Soccer.ru

«Ман Сити» нанёс поражение «Арсеналу»

05 ноября 2017, 19:07

В матче 11-го тура АПЛ «Манчестер Сити» переиграл «Арсенал».

Манчестер, стадион «Этихад Стэдиум» 

«Манчестер Сити» – «Арсенал» – 3:1 (1:0)
Голы: Де Брюйне 19, Агуэро 50 (пен), Жезус 74Ляказетт 65.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Отаменди, Стоунз, Уокер, Делф, Д. Сильва, Фернандиньо, Стерлинг (Гюндоган 78), Де Брюйне, Сане (Б. Силва 87), Агуэро (Жезус 62).
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

«Арсенал»: Чех, Косьельни, Колашинац, Бельерин, Монреаль, Озил, Рэмзи, Айвоби (Уилшир 78), Джака (Жиру 78), Санчес, Коклен (Ляказетт 56).
Главный тренер: Арсен Венгер.

Предупреждения: Монреаль 49, Ляказетт 59, Косьельни 67, Отаменди 73, Джака 75, Санчес 77, Озил 90+1.

Судья: Майкл Оливер.

Отметим, что в другом матче дня «Тоттенхэм» одолел «Кристал Пэлас».

Источник: soccer.ru Фото: твиттер ФК «Манчестер Сити»
Все комментарии
Die Roten
06 ноября 2017 в 18:12
с победой горожан
ZaZizu
06 ноября 2017 в 15:22
Закономерный результат, который был понятен со стартового состава: беспонтовый новый Жервиньо в лице Ивоби и бесполезный против таких соперников Аарон Возилово-привозилово Рэмзи. Почему не поставить Озила в центр,под ним Кок и Джака (а ещё лучше пахарь Эль) и Ляказет на своём месте? Венгер, как всегда, на***л сам себя!
Какой на *** пенальти был, товарищи? Игра плечо в плечо-такое в англии отродясь не свистели!
Алексей Буренин
06 ноября 2017 в 13:17
Это было ожидаемо
Captain Paolo
06 ноября 2017 в 11:13
Наверное он матч не смотрел
Шейх Сити
06 ноября 2017 в 06:27
Арсенал не уровень АПЛ это не их турнир! Судьи виноваты во всех бедах этого так называемого клуба но не как не владельцы и сам физручелло арсений)
Шишанутый
05 ноября 2017 в 23:29
Мало было Гваридоле игроков на 400 милионов так он еще и судью купил. Канонирам не унывать! В честном мачте вы бы их победили!
3ton
3ton ответ DXTK (раскрыть)
05 ноября 2017 в 22:12
Скорее он средняя рука 😁
Nazi
05 ноября 2017 в 22:11
Главное что кронке-усманов довольны. Место с 5 по 8 точно будет за ними. Все что требуется.

Болельщики Арсенала (те которые из года в год скупают абонементы и заполняют стадион) самые тупые в мире. Им бы устроить бойкот барыгам-владельцам, ан нет, только и умеют визжать Венгер оут :)

Ну да ладно, с такими темпами недолго осталось ждать продажи нерентабельного клуба. кронке-усманов будут молить китайцев и шейхов прикупить их убыточный бухгалтерский проект. Дело времени.
starche
05 ноября 2017 в 22:01
Шаги к чемпионству становятся всё увереннее.
sihafazatron
sihafazatron ответ Captain Paolo (раскрыть)
05 ноября 2017 в 21:35
товарищ этот написал, что мс ушел от поражения. может хоть ты ему объяснишь как глупо это звучит
Captain Paolo
Captain Paolo ответ sihafazatron (раскрыть)
05 ноября 2017 в 21:32
Побеждать нет, но и проигрывать тоже. Судья повлиял на ход матча.
Apsny
05 ноября 2017 в 21:30, ред.
Эта глорина Псжо, Милана, Реала, мадейрянки само с собой общается с разных аккаунтов, о футболе разговора 0, пиписькой меряется, только по-моему глубиной, а не длиной, и все, то оно женщиной себя выставляет, то мужчиной, а на выходе ни то ни се, простая обиженка)))
sihafazatron
sihafazatron ответ lobsterdam (раскрыть)
05 ноября 2017 в 21:23
чето ты уже гонишь, причем здесь деньги? увольнения? мы говорим про конкретный матч. арсенал должен бы побеждать по-твоему?
DXTK
05 ноября 2017 в 21:11, ред.
что интересно князь и его правая или левая рука MS чужими победами хвалятся,
ведь Юве 5 финал ЛЧ подряд проиграл.........

Бавария от Норвича в 94 вылетала.............

в 1999 Валенсия 6-0 разбила Реал . а в 1/4 ЛЧ того же года действующий чемпион турнира проиграл Динамо Киеву 2-0 и Реал вылетел.............

ну и самое приятное, когда Барса в полуфинале ЛЧ 2011 года выбила в класико именно Реал став, потом еще и победителем турнира победив МЮ 3-1...........

я уж не буду копаться в грязном белье, как некоторые вспоминать, что там в 80-х, 50-х и 30-х и тд годах было.........

PS Надо смотреть, что сегодня, но даже слепой видит, что МС на данном этапе хорош.
starche
05 ноября 2017 в 21:10
Закономерно.
ArS1886
05 ноября 2017 в 20:30
Судья судей, но защита и полузащита у канониров это полная лажа, с таким составом давно все уже понятно что мы ни на что не претендуем.
ArS1886
05 ноября 2017 в 20:29
Оливер старался молодец.
nnb199O
05 ноября 2017 в 20:22
Оливер как истинный фанат затащил сегодня мс.. судейский бес предел..
manutd navsegda
05 ноября 2017 в 20:21
Сити очень мощно играет временами создается впечатление что у них на поле минимум плюс два игрока!
Zidane.5
05 ноября 2017 в 20:14
Я не могу понять, а для Сити уже правила футбола изменили что ли?? Или шейхи забашляли??
neomessi
05 ноября 2017 в 20:12
МС с победой, команда уж больна она сильна!
DXTK
DXTK ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2017 в 20:11
Все методы хороши,.......... а позор это, когда твой Юве в первом тайме какой то там беневенте фейсом об тейбл катает в турине, а те потом чудом отскакивают на победу 1-2..........
ermak6848
05 ноября 2017 в 20:09
МС лучший клуб Англии !!!
нечитайло
05 ноября 2017 в 20:04
ожидаемо
loko7
05 ноября 2017 в 20:00
Арсенал проиграл сильному сопернику, шансов у него изначально не было.
Санчо Панса
05 ноября 2017 в 19:50
Кто-нибудь, остановите Манчестер Сити! Не удивлюсь, если скоро будет объявлено вознаграждение тому, кто сумеет это сделать) Они же не роботы, в конце то концов! Чем их Пеп вообще кормит? Короче, так хорошо горожане никогда не играли!
3ton
05 ноября 2017 в 19:50
Кстати , уже многие эксперты и судьи сказали в обзоре этого матча - чистый пенальти и толчок был
Но, на "соккере" свои эксперты в футболе и судействе )))
3ton
05 ноября 2017 в 19:47, ред.
Напоминаю )))
Спонсор этой ветки и победы МС ЗАО "Пожтехника"

P.S. Как с приходом Пепа и побед СИТИ , поднялась посещаемость этой ветки🤣🤣🤣

P.S.2 Фанатов СИТИ с победой.
Captain Paolo
05 ноября 2017 в 19:46
Сити не заслужил победу.
DXTK
05 ноября 2017 в 19:42
Интересно, где те кто кричал что МС потеряет очки в игре с Арсеналом, уже попрятались.........????

Тут без сюрпризов, МС продолжает всех давить на своем пути.............. фанаты Арсенала что то жалуются, наоборот радовались бы, что не 5 пропустили, а могли еще в первом тайме треху получить....но там игроки Сити прощали..... просто надо признать Сити хорош.

PS Самое интересное впереди...............
Гость