Венгер: «Выход Нкетиа? Я знал, что он способен забить»

25 октября 2017, 08:01
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)2 : 1Логотип футбольный клуб Норвич СитиНорвич СитиЗакончился в доп. время

Наставник «Арсенала» Арсен Венгер подвёл итоги матча с «Норвичем» (2:1) в рамках 4-го раунда Кубка Лиги. На 85-й минуте встречи 18-летний форвард «канониров» Эдвард Нкетиа вышел на замену и сразу же сравнял счёт, а в овертайме забил победный для своей команды гол.

«Нам отчасти не хватало креатива в атаке для создания голевых моментов. Я был впечатлён игрой „Норвича“ в обороне. Наблюдая такое, ты сидишь и спрашиваешь себя: „Что же можно сделать, чтобы команда создавала более опасные моменты?“

Это был тот случай, когда надо было действовать авантюрно, так как оставалось мало времени, и я знал, что Эдди способен забить гол».

008Maximus
25 октября 2017 в 22:02
Теперь когда в следующий раз покажут крупным планом Венгера на одной из встреч, я буду знать что в этот момент он думает о игре!))))
Шишанутый
25 октября 2017 в 09:10
Красавчик Венгер угадал с заменой. Чисто тренерская победа. Удачи Нкетия, Венгру и всему Арсеналу!