«Челси» одержал минимальную победу над «Манчестер Юнайтед»

05 ноября 2017, 21:21

«Челси» дома обыграл «Манчестер Юнайтед» в матче 11-го тура чемпионата Англии.

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» - «Манчестер Юнайтед» 1:0 (0:0)
Гол: Мората 55.

«Челси»: Куртуа, Кристенсен, Кэйхилл, Алонсо, Аспиликуэта, Фабрегас (Дринкуотер 79), Канте, Азар (Виллиан 87), Бакайоко, Дзаппакоста (Рюдигер 66), Мората.
Главный тренер: Антонио Конте.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Джонс (Феллайни 62), Смоллинг, Валенсия, Байи, Матич, Янг (Лингард 78), Эррера, Мхитарян (Марсьяль 62), Лукаку, Рэшфорд.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

Предупреждения: Бакайоко (20), Джонс (49), Эррера (51), Феллайни (71).

Судья: Энтони Тейлор.

Ранее «Манчестер Сити» нанес поражение «Арсеналу».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Гром 222
06 ноября 2017 в 10:45
Не надо радоваться счету 4:0 это неуважение, надо радоваться счету 1:0)
Teddy Sheringham
06 ноября 2017 в 10:31
Ты хоть в курсе что с 89-90 фактически закончился английский футбол....и началась эра АПЛ...т.е. эра бабла..... можно сколько угодно бегать и бить в грудь про титулы...но это по большому счету уже мало будет быть хоть какое то отношение к футболу....все в нашей жизни банально и просто.Завтра какой нибудь толстосум захочет вылизать какой то Чарльтон и типа выиграть 20...30...40 кубков чемпионов АПЛ то это будет лишь вопрос суммы...даже время здесь будет второстепенным вопросом...Для меня лично тоже большой вопрос почему это хозяева Ливерпуля не хотели вкладывать деньги что бы клуб выигрывал эти все чемпионские титулы...и не будь наивным.....в наше время все решают деньги!!!!!
не хотели вкладывать деньги? да брось ты))). скок игроков покупали-продали,тренеров-своих легенд приглашали)))...вот и не получается..
говорите скучная игра у МЮ. ну вот играете сами атакующий-дрявый футбол. вам не решать судьбу МЮ.))) кстати Челси не растоптал нас,тем более в гостях мы. всё будет хорошо. позаботьтесь о своих команд.МЮ не пропустит вас вперед!
vavan666by
vavan666by ответил зигзаг
06 ноября 2017 в 10:08
У челси и ман сити классный бюджет, состав и тренеры, а они не могут ничего взять кроме скудных своих внутричемпионских кубков. А вот Барса, Реал, Бавария имеют не больше, но всегда в лидерах на мировой арене. Так что вопрос не в деньгах только. А лично Ливерпуль стал середняком уже давно, его руководству этого видимо достаточно, раз всю дорогу продают своих лидеров.
странные ла лигольщики особенно повеселил про бюджеты топ клубов ню ню все лучшие просто за идею там играют ага
Алексей Буренин
06 ноября 2017 в 10:01
Опять Конте обиграл Моуриньо
амурец
06 ноября 2017 в 10:01
и опять Мората. вот и Зидану теперь поразмыслить, зачем продали Морату, а оставили бревно
Шуnя771
06 ноября 2017 в 07:45
Бывает)
Ген Геныч
06 ноября 2017 в 06:08
Ну как же так ребятки?((((((Никогда Маура не любил,он МЮ ни подходит.Сэр Алекс-возвращайтесь!!!!!
Mr_Tim
06 ноября 2017 в 05:01
Пенсов с 3 очками, у МЮ спад наметился...
Адвокат 76
06 ноября 2017 в 03:28
Челси с победой!
superlamps
06 ноября 2017 в 02:21
ЕЩЕ ВСЕ ВПЕРЕДИ, ДАЖЕ СИТИ НЕ ТАК ДАЛЕК, БОКСИНГ ДЭЙ МНОГОЕ РЕШИТ, М Ю УДАЧИ, ЧЕЛСИ БЫЛ ЛУЧШЕ, ВСЕ ВПЕРЕДИ ЧУВАКИ)
LiveAdamsonM
06 ноября 2017 в 02:19
Чукотку с победой
зигзаг
06 ноября 2017 в 00:36
Ты хоть в курсе что с 89-90 фактически закончился английский футбол....и началась эра АПЛ...т.е. эра бабла..... можно сколько угодно бегать и бить в грудь про титулы...но это по большому счету уже мало будет быть хоть какое то отношение к футболу....все в нашей жизни банально и просто.Завтра какой нибудь толстосум захочет вылизать какой то Чарльтон и типа выиграть 20...30...40 кубков чемпионов АПЛ то это будет лишь вопрос суммы...даже время здесь будет второстепенным вопросом...Для меня лично тоже большой вопрос почему это хозяева Ливерпуля не хотели вкладывать деньги что бы клуб выигрывал эти все чемпионские титулы...и не будь наивным.....в наше время все решают деньги!!!!!
У челси и ман сити классный бюджет, состав и тренеры, а они не могут ничего взять кроме скудных своих внутричемпионских кубков. А вот Барса, Реал, Бавария имеют не больше, но всегда в лидерах на мировой арене. Так что вопрос не в деньгах только. А лично Ливерпуль стал середняком уже давно, его руководству этого видимо достаточно, раз всю дорогу продают своих лидеров.
ct
ct ответил dzvinka
05 ноября 2017 в 23:33
перед игрой: "моур, какая у нас тактика?" -"не пропустить! ну и Валенсия пускай 3 навеса на Лукаку сделает" "а если мы пропустим тогда что делать?" -"перейдем на атакующую модель - выпущу опорника-микрофона, а Валенсия пускай еще 3 навеса даст" __ вот так и живут парни))
    ЛИВЕРПУЛЬ2005
    05 ноября 2017 в 23:20
    да-да))) вот так и вы живете с 89-90го сезона...не думая о АПЛ..
    Ты хоть в курсе что с 89-90 фактически закончился английский футбол....и началась эра АПЛ...т.е. эра бабла..... можно сколько угодно бегать и бить в грудь про титулы...но это по большому счету уже мало будет быть хоть какое то отношение к футболу....все в нашей жизни банально и просто.Завтра какой нибудь толстосум захочет вылизать какой то Чарльтон и типа выиграть 20...30...40 кубков чемпионов АПЛ то это будет лишь вопрос суммы...даже время здесь будет второстепенным вопросом...Для меня лично тоже большой вопрос почему это хозяева Ливерпуля не хотели вкладывать деньги что бы клуб выигрывал эти все чемпионские титулы...и не будь наивным.....в наше время все решают деньги!!!!!
    Teddy Sheringham
    Teddy Sheringham ответил dzvinka
    05 ноября 2017 в 23:06
    перед игрой: "моур, какая у нас тактика?" -"не пропустить! ну и Валенсия пускай 3 навеса на Лукаку сделает" "а если мы пропустим тогда что делать?" -"перейдем на атакующую модель - выпущу опорника-микрофона, а Валенсия пускай еще 3 навеса даст" __ вот так и живут парни))
    да-да))) вот так и вы живете с 89-90го сезона...не думая о АПЛ..
    Comentarios
    05 ноября 2017 в 23:04
    Спасибо мужики, вы хоть порадовали
    протон1
    05 ноября 2017 в 23:00
    маур в шоке и психически удавлен
    311
    311 ответил МАРК РУНИ
    05 ноября 2017 в 23:00
    Если что-я вас поздравил!)
    Спасибо!)
    МАРК РУНИ
    МАРК РУНИ ответил 311
    05 ноября 2017 в 22:57
    Нет, официальная, у тебя есть другой вариант?)
    Если что-я вас поздравил!)
    МАРК РУНИ
    МАРК РУНИ ответил 311
    05 ноября 2017 в 22:55
    Нет, официальная, у тебя есть другой вариант?)
    Не .братка..я не агрессивный ...реально..никогда не обсераю никого..не один клуб..с уважением ко всем..не искажаю даже название клубов ..сугубо личное мнение..как говорится имхо!)
    Медив
    Медив ответил вoлгoдoн
    05 ноября 2017 в 22:55
    Спасибо, в этом году команда не часто радует. Приходится ценить такие матчи:)
    Медив
    Медив ответил sparxx2
    05 ноября 2017 в 22:54
    Это у вас налаживание игры началось с матча в Риме, я так понимаю ? Подумаешь победили МЮ и что ? У МЮ нет ни игры, ни стиля, вообще ничего. Опережая твой ответ, напишу: У нас они выйграли только из за отсутствия Кейна, ну и родные стены помогли чуток
    Не, я не об этом хотел написать. Я о том, что чуть ли не половина травм в клубе приходится на поездки в сборные. Канте только поставили на ноги после его последней поездки в сборную. До этого был Азар... Сильно много ненужных матчей в этих отборах
    311
    311 ответил МАРК РУНИ
    05 ноября 2017 в 22:51
    Сам составил статистику?)
    Нет, официальная, у тебя есть другой вариант?)
    МАРК РУНИ
    МАРК РУНИ ответил 311
    05 ноября 2017 в 22:50
    Челси - Манчестер Юнайтед 1 Голы 0 18 Удары по воротам 10 8 Удары в створ 2 4 Угловые 7 0 Офсайды 0 16 Нарушения правил 20 1 Жёлтые карточки 3 0 Красные карточки 0 3 Замены 3 54 Владение мячом, % 46
    Сам составил статистику?)
    311
    311 ответил МАРК РУНИ
    05 ноября 2017 в 22:48
    Почему на этом сайте,мало адекватов?!обсиоайте сколько хотите ..МЮ играл очень хорошо!!случайный гол -решил..1-1 ..эт справедливо...не важно!автобуса ,точно не было..если у нас2х этажный ..у Челси 3х...жаль только мс отрывается !GGMU!!!
    Челси - Манчестер Юнайтед
    1 Голы 0
    18 Удары по воротам 10
    8 Удары в створ 2
    4 Угловые 7
    0 Офсайды 0
    16 Нарушения правил 20
    1 Жёлтые карточки 3
    0 Красные карточки 0
    3 Замены 3
    54 Владение мячом, % 46
    МАРК РУНИ
    05 ноября 2017 в 22:48
    А как там ужин после матча ?
    Интересно )))
    МАРК РУНИ
    05 ноября 2017 в 22:46
    Главное!!!синие с победой!!не один болел синих не обо76 МЮ ...
    Приспособленцы-отдыхайте !
    FHTS-9
    05 ноября 2017 в 22:39
    Моуриньо проиграл на родном стадионе, тренируя гостевую команду

    Эх..)
    МАРК РУНИ
    05 ноября 2017 в 22:39
    Мората красавец гол положил..
    Чем он красавец ..часто умирал падая???ла лига во всей красе в АПЛ ...прошли времена АПЛ ..когда кости трещали!!
    sparxx2
    sparxx2 ответил Медив
    05 ноября 2017 в 22:38
    Самое обидное, только у Челси начинает налаживаться игра - наступает перерыв на матчи сборных. Там кого то травмируют и снова начинаются мучения... Запарили, не могу сыграть все свои отборы в один круг где-нибудь в конце весны?
    Это у вас налаживание игры началось с матча в Риме, я так понимаю ?
    Подумаешь победили МЮ и что ?
    У МЮ нет ни игры, ни стиля, вообще ничего.
    Опережая твой ответ, напишу:
    У нас они выйграли только из за отсутствия Кейна, ну и родные стены помогли чуток