Soccer.ru

Неймар по своей инициативе решил не выходить на матч с «Анже»

08 ноября 2017, 08:40

Нападающий ПСЖ Неймар пропустил последний матч Лиги 1 с «Анже» (5:0). 

По официальной версии, футболист получил небольшую травму. Однако, по слухам, Неймар не появился на поле, потому что просто не захотел. Бразилец разочарован уровнем местной лиги и низкой посещаемостью на матчах чемпионата Франции. Поэтому Неймар решил сосредоточиться исключительно на играх Лиги чемпионов.

Кроме того, у игрока большие разногласия с главным тренером команды Унаи Эмери. Неймар считает его квалификацию недостаточной для такого клуба, как ПСЖ.

Отметим, игра с «Анже» прошла в субботу, а в понедельник Неймар уже был в расположении сборной Бразилии. Врачи национальной команды подтвердили, что футболист полностью здоров и сможет сыграть в ближайших товарищеских встречах «Селесао».

Перевод с sport-english.com
Все комментарии
Alex12357
Alex12357 ответ Шамаич (раскрыть)
08 ноября 2017 в 12:40
А сколько за НЕЙМАРА заплатил ПСЖ?Не нужно языком трепать небылицы,ПСЖ не готов чтобы играли игроки высокого уровня,начинать нужно с тренера.
Шамаич
08 ноября 2017 в 08:42
Вот купили на свою голову
Майкл59ru
08 ноября 2017 в 09:12, ред.
Правильно,какая может быть игра если никто с восхищением не ахает и не охает при каждом касании мяча. Какая может быть игра когда не видно вспышек сотен направленных в твою сторону вспышек фотоаппаратов. Какая может быть игра когда стадион хором не скандирует твоё имя.... Естественно Неймару перестало это нравится. Ведь он как думал ,благодарные болельщики будут на руках заносить его на стадион и под крики "Браво! Бис!" выносить его со стадиона обратно,кидая под ноги лепестки роз. А тут на тебе,пустые кресла с одинокими зевающими болельщиками читающими свежий выпуск утренних газет.Нет,не за этим Неймар себя выкупал из Барселоны,вовсе не за этим. Пора обратно,на родину....в Сантос )
Messi Forever1
Messi Forever1 ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2017 в 08:43, ред.
Ну так зайди на те ветки и почитай , да и не только я об этом писал , но и многие другие . Один из лучших игроков мира , переходит в 5 чемпионат европы , спрашивается для чего ? Ради денег ? Ну так его отец сказочно богат , у него множество огромных компаний в Бразилии , и все это достанется Неймару в будущем , что дадут Неймару лишние 10 миллионов , если у него в наследстве больше миллиарда ?)))
starche
08 ноября 2017 в 09:45
Надо было думать куда вляпываешся!
Messi Forever1
Messi Forever1 ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2017 в 10:04
Это вся фигня делается для того что бы ПСЖ продал его в реал . Изначально все это делалось для того что бы перейти в реал . Ты реально думаешь что он до конца своих дней проведет в ПСЖ ? ох вы наивные . То что Ней гнилой , это изначально всем говорил . Жди следующем году его переход в кабинет , приятного тебе просмотра ))
Cules2013
08 ноября 2017 в 13:51
бред сивой кобылы. такую дичь себе не позволял ни один игрок в мире. ну а то, что Неймар зазвездился, а Эмери не тянет уровень ПСЖ - это другой вопрос.
TOMSON
08 ноября 2017 в 13:54
На лавочку посадить, чтоб риск пропустить чм замоячил перед глазами. За такие выходки надо жестоко наказывать, а то могут и другие захотеть так поступать.
ATG
ATG
08 ноября 2017 в 10:26
Ни одному слово не верю и вам советую
вячеслав остапенко
08 ноября 2017 в 10:31
Я думаю за что такие деньги платят Неймару
polekag
08 ноября 2017 в 10:35
Помню, когда в МС у Манчини был конфликт с Тевесом, аргентинец оказался на лавке на пол года в чемпионском сезоне и стал выходить лишь под конец, очевидно пора к Неймару применять воспитательные методы подобного характера, денег у шейхов хватит зп ему платить за простой, а он скоро спутится с небес на бренную землю, ну или посидит пару лет и уедет в обратно в Сантос.
Mamaev
08 ноября 2017 в 10:37
Это уже бред конечно
VIPded
08 ноября 2017 в 10:38
Вертит шейхов пацан как хочет! ))))))
Владимир_Спартак
08 ноября 2017 в 10:41
Доплатятся скоро звездам, что они будут рулить в клубах,а не тренеришки.
Ангел неБесГрешен
08 ноября 2017 в 10:42
Может, прав был игрочишко насчёт тренеришки? А если серьёзно, то не много ли на себя берёт этот бразила? Не вышел на игру - не получай зряплату. Да ещё и штраф за прогул ;)
Василий 50
08 ноября 2017 в 10:45
Эмери, действительно, не соответствует уровню ПСЖ.
Но Неймар, если это правда, поступает не очень солидно.
удав
08 ноября 2017 в 08:50
игрочишка поссорился с трениришкой)
mat73
08 ноября 2017 в 08:52
Большие шальные деньги портят Человека!
Ruslan Volkov
08 ноября 2017 в 10:55
Пусть франция учится у нас как стадионы собирать,всех студентов и военных на стадион!!!
MaX10
MaX10 ответ Майкл59ru (раскрыть)
08 ноября 2017 в 09:15
Вот не лень тебе было же писать эти очевидные вещи))
Шамаич
Шамаич ответ Alex12357 (раскрыть)
08 ноября 2017 в 13:01
    kella
    08 ноября 2017 в 11:28
    С таким отношением к делу все ЗМ мимо пролетят!
    nahan
    08 ноября 2017 в 09:18
    Писаки "варят" очередной скандал.
    ritar
    08 ноября 2017 в 13:02
    что делается, что делается )
    ritar
    08 ноября 2017 в 13:03
    т.е. Неймар солидарен с Дзюбой ))
    ДАША Д
    08 ноября 2017 в 09:22
    Оказывается теперь, что Барселона была раем.
    13 RUS
    08 ноября 2017 в 13:06
    То ему титулы и мячи золотые,и вдруг низкой посещаемостью и уровнем лиги не доволен,короче золотым мальчиком себя почувствовал
    Dauletbek
    08 ноября 2017 в 14:39
    От этого выиграли только Мбаппе и Кавани, по дублю оформили
    Messi Forever1
    Messi Forever1 ответ Cules2013 (раскрыть)
    09 ноября 2017 в 08:54
    Неймар себе может все позволить . У него хватило наглости требовать 20 мииллонов с Барсы за верность это с учетом того что он ушел , а опрокинуть ПСЖ тем более наглости хватит . На 90 процентов уверен , все это делается ради того , что бы перейти в реал . Вон даже Рамос заговорил о Неймаре , мол тот понял что из ПСЖ в реал намного проще перейти чем из Барселоны
    cska1948
    08 ноября 2017 в 09:26
    Не захотел играть с Анже? Так звезда, имеет право! Если другие звездуны открыто высказываются кого они хотят видеть в команде, а кого не хотят, то этот чем хуже.
    Гость