Soccer.ru

«Реал» одержал дежурную победу над «Эйбаром»

22 октября 2017, 23:33
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбарМатч завершен

«Реал» обыграл «Эйбар» в 9-м туре чемпионата Испании.

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» – «Эйбар» – 3:0 (2:0)
Голы: Оливейра 18 (автогол), Асенсио 28, Марсело 82.

«Реал»: Касилья, Варан, Рамос, Эрнандес, Начо, Каземиро, Модрич, Асенсио (Бензема 64), Иско (Васкес 71), Себальос (Марсело 71), Роналду. 
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Эйбар»: Дмитрович, Оливейра, Анхель, Ломбан, Арбилья, Ривера, Капа (Пенья 73), Хордан, Эскаланте (Энрих 79), Инуи, Шарлес (Кике 63).
Главный тренер: Хосе Луис Мендилибар

Предупреждения: Каземиро 23, Шарлес 24.

Судья: Альфонсо Альварес Искьердо.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В предыдущем матче тура «Атлетико» оказался сильнее «Сельты».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Алексей Буренин
23 октября 2017 в 20:31
Реал в погоне за Барселоной
Санчо Панса
23 октября 2017 в 17:56
C разгромной победой, королевичи! Частично реабилитировались в глазах собственных болельщиков за матч против Тоттенхэма. Преследование Барселоны продолжается)
амурец
амурец ответ ESPANOL (раскрыть)
23 октября 2017 в 14:15
я не фанат ни Месси, ни Роналду, но давай возьмём прошлый розыгрыш ЛЧ закончился групповой этап: Месси 10 забитых мячей, Роналду 2 забитых мяча, заканчивается плей офф, Барселону выпинывают в 1\4, Реал 2 ЛЧ подряд, Месси 11 забитых мячей, Роналду 12 забитых мячей, комментарии как говориться излишне. если ты нормальный любитель футбола пусть даже болельщик Барселоны и фанат Месси, ты всё поймёшь, а если ты всего лишь ESPANOL то тогда что объяснять тебе бесполезно, если начнёшь про нагретые шары и купленных судей, то лучше не отвечай
матос
23 октября 2017 в 13:34
с дежурной победой Реал.
Шишанутый
23 октября 2017 в 13:33, ред.
Для глоров Барсы одна радоть что Рон не забил а нам болелам Реал не важно кто забил главное победа. Рон свои голы для Класико приберег и более важных матчей. Кстати гном ваш тоже не чего в этом туре не забил.
ron 80
23 октября 2017 в 11:39
Даже не вспотели....
ESPANOL
23 октября 2017 в 10:51
Мадридское весло давно уже деградирует. Сейчас Рон сравнялся с Бензема и Суаресом. Беготни много, а толку ноль. Мадридисты и фантики Крыстины истерики кустраивали после голов Месси, что Лео только рядовым командам может забивать, но ваше бревно вообще никому не забивает ( с пенальти не берем в расчет). Правильно говорят авторитетные люди: Абсолютно все равно, кому отдадут ЗМ, главное, что все знают одно - Месси, лучший в Мире! Остальное вторично.
vale46
vale46 ответ FERIS (раскрыть)
23 октября 2017 в 10:20
Ну так а зачем он тогда пыжится перед ихними воротами?
vale46
vale46 ответ FERIS (раскрыть)
23 октября 2017 в 10:19
Ну так а зачем он тогда пыжится перед ихними воротами?
FERIS
FERIS ответ vale46 (раскрыть)
23 октября 2017 в 10:13
Рон в последнее время забивает топ клубам,а не как гном всяким дворовым командам.
FERIS
23 октября 2017 в 10:09
Реал с победой!
Реализация оставляет желать лучшего.
sergey1989
sergey1989 ответ vale46 (раскрыть)
23 октября 2017 в 09:53
    Шуnя771
    23 октября 2017 в 09:05
    Реал с победой! Пусть и "дежурной!))
    Dreamlake
    Dreamlake ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
    23 октября 2017 в 08:38, ред.
    Ты походу перепутал комментом))) этот коммент безупречно подходил на матч Атлетико-Барселона, вот там то покоритель Эйбаров не забил))))))
    Dreamlake
    Dreamlake ответ da da da (раскрыть)
    23 октября 2017 в 08:30
    Была бы Барса соперником Реала поставили не 2, а 3 пенки и плюс как бонус удалили кого то из Мадрида, например Рамоса. Но увы Эйбар не Барса и у них нет таких абонементов на пенальти.
    Майкл59ru
    23 октября 2017 в 07:47
    А почему Роналда не забивает ? Что с этим "лучшим игроком планеты" ? А я сразу сказал что прошлый "фееричный" сезон был у Роналды последним и с каждым следующим сезоном он будет скатываться всё ниже и ниже и ниже,пока окончательно не скатится до чемпионата Катара. Пересу нужно серьёзно задуматься чтобы слить Роналду из Реала в ближайшее трансферное окно)
    vale46
    23 октября 2017 в 07:42
    Шишанутый ты где? Че не пишешь о своем Роналду что он даже эйбару забить не может, как писал про Месси и Малагу?
    нечитайло
    23 октября 2017 в 07:22
    Скромно
    Дмитрий Аександров
    23 октября 2017 в 06:18
    Как же "Реал" допустил, что Роналду не забил?
    Адвокат 76
    23 октября 2017 в 03:23
    Реал с победой!
    амурец
    23 октября 2017 в 02:40
    Реал с победой, восторгаться тут особо нечего, победа дежурная
    рус фан
    23 октября 2017 в 02:37
    Кстати Асенсио главная звезда матча, пас+гол, молодец парниша, Бенз то же голевой пас, как и Иско который хоть и отдал, но снова напомнил что его реализация голевых моментов ниже 40%, Криштиану туда же все что было загубил, Марс потом показал как надо в дальний укладывать, остальные на уровне. Болел Реала с сухарем поздравляю.
    soccertank
    23 октября 2017 в 00:51
    што тут одна каталоская шу шара
    Jeck Denielse
    23 октября 2017 в 00:20
    Я не знаю кто выиграет в финале этой ЛЧ...Реал или ПСЖ....
    Но чемпионом Испании будет Реал....

    Всем удачи !!!!
    ermak6448
    23 октября 2017 в 00:17
    Любая ПОБЕДА - приятно!!! ( даже дежурная )...
    Максим Максюта
    23 октября 2017 в 00:15
    Господи да успокойтесь все - чуваку 32+. Рано или поздно он начнет сдавать. Все ясно будет после ЧМ.
    Дмитрий Аександров
    23 октября 2017 в 00:12
    Сегодня был не день Роналду.
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
    23 октября 2017 в 00:11
    Спасибо! И тебя с победой Барсы!
    Valerii
    Valerii ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
    23 октября 2017 в 00:03
    ну неймара били , спровоцировали, он ответил, толкнул, тот упал притворился. Я бы сказал не по делу хотя конечно повод у судьи был,все таки неймар толкнул, вторая желтая.
    Valerii
    Valerii ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
    22 октября 2017 в 23:56
    2 - 2 . на дополнительных минутах кавани Исполнил штрафной.
    Гость