• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1:0 Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.323.453.2
21:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 1:0 Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К 0:0 Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 2:0 Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 0:1 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет2.53.52.7
21:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 0:0 Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет1.853.93.9
21:00 47’ Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П 0:0 Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 46’ Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 3:0 Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг 1:1 Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.43.62.75
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.853.754.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.453.452.75
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.53.42.75
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 0:2 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо МФонбет1.63.95
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 3:2 Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматФонбет2.63.42.5
  • Главные новости
  • Все новости

«Реал» одержал дежурную победу над «Эйбаром»

22 октября 2017, 23:33
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбарМатч завершен

«Реал» обыграл «Эйбар» в 9-м туре чемпионата Испании.

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» – «Эйбар» – 3:0 (2:0)
Голы: Оливейра 18 (автогол), Асенсио 28, Марсело 82.

«Реал»: Касилья, Варан, Рамос, Эрнандес, Начо, Каземиро, Модрич, Асенсио (Бензема 64), Иско (Васкес 71), Себальос (Марсело 71), Роналду. 
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Эйбар»: Дмитрович, Оливейра, Анхель, Ломбан, Арбилья, Ривера, Капа (Пенья 73), Хордан, Эскаланте (Энрих 79), Инуи, Шарлес (Кике 63).
Главный тренер: Хосе Луис Мендилибар

Предупреждения: Каземиро 23, Шарлес 24.

Судья: Альфонсо Альварес Искьердо.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В предыдущем матче тура «Атлетико» оказался сильнее «Сельты».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Алексей Буренин
23 октября 2017 в 20:31
Реал в погоне за Барселоной
DJIIN
DJIIN ответил амурец
23 октября 2017 в 18:11
амурец:
я не фанат ни Месси, ни Роналду, но давай возьмём прошлый розыгрыш ЛЧ закончился групповой этап: Месси 10 забитых мячей, Роналду 2 забитых мяча, заканчивается плей офф, Барселону выпинывают в 1\4, Реал 2 ЛЧ подряд, Месси 11 забитых мячей, Роналду 12 забитых мячей, комментарии как говориться излишне. если ты нормальный любитель футбола пусть даже болельщик Барселоны и фанат Месси, ты всё поймёшь, а если ты всего лишь ESPANOL то тогда что объяснять тебе бесполезно, если начнёшь про нагретые шары и купленных судей, то лучше не отвечай
Да жменя верим....
Санчо Панса
23 октября 2017 в 17:56
C разгромной победой, королевичи! Частично реабилитировались в глазах собственных болельщиков за матч против Тоттенхэма. Преследование Барселоны продолжается)
амурец
амурец ответил ESPANOL
23 октября 2017 в 14:15
ESPANOL:
Мадридское весло давно уже деградирует. Сейчас Рон сравнялся с Бензема и Суаресом. Беготни много, а толку ноль. Мадридисты и фантики Крыстины истерики кустраивали после голов Месси, что Лео только рядовым командам может забивать, но ваше бревно вообще никому не забивает ( с пенальти не берем в расчет). Правильно говорят авторитетные люди: Абсолютно все равно, кому отдадут ЗМ, главное, что все знают одно - Месси, лучший в Мире! Остальное вторично.
я не фанат ни Месси, ни Роналду, но давай возьмём прошлый розыгрыш ЛЧ закончился групповой этап: Месси 10 забитых мячей, Роналду 2 забитых мяча, заканчивается плей офф, Барселону выпинывают в 1\4, Реал 2 ЛЧ подряд, Месси 11 забитых мячей, Роналду 12 забитых мячей, комментарии как говориться излишне. если ты нормальный любитель футбола пусть даже болельщик Барселоны и фанат Месси, ты всё поймёшь, а если ты всего лишь ESPANOL то тогда что объяснять тебе бесполезно, если начнёшь про нагретые шары и купленных судей, то лучше не отвечай
матос
23 октября 2017 в 13:34
с дежурной победой Реал.
Шишанутый
23 октября 2017 в 13:33
Для глоров Барсы одна радоть что Рон не забил а нам болелам Реал не важно кто забил главное победа. Рон свои голы для Класико приберег и более важных матчей. Кстати гном ваш тоже не чего в этом туре не забил.
ron 80
23 октября 2017 в 11:39
Даже не вспотели....
ESPANOL
23 октября 2017 в 10:51
Мадридское весло давно уже деградирует. Сейчас Рон сравнялся с Бензема и Суаресом. Беготни много, а толку ноль. Мадридисты и фантики Крыстины истерики кустраивали после голов Месси, что Лео только рядовым командам может забивать, но ваше бревно вообще никому не забивает ( с пенальти не берем в расчет). Правильно говорят авторитетные люди: Абсолютно все равно, кому отдадут ЗМ, главное, что все знают одно - Месси, лучший в Мире! Остальное вторично.
Agamaga
Agamaga ответил FERIS
23 октября 2017 в 10:26
FERIS:
Рон в последнее время забивает топ клубам,а не как гном всяким дворовым командам.
Реал по-твоему дворовый клуб, если сливочные вторые у Месси в списке по забитым.
vale46
vale46 ответил FERIS
23 октября 2017 в 10:20
Ну так а зачем он тогда пыжится перед ихними воротами?
vale46
vale46 ответил FERIS
23 октября 2017 в 10:19
Ну так а зачем он тогда пыжится перед ихними воротами?
FERIS
FERIS ответил vale46
23 октября 2017 в 10:13
vale46:
Шишанутый ты где? Че не пишешь о своем Роналду что он даже эйбару забить не может, как писал про Месси и Малагу?
Рон в последнее время забивает топ клубам,а не как гном всяким дворовым командам.
FERIS
23 октября 2017 в 10:09
Реал с победой!
Реализация оставляет желать лучшего.
sergey1989
sergey1989 ответил vale46
23 октября 2017 в 09:53
vale46:
Шишанутый ты где? Че не пишешь о своем Роналду что он даже эйбару забить не может, как писал про Месси и Малагу?
    Шуnя771
    23 октября 2017 в 09:05
    Реал с победой! Пусть и "дежурной!))
    Dreamlake
    Dreamlake ответил Kuprin
    23 октября 2017 в 08:38
    Kuprin:
    Покоритель Эйбаров не забил , печалька))
    Ты походу перепутал комментом))) этот коммент безупречно подходил на матч Атлетико-Барселона, вот там то покоритель Эйбаров не забил))))))
    Dreamlake
    Dreamlake ответил da da da
    23 октября 2017 в 08:30
    da da da:
    интересно что ща чувствуют скромные болелы Эйбара в Испании?ведь смотрю две железные пенки в ворота Реала не поставили,и ведь так каждый тур только соперники меняются,а суть остается.)
    Была бы Барса соперником Реала поставили не 2, а 3 пенки и плюс как бонус удалили кого то из Мадрида, например Рамоса. Но увы Эйбар не Барса и у них нет таких абонементов на пенальти.
    Майкл59ru
    23 октября 2017 в 07:47
    А почему Роналда не забивает ? Что с этим "лучшим игроком планеты" ? А я сразу сказал что прошлый "фееричный" сезон был у Роналды последним и с каждым следующим сезоном он будет скатываться всё ниже и ниже и ниже,пока окончательно не скатится до чемпионата Катара. Пересу нужно серьёзно задуматься чтобы слить Роналду из Реала в ближайшее трансферное окно)
    vale46
    23 октября 2017 в 07:42
    Шишанутый ты где? Че не пишешь о своем Роналду что он даже эйбару забить не может, как писал про Месси и Малагу?
    нечитайло
    23 октября 2017 в 07:22
    Скромно
    бoсх
    23 октября 2017 в 06:46
    и все меренги так скромненько замалчивают о 100% пендале от каземиро на 56 мин)понимаю.выдохлись при обсуждении выкатившегося на пару сантиметров мяча за лицевую в позавчерашем матче с участием каталонцев)
    M.S.
    M.S. ответил Kuprin
    23 октября 2017 в 06:34
    Kuprin:
    Покоритель Эйбаров не забил , печалька))
    Наверное трудно, болея за Барселону, найти в себе смелость критиковать Месси. Но ты её нашёл и критикуешь. Респект и уважуха!)
    Дмитрий Аександров
    23 октября 2017 в 06:18
    Как же "Реал" допустил, что Роналду не забил?
    Адвокат 76
    23 октября 2017 в 03:23
    Реал с победой!
    Wolf77785
    Wolf77785 ответил Jeck Denielse
    23 октября 2017 в 03:18
    Jeck Denielse:
    Я не знаю кто выиграет в финале этой ЛЧ...Реал или ПСЖ.... Но чемпионом Испании будет Реал.... Всем удачи !!!!
    Не в чемпе не в ЛЧ на реальность не особо смахивает..
    амурец
    23 октября 2017 в 02:40
    Реал с победой, восторгаться тут особо нечего, победа дежурная
    рус фан
    23 октября 2017 в 02:37
    Кстати Асенсио главная звезда матча, пас+гол, молодец парниша, Бенз то же голевой пас, как и Иско который хоть и отдал, но снова напомнил что его реализация голевых моментов ниже 40%, Криштиану туда же все что было загубил, Марс потом показал как надо в дальний укладывать, остальные на уровне. Болел Реала с сухарем поздравляю.
    Алсидес Гиджиев
    23 октября 2017 в 02:04
    На классе
    DawnOfDestiny
    DawnOfDestiny ответил soccertank
    23 октября 2017 в 01:54
    soccertank:
    што тут одна каталоская шу шара
    не одна, а много)
    DawnOfDestiny
    23 октября 2017 в 01:53
    грац, что ли....