• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Коста-Рика. Примера дивизион
  • Кубок Азии
Испания. Кубок 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис - - -
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 2.12 3.45 3.4
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте - - -
Коста-Рика. Примера дивизион 2018/2019, 2 тур 1 X 2
00:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛимонЛимон 2:1 Логотип футбольный клуб Сантос (Гуапилес)Сантос - - -
05:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Картагинес (Картаго)Картагинес 1:1 Логотип футбольный клуб Перес Селедон (Сан Исидро де Эль Хенерал)Перес Селедон - - -
05:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭредианоЭредиано 2:3 Логотип футбольный клуб ГресияГресия - - -
05:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Алаюэленсе (Алаюэла)Алаюэленсе 3:3 Логотип футбольный клуб УКР (Сан Хосе)УКР - - -
Кубок Азии 2019, 3 тур 1 X 2
16:30 Матч завершен  Оман 3:1  Туркменистан - - -
16:30 Матч завершен  Япония 2:1  Узбекистан - - -
19:00 Закончился первый тайм  Ливан 1:1  КНДР - - -
19:00 Закончился первый тайм  Сауд. Аравия 0:1  Катар - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин 2:2 Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС 2:1 Логотип футбольный клуб Эстеглал (Тегеран)Эстеглал - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг 1:2 Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ботев Вр (Враца)Ботев Вр 0:2 Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос 0:1 Логотип футбольный клуб Ян (Регенсбург)Ян - - -
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб КомоКомо 3:0 Логотип футбольный клуб ЧиассоЧиассо - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце)Хайденхайм 1:0 Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю 1:3 Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ПакшПакш 1.04 11 50
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АтырауАтырау - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия 2:1 Логотип футбольный клуб Мюнхен 1860Мюнхен 1860 - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн 0:0 Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
18:00 45’ Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П 5:1 Логотип футбольный клуб Усти-над-ЛабемУсти-над-Лабем - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ИнгольштадтИнгольштадт 3:1 Логотип футбольный клуб ХаллешерХаллешер 2.05 3.7 3.1
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб Шанхай ШэньхуаШанхай Шэньхуа - - -
18:30 76’ Логотип футбольный клуб БазельБазель 1:0 Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш 1.3 5.5 8
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
20:00 3’ Логотип футбольный клуб ДАК 1904 (Дунайська Стреда)ДАК 1904 0:0 Логотип футбольный клуб ГалантаГаланта - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб РиекаРиека - - -

«Реал» разгромил «Лас-Пальмас»

06 ноября 2017, 00:35
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-ПальмасМатч завершен

В матче 11-го тура Ла Лиги «Реал» уверенно переиграл «Лас-Пальмас».

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу» 

«Реал» – «Лас-Пальмас» – 3:0 (1:0)
Голы: Каземиро 40, Асенсио 54, Иско 73.

«Реал»: Касилья, Вальехо, Марсело, Начо, Рамос, Кроос (Себальос 78), Каземиро (Льоренте 68), Асенсио, Иско, Бензема (Васкес 75), Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Лас-Пальмас»: Лизоаин, Лемос, Бигас, Д. Кастельяно, Наварро, Витоло, Гомес (Реми 64), Аквилани (Трухильо 83), Х. Кастельяно, Мишел, Кальери.
Главный тренер: Пако Айестаран.

Предупреждения: Иско 45, Кроос 64, Наварро 79.

Судья: Хосе Санчес Мартинес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Алексей Буренин
07 ноября 2017 в 14:18
Реалу больше нельзя проигрывать
BARCDJIN
06 ноября 2017 в 19:55
Красаво Реал с Арсеном идут вровень))
Санчо Панса
06 ноября 2017 в 15:31
Редко доводиться видеть в этом сезоне, чтобы мадридский Реал громил своего соперника и при этом ничего не пропускал! Радует, что это в итоге произошло) Очень нужная победа со всех точек зрения. Королевичи еще постараются защитить свой титул! С разгромной викторией всех преданных фанатов сливочных)
Zizou_10
06 ноября 2017 в 15:10
Асенсио пушка) с победой Реал!
вячеслав остапенко
06 ноября 2017 в 13:03
Я был уверен в победе Реала
starche
starche ответил drug01
06 ноября 2017 в 12:55
Реал набирает обороты
Поздновато.
starche
06 ноября 2017 в 12:53
Не так уж и много, аутсайдеру надо было пяток загнать.
DVoxNN
DVoxNN ответил Happyboy Barca
06 ноября 2017 в 11:29
Надо будет посмотреть что за гол.передача была у роналду. Хотя в реале принято так - роналду забил пошел отмечать гол в стойке жидкого терминатора и партнеры за ним. Если роналду сделал голевую то забивщий и вся команда идет к роналду
Ага, так и все и было
Valerii
Valerii ответил neomessi
06 ноября 2017 в 09:16
Почему именно ПСЖ?) Так для информации : У Пепа сейчас самая лучшая команда в мире. Вот кто реаольный претендент на кубок ЛЧ.
Да, конечно ПЕП угадал с Де Брюйне, а тот погоду делает. Думаю после Месси он и Азар лучшие, те игроки которые делают игру и результат. Но все же хочется увидеть МС в игре против топ команды. , в англии таких шас нет, А это бавария реал барса юве, псж.. Псж за счет двух игроков новых очень качественно изменились. А МС надо решать проблему в обороне, потому что Атаменди это проходной двор как и сб Аргентины.
Valerii
06 ноября 2017 в 08:54
Эта победа была очень нужна..Пора многим игрокам проснуться,а Зидану строить игру,и делать вовремя замены..Асенсио шикарный гол положил.. А лучший игрок мира Роналду умеет делать все,И голы забивать,и шикарные пасы отдавать.. с победой болелы Реала..Скоро будем любоваться как барси унижают 4-0 и 3-0,а мы берем трофеи)
ты этот тычок в сторону ворот называешь шикарным пасом ? ты влюблен в полено ?. бывает. любовь зла. вот и полюбил.сочувствую.
Valerii
06 ноября 2017 в 08:51
Судья 30 раз вчера свистнул в пользу реала, из них 20 ошибочно. Снова не выгнал казимира и пенальти не дал. А как рон вчера поздравил Асенсио с забитым голом советую всем посмотреть. Он совсем не рад за партнера. И еще рон попытался снова изобразить дриблинг но запутался в мяче, ногах, потерял равновесие и упал. Я долго смеялся. Не потому что рон упал, просто он такой неуклюжий что выглядит смешно. Несколько раз пробивал со штрафных по воротам., но я уже не помню когда он последний раз со штрафных забивал. Кажется со спортингом год назад. Ну, а раз в год, хотя в этом то году палка еще даже ни разу не выстрелила.
neomessi
neomessi ответил BarsfanBaku
06 ноября 2017 в 08:40
я ПСЖ вижу , мое личное мнение , сейчас у них все горят желанием забивать , у Сити хоть командная игра а у ПСЖ желание больше
согласен с тобой!
Но в плане игры МС куда круче, Пеп создает еще одну машину!
ПСЖ громить всех соперников благодаря отдельным игрокам!
sergey1989
sergey1989 ответил 95-shishani-95
06 ноября 2017 в 08:01
Он самый возрастной в Реале, если я не ошибаюсь!))
    No problem
    06 ноября 2017 в 07:59
    Это не разгром вовсе.
    Так себе,по меркам грандов это обычная победа.
    Рон?,похоже у него встает только на ЛЧ.

    Игру не смотрел,и слава богу.
    BarsfanBaku
    BarsfanBaku ответил neomessi
    06 ноября 2017 в 07:29
    я ПСЖ вижу , мое личное мнение , сейчас у них все горят желанием забивать , у Сити хоть командная игра а у ПСЖ желание больше
    Zidane.5
    06 ноября 2017 в 07:21
    На классе, особо не напрягались.
    ДАША Д
    06 ноября 2017 в 07:06
    Роналду с Месси на сухом пайке.
    Шуnя771
    06 ноября 2017 в 06:51
    Реальных с победой!
    drug01
    06 ноября 2017 в 06:51
    Реал набирает обороты
    ALBA BARCELONA 21
    06 ноября 2017 в 06:23
    Великая победа.
    neomessi
    neomessi ответил BarsfanBaku
    06 ноября 2017 в 05:49
    че та испанцы в этом году совсем слабы , боюсь ЛЧ заберет ПСЖ . мои поздравление
    Почему именно ПСЖ?)
    Так для информации : У Пепа сейчас самая лучшая команда в мире.
    Вот кто реаольный претендент на кубок ЛЧ.
    Адвокат 76
    06 ноября 2017 в 05:39
    Реал с победой!
    BarsfanBaku
    06 ноября 2017 в 05:07
    че та испанцы в этом году совсем слабы , боюсь ЛЧ заберет ПСЖ . мои поздравление
    --джек потрошитель--
    06 ноября 2017 в 02:38
    Глор барси-Рон не командный игрок...

    Нападающий «Реала» Криштиану Роналду отметился голевой передачей в матче 11-го тура чемпионата Испании против «Лас-Пальмаса» (3:0).

    Форвард набрал 84 ассиста за мадридский клуб и обошел по этому показателю легендарного нападающего команды Рауля, который отдал 83 результативные передачи.
    амурец
    06 ноября 2017 в 02:29
    Реал с победой
    Евгений Макрушин
    06 ноября 2017 в 01:55
    Вспомните плей офф ЛЧ прошедшей,может полегчает.Хотя я сомневаюсь....
    зигзаг
    06 ноября 2017 в 01:42
      NOVA
      06 ноября 2017 в 01:37
      все по делу!!! ну вот тока опять не залетает 4 и более голов, да и у КриРо опять не везуха!!! удачи после паузы!!! там дерби, там и посмотрим как команда будет готова!!!
      волгoдoн
      06 ноября 2017 в 01:32
        95-shishani-95
        06 ноября 2017 в 01:27
        Надо будет посмотреть что за гол.передача была у роналду. Хотя в реале принято так - роналду забил пошел отмечать гол в стойке жидкого терминатора и партнеры за ним. Если роналду сделал голевую то забивщий и вся команда идет к роналду
        Он самый возрастной в Реале, если я не ошибаюсь!))