Soccer.ru

«Ман Сити» нанёс поражение «Арсеналу»

05 ноября 2017, 19:07

В матче 11-го тура АПЛ «Манчестер Сити» переиграл «Арсенал».

Манчестер, стадион «Этихад Стэдиум» 

«Манчестер Сити» – «Арсенал» – 3:1 (1:0)
Голы: Де Брюйне 19, Агуэро 50 (пен), Жезус 74Ляказетт 65.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Отаменди, Стоунз, Уокер, Делф, Д. Сильва, Фернандиньо, Стерлинг (Гюндоган 78), Де Брюйне, Сане (Б. Силва 87), Агуэро (Жезус 62).
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

«Арсенал»: Чех, Косьельни, Колашинац, Бельерин, Монреаль, Озил, Рэмзи, Айвоби (Уилшир 78), Джака (Жиру 78), Санчес, Коклен (Ляказетт 56).
Главный тренер: Арсен Венгер.

Предупреждения: Монреаль 49, Ляказетт 59, Косьельни 67, Отаменди 73, Джака 75, Санчес 77, Озил 90+1.

Судья: Майкл Оливер.

Отметим, что в другом матче дня «Тоттенхэм» одолел «Кристал Пэлас».

Источник: soccer.ru Фото: твиттер ФК «Манчестер Сити»
Все комментарии
Давуд
05 ноября 2017 в 19:31
Сити сила
sihafazatron
sihafazatron ответ lobsterdam (раскрыть)
05 ноября 2017 в 21:23
чето ты уже гонишь, причем здесь деньги? увольнения? мы говорим про конкретный матч. арсенал должен бы побеждать по-твоему?
lobsterdam
lobsterdam ответ sihafazatron (раскрыть)
05 ноября 2017 в 19:32
я смотрю уже долго, много-много лет, но чтобы такие левые "победы"...? Вот так и получают титулы некоторые клубы.. До последних лет его фаны гнездились в основном в голубой части Манчестера, а в России их вообще не было. Теперь этот финансовый проект вновь накачали баблом, скупают все сливки, но что-то все-равно не идет. Месяц назад речь шла об увольнении лысого, разве нет?
Так Себе Аналитик
05 ноября 2017 в 19:09
Не буду разбирать сильно, все неплохо сыграли, ну Озил, как всегда, минус один. Для нынешнего нашего состава и в матче с лидером отлично.

Оливер молодец, пенальти за толчок в плечо + гол, когда два игрока в оффсайде, надеюсь, он хотя бы заработал на этом, а то вообще смешно будет.
waren61rus
05 ноября 2017 в 19:33
Судейка в пользу сити судил!
David Villa7
05 ноября 2017 в 19:17
Почему никто не написал что Арсенал не наиграл на победу и был откровено слабее? Во всем виноват : судья, купленный матч, фаза луны , плохое настроение Озила, отрицательная удача Арсенала..
DXTK
05 ноября 2017 в 21:11, ред.
что интересно князь и его правая или левая рука MS чужими победами хвалятся,
ведь Юве 5 финал ЛЧ подряд проиграл.........

Бавария от Норвича в 94 вылетала.............

в 1999 Валенсия 6-0 разбила Реал . а в 1/4 ЛЧ того же года действующий чемпион турнира проиграл Динамо Киеву 2-0 и Реал вылетел.............

ну и самое приятное, когда Барса в полуфинале ЛЧ 2011 года выбила в класико именно Реал став, потом еще и победителем турнира победив МЮ 3-1...........

я уж не буду копаться в грязном белье, как некоторые вспоминать, что там в 80-х, 50-х и 30-х и тд годах было.........

PS Надо смотреть, что сегодня, но даже слепой видит, что МС на данном этапе хорош.
David Villa7
David Villa7 ответ Igo0rek second acc (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2017 в 19:18
Ставлю на ничью в матче с Челси у М.Ю
Captain Paolo
Captain Paolo ответ sihafazatron (раскрыть)
05 ноября 2017 в 21:32
Побеждать нет, но и проигрывать тоже. Судья повлиял на ход матча.
lobsterdam
05 ноября 2017 в 19:20
сборная профессиональных ныряльщиков и любимцев судей вновь ушла от поражения!
David Villa7
05 ноября 2017 в 19:21
Кто виноват в победах М.С у школьников - обновленный рейтинг:
1. Слабый соперник.
2. Отсутствие удачи у соперника.
3.Везение Гвардиолы.
4. Состав мирового уровня
5. судейский произвол.
sihafazatron
sihafazatron ответ lobsterdam (раскрыть)
05 ноября 2017 в 19:22
от какого еще поражения? ты какой матч смотрел?
benderivan
benderivan ответ David Villa7 (раскрыть)
05 ноября 2017 в 19:24
У школьников? Школьники болеют за МС и Гвардиолу
Duda Gigolaev Osetin
05 ноября 2017 в 19:25
Арсенал как обычно проиграл...... Но... Пенальти не было.. И третий гол с оффсайда. На выходе получаем - 1-1..
У Арсенала руки опустились после этих результативных ошибок судей.
LMI
LMI
05 ноября 2017 в 19:25
Ну тут все ожидаемо было с самого начала. Арсенал сейчас не конкурент топ-клубам Англии. В первом круге нам осталось крупно проиграть еще 2 раза - ТТХ и МЮ. Но это нормально - сейчас Арсенал (повторяю) слаб. Но беда в том, что нет вообще никаких поводов говорить о том, что ситуация хоть как-то может поменяться не то что в ближайшее время, а даже через год-два-три-четыре-пять
4ever Ars
4ever Ars ответ David Villa7 (раскрыть)
05 ноября 2017 в 19:25
А тебе надо говорить все, что "не"? Трава не синяя, небо не зеленое, вода не жесткая...
Да, Арсенал не наиграл на победу, договоришься с ФА, чтобы ничью засчитали?
Или главное - глупый коммент оставить?
nnb199O
nnb199O ответ benderivan (раскрыть)
05 ноября 2017 в 19:26, ред.
И Барсашкольники болеют за мс. точнее за лысыйго
nnb199O
05 ноября 2017 в 20:22
Оливер как истинный фанат затащил сегодня мс.. судейский бес предел..
Lionel Messi-10
05 ноября 2017 в 19:27
    3ton
    05 ноября 2017 в 19:50
    Кстати , уже многие эксперты и судьи сказали в обзоре этого матча - чистый пенальти и толчок был
    Но, на "соккере" свои эксперты в футболе и судействе )))
    Санчо Панса
    05 ноября 2017 в 19:50
    Кто-нибудь, остановите Манчестер Сити! Не удивлюсь, если скоро будет объявлено вознаграждение тому, кто сумеет это сделать) Они же не роботы, в конце то концов! Чем их Пеп вообще кормит? Короче, так хорошо горожане никогда не играли!
    barcelona and cruyff
    05 ноября 2017 в 19:30
    На сегодняшний день Сити один из лучших клубов по красоте игры. Очень качественный футбол показывают
    ДСА
    05 ноября 2017 в 19:31
    Венгер за свои слова не отвечает, грозился до игры победить.
    Шейх Сити
    06 ноября 2017 в 06:27
    Арсенал не уровень АПЛ это не их турнир! Судьи виноваты во всех бедах этого так называемого клуба но не как не владельцы и сам физручелло арсений)
    Klopp_OUT
    05 ноября 2017 в 19:09
    Типичная победа манчестерских клубов:левый пеналь,гол с офсайда,для полного комплекта не хватает удаления
    Dauletbek
    05 ноября 2017 в 19:09
    Сити с победой. Теперь, за Конте!
    mphuZ
    05 ноября 2017 в 19:09
    Нет нападающих - нет голов. Ляказетт наглядно это Арсену показал.
    А после третьего мяча тупо сдались и перестали играть, замены никакие не помогут.
    4ever Ars
    05 ноября 2017 в 19:09
    Поскорее бы Озила куда-нибудь дели...
    sihafazatron
    05 ноября 2017 в 19:10
    мс выглядели уставшими после наполи, пусть судья и ошибся не свиснув офсайд, но мс все равно заслужили 3 очка, играли лучше и моментов больше имели. с победой мс!
    YRunner
    05 ноября 2017 в 19:10
    «Майкл Оливер» нанёс поражение «Арсеналу» Это правильный заголовок.
    Гость