И будь на месте сардин Юве, боюсь, засчитали б) А при 1:1 уже совсем другая игра. В общем это головняк алленаторе!)
vitalik dobroy
vitalik dobroy ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
22 октября 2017 в 23:50
Допустимо , если бы даже один пропустили. На классе, так на классе!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ vitalik dobroy (раскрыть)
22 октября 2017 в 23:48
То, как Стракоша с компанией пижонили в концовке- недопустимо!
vitalik dobroy
vitalik dobroy ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
22 октября 2017 в 23:46
А зачем напрягаться с аутсайдером?! Всё хорошо!)
juchok
22 октября 2017 в 23:44
норм так за новые контракты отблагодарили! один дублем, второй-сухарем!
Lazio-Kiev
22 октября 2017 в 23:40
Уверенная победа на классе. Но Симоне надо провести серьезную работу с игроками за небрежную игру в защите. Будь на месте сардин условная Аталанта, 2-3 мяча выгребли б однозначно!
Гость