Soccer.ru

«Ювентус» и «Милан» пытались приобрести Паредеса, но потерпели неудачу

07 ноября 2017, 11:39

Авторитетный итальянский журналист Фабрицио Романо утверждает, что в услугах полузащитника «Зенита» Леандро Паредеса были заинтересованы «Ювентус» и «Милан».

Скаут «бьянконери» Фабио Паратичи несколько лет следил за выступлениями футболиста, а сам клуб предпринимал три попытки его приобрести: в июле 2016 года, а также в январе и июле 2017 года. Множество раз представители туринского коллектива встречались с агентом аргентинца, но каждый раз «Рома», где выступал тогда Паредес, отвечала отказом. «Джаллоросси» не собирались усиливать своего прямого конкурента, да и запрашивали за игрока слишком много.

Год назад бывший вице-президент «Милана» Адриано Галлиани также пытался арендовать хавбека с правом выкупа, но «Рома» отвергла и это предложение.

Таким образом, лучшим из возможных вариантов для футболиста сочли «Зенит», куда аргентинец и перешел в июле 2017 года.

Все комментарии
CSKA2012
07 ноября 2017 в 18:40
Ага, манчини рубит бабло таким образом, поиграет этот Парадес до лета и уйдет в Юве или Милан , а Манчини получит с этого процент)))
Die Roten
07 ноября 2017 в 17:37
ясно
зенит не конкурент роме))))
Санчо Панса
07 ноября 2017 в 17:29
Но Зенит оказался быстрее, оперативнее и дал больше денег! У Паредеса просто не оставалось выбора.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ saha100 (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2017 в 17:28
Сколько лет Спартак вообще никуда не попадал, даже в ЛЕ? Раз в 16 лет попали в ЛЧ, а шуму то!
Тогда как Зенит регулярно играет и из групп выходит. В этом году уже вышли, а Спартак?
nikolah
nikolah ответ LOpp (раскрыть)
07 ноября 2017 в 15:37
Милан потратил 200 лямов на трансферы,действительно откуда у него деньги ))
Владимир_Спартак
07 ноября 2017 в 15:04
Повезло же Паредесу, аж в зенит попал.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Казанский (раскрыть)
07 ноября 2017 в 14:48
    Казанский
    Казанский ответ Байкал-38 (раскрыть)
    07 ноября 2017 в 14:44
    То что не мой родственник,это даже Артемке с Писерманом известно.Какое ты отношение к Зениту всея Руси имеешь..Вот в чем вопрос))
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Казанский (раскрыть)
    07 ноября 2017 в 14:41
    Ты что в программе ищу тебя? Нет я не ваш родственник!
    Казанский
    Казанский ответ Байкал-38 (раскрыть)
    07 ноября 2017 в 14:34
    Зенит всея Руси,говорю,твой близкий родственник?))
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Казанский (раскрыть)
    07 ноября 2017 в 14:24, ред.
    Говори по русский! Я по татарский не понимаю! или как там у вас по тарасовски?
    Казанский
    Казанский ответ Байкал-38 (раскрыть)
    07 ноября 2017 в 14:04
    Кры-Бры-Вры тебе кем приходится?))
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Легенда Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
    07 ноября 2017 в 13:58
    Я вижу тебя эта новость порадовала! Теперь ждёшь не дождешься этого и голосовать за неё будешь! Но огорчу ваши не пройдут!
    Казанский
    Казанский ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
    07 ноября 2017 в 13:56, ред.
    Беречь простатит?Ну это как любить геморрой видимо))Странные в Питере обычаи
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ saha100 (комментарий удален) (раскрыть)
    07 ноября 2017 в 13:55
    Такая случайность случается регулярно в последнее время :)
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Легенда Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
    07 ноября 2017 в 13:51, ред.
    Паредес и газовая соска это мелко! Вот как парень из фавел развёл тарасовских на сумму превышающею стоимость в 4-5 раз! Вот это мастерство и как он сам сказал, что сейчас и на лавке счастлив.
    Витус Беринг
    07 ноября 2017 в 13:14
    Сказки Венского леса...
    JackNorz
    07 ноября 2017 в 13:13
    Все понятно, очередной выброс от Миллера
    Казанский
    Казанский ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
    07 ноября 2017 в 13:11
    Сидя на паребрике возле парадной,кушая шаверму с курой и с опаской глядя на сосулю Паредес подумал "Куда меня занесло,мама родная.Ведь мог стать игроком сборной Аргентины"))
    Miaf
    07 ноября 2017 в 13:01, ред.
    А еще Барселона с Реалом спорят за Дзюбу. А то говорят у команд возникли проблемы,некому мячи подавать футболистам. Артем уже готов согласовать контракт болбоя.
    Казанский
    Казанский ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
    07 ноября 2017 в 12:58
    У них впереди Китай и Турция в лучшем случае((
    MIKITA463295
    07 ноября 2017 в 12:58
    Такое частенько где происходит в том числе и в России где переход из Спартака в ЦСКА и наоборот почти невозможен ...
    Kyon
    Kyon ответ Слайш (раскрыть)
    07 ноября 2017 в 12:52
    Заложник ситуации. Сказали же, что Рома просто не захотела отдавать игрока прямому конкуренту. Вряд ли здоровый человек отказался бы от возможности играть в составе финалиста ЛЧ.
    DVoxNN
    07 ноября 2017 в 12:47
    «Ювентус» и «Милан» пытались приобрести Паредеса, но потерпели неудачу
    Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1021725.shtml
    Передас твердо решил отправиться к таким же передасам
    удав
    07 ноября 2017 в 12:43
    скорее это паредес потерпел неудачу)
    Слайш
    07 ноября 2017 в 12:33
    В результате победило бабло.. Другой причины почему он предпочёл Зенит Милану или Юве я найти не могу ))
    VIPded
    07 ноября 2017 в 12:21
    И только газпрём смог заплатить втрое больше реальной цены...)))
    Давно Мясной
    07 ноября 2017 в 12:19
    да это жёсткий гон ребятки, он там нафих не нужен)))
    Казанский
    07 ноября 2017 в 12:01
    Авторитетный итальянский журналист Фабрицио Романо
    --------------------
    Это аналог нашего Нобеля Арустамяна?Тогда верю)))
    LOpp
    07 ноября 2017 в 11:56
    от куда у этих нищебродов 23 миллиона евро на Паредаса?
    Гость