• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Франция. Кубок
Матч отменен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Гурник З (Забже)Гурник З - - -
11:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей - - -
13:30 сегодня Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер -:- Логотип футбольный клуб ХемницерХемницер - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив Пл (Пловдив)Локомотив Пл -:- Логотип футбольный клуб Черноморец (Балчик)Черноморец - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраковияКраковия -:- Логотип футбольный клуб ВейлеВейле - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб РедингхаузенРедингхаузен -:- Логотип футбольный клуб Вердер II (Бремен)Вердер II - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Черноморец Од (Одесса)Черноморец Од -:- Логотип футбольный клуб Дьошдьер (Мишкольц)Дьошдьер - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг -:- Логотип футбольный клуб ВаттенсВаттенс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Конкордия (Кяжна)Конкордия -:- Логотип футбольный клуб Вухан Залл (Ухань)Вухан Залл - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер -:- Логотип футбольный клуб Шкендия (Тетово)Шкендия - - -

«Барселона» и «Монако» летом согласовали трансфер Мбаппе, но игрок предпочел перейти в ПСЖ

07 ноября 2017, 08:16

До своего перехода в «Пари Сен-Жермен» юный форвард «Монако» Килиан Мбаппе был на грани переезда на «Камп Ноу», утверждают СМИ. Монегаски согласовали трансфер игрока в «Барселону», а в обратном направлении по договору должен был отправиться полузащитник «блаугранас» Арда Туран.

Тем не менее, Мбаппе настоял на переходе в ПСЖ и это решение было принципиальным. Трансфер обошелся парижанам в 180 млн евро.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
07 ноября 2017 в 15:16
значит плохо согласовали))
cevin cigan
07 ноября 2017 в 15:10
Сегодня что не новость,то очередной бред..........
Vladimir808
07 ноября 2017 в 14:50
Владимир, снимаю шляпу! Даже поклонник каталонского клуба понимает, что расти - это переходить в ПСЖ, а не в Барселону.
Господин боксер!
Внимательно читайте...можно расти и в ПСЖ,...и в Зените, и в Роме...
Так понятно?)))
Рауль и Зидан
07 ноября 2017 в 13:17
Да враньё это все
kolpankolpan
07 ноября 2017 в 13:04
летом писали, что Мбаппе готов перейти в Барсу, теперь пишут обратное...
Намитинговали волнения, смуту устроили. И надо ему?
Saang
Saang ответил dzvinka
07 ноября 2017 в 12:23
полнейшая чушь про ухудшение академий в Европе. Полно талантов, полно отличных академий, интерес родителей к будущему детей как футболистов растет - особенно в центральной Европе. Футбол просто изменился, теперь люди не стоят как быкланы на поле смотря как какаято звезда обыгрывает всех... и чем дальше тем меньше будет влияние личностей. Футбол становится силен командно. Организация , работа, физика, плотность игры - все это крадет "звезд" так сказать. Но всегда будут игроки которые будут выделятся. Футбол просто стал другим - это надо понять. А в России его совсем нет, как и в Украине - это тоже надо понять.
Я это и имел ввиду - мб не так выразился, общая мысль что в любом случае, скоро кончится то время когда какие то конкретные игроки, купленные за счет больших денег будут ультимативно тащить, а значит стимул огромных вливаний в клубы-мешки для их покупки отпадет и уровень ПСЖ, Сити и им подобных вновь придет к традиционному.
Barcelona_Rostov
07 ноября 2017 в 12:18
летом писали, что Мбаппе готов перейти в Барсу, теперь пишут обратное...
NOVA
07 ноября 2017 в 12:16
правильно!!! он же в Реал хотел. какая там барся!!! уж лучше париж!!
dzvinka
dzvinka ответил Saang
07 ноября 2017 в 12:00
Так пусть кукарекают. Не все ж нам со сборной россии угорать Господа шейхи, владеющие этими клубами вкладывают основные бабки в трансферы, по большому счету забивая на академии. Через годиков пять, Месси, Кристина повесят бутсы на гвоздь - равно как и те топы которых скупают обогатившиеся клубы. Уровень их сильно снизится, т.к. объективно, наши звезды Реала и Барсы - последние "гении" и все равно уступают игрокам прошлого. Новых суперзвезд не будет - разве что имена раскрученные, подготовка футболеров ухудшается год за годом не только в России. Т.е. лет через пять-восемь у "мешков" уровень опустится до чуть выше среднего и у шейхов встанет вопрос о целесообразности вбухивания таких бабок в них. Увы)
полнейшая чушь про ухудшение академий в Европе. Полно талантов, полно отличных академий, интерес родителей к будущему детей как футболистов растет - особенно в центральной Европе. Футбол просто изменился, теперь люди не стоят как быкланы на поле смотря как какаято звезда обыгрывает всех... и чем дальше тем меньше будет влияние личностей. Футбол становится силен командно. Организация , работа, физика, плотность игры - все это крадет "звезд" так сказать. Но всегда будут игроки которые будут выделятся. Футбол просто стал другим - это надо понять. А в России его совсем нет, как и в Украине - это тоже надо понять.
dzvinka
07 ноября 2017 в 11:57
    yudin_duda
    yudin_duda ответил Saang
    07 ноября 2017 в 11:30
    Согласен почти со всем, кроме акадкмий. Наблюдал за тренировками молодежки Валенсии, вряд ли в Европе что-то ухудшается)
    Казанский
    07 ноября 2017 в 11:11
    Новость из разряда "Ходят слухи,что Артем Дзюба был на грани перехода в мадридский Реал,но он настоял на переходе в Зенит и это решение было принципиальным.Трансфер питерцам ничего не стоил"
    moskwa 09
    07 ноября 2017 в 11:01
    Владимир, снимаю шляпу! Даже поклонник каталонского клуба понимает, что расти - это переходить в ПСЖ, а не в Барселону.
    по ходу в футболе ты полный ноль,если для тебя расти в псж ,а не в барселоне
    moskwa 09
    07 ноября 2017 в 10:59
    не псж а бабло
    Saang
    Saang ответил yudin_duda
    07 ноября 2017 в 10:52
    Подожди немного и их "фаны" начнут кууарекать про акадкмии, которые выстрелят через пару лет
    Так пусть кукарекают. Не все ж нам со сборной россии угорать

    Господа шейхи, владеющие этими клубами вкладывают основные бабки в трансферы, по большому счету забивая на академии. Через годиков пять, Месси, Кристина повесят бутсы на гвоздь - равно как и те топы которых скупают обогатившиеся клубы. Уровень их сильно снизится, т.к. объективно, наши звезды Реала и Барсы - последние "гении" и все равно уступают игрокам прошлого. Новых суперзвезд не будет - разве что имена раскрученные, подготовка футболеров ухудшается год за годом не только в России. Т.е. лет через пять-восемь у "мешков" уровень опустится до чуть выше среднего и у шейхов встанет вопрос о целесообразности вбухивания таких бабок в них.
    Увы)
    ron 80
    07 ноября 2017 в 10:48
    Пару лет шнурки Неймару позавязывает , а там уже и не до футбола будет....
    yudin_duda
    yudin_duda ответил Saang
    07 ноября 2017 в 10:45
    Подожди немного и их "фаны" начнут кууарекать про акадкмии, которые выстрелят через пару лет
    Saang
    07 ноября 2017 в 10:38
    Все это через год-два кончится. Да, ПСЖ и Сити скупают топов со всего мира, однако у них не заметно ни академий особо сильных, но особого подхода в рекрутировании. В конечном итоге, даже если деньги не кончатся, то их топы просто уйдут с поля из за возраста. А новых взять неоткуда, потому что если раньше толковых футболеров было много, то сейчас Месси и Роналду это порог, а их общий уровень ниже чем у гениев прошлого. )
    вячеслав остапенко
    07 ноября 2017 в 10:14
    Я думаю это решение перейти в ПСЖ неправильное
    Алексей Буренин
    07 ноября 2017 в 10:05
    Он выбрал Родину свою
    abramjan
    07 ноября 2017 в 09:57
      ДАША Д
      07 ноября 2017 в 09:38
      ПСЖ за кулисами переиграл Барселону, а на поле все наоборот.
      амурец
      07 ноября 2017 в 09:25
        Mamaev
        07 ноября 2017 в 09:17
          Майкл59ru
          07 ноября 2017 в 09:11
          Судьба Мбаппе это всегда быть в тени других,более звёздных футболистов. И куда бы он не перешел и где бы в итоге не оказался,он всегда будет лишь "подносчиком снарядов" у главных голеадоров. А насчёт расти....да кто же ему даст расти в топ клубах. В Монако он бы ещё мог вырасти в талантливого футболиста,ведь там он был лидером. А в ПСЖ никто ему расти не даст,а начнёт права качать,выкинут из команды.)
          к.м.с. по боксу
          07 ноября 2017 в 08:54
          Килиана мама в школу возит на авто. Скорее всего мама подсказала выбор.) Но расти в футболе можно и в ПСЖ. Удачи Мбаппе.
          Владимир, снимаю шляпу! Даже поклонник каталонского клуба понимает, что расти - это переходить в ПСЖ, а не в Барселону.
          Vladimir808
          07 ноября 2017 в 08:42
          Килиана мама в школу возит на авто.
          Скорее всего мама подсказала выбор.)
          Но расти в футболе можно и в ПСЖ. Удачи Мбаппе.