• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Коста-Рика. Примера дивизион
  • Кубок Азии
19:00 48’  Сауд. Аравия 0:1  Катар - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин 2:2 Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС 2:1 Логотип футбольный клуб Эстеглал (Тегеран)Эстеглал - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг 1:2 Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ботев Вр (Враца)Ботев Вр 0:2 Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос 0:1 Логотип футбольный клуб Ян (Регенсбург)Ян - - -
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб КомоКомо 3:0 Логотип футбольный клуб ЧиассоЧиассо - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце)Хайденхайм 1:0 Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю 1:3 Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ПакшПакш 1.04 11 50
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АтырауАтырау - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия 2:1 Логотип футбольный клуб Мюнхен 1860Мюнхен 1860 - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн 0:0 Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
18:00 45’ Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П 6:1 Логотип футбольный клуб Усти-над-ЛабемУсти-над-Лабем - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ИнгольштадтИнгольштадт 3:1 Логотип футбольный клуб ХаллешерХаллешер 2.05 3.7 3.1
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб Шанхай ШэньхуаШанхай Шэньхуа - - -
18:30 79’ Логотип футбольный клуб БазельБазель 1:0 Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш 1.3 5.5 8
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
20:00 6’ Логотип футбольный клуб ДАК 1904 (Дунайська Стреда)ДАК 1904 1:0 Логотип футбольный клуб ГалантаГаланта - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб РиекаРиека - - -

Неймар по своей инициативе решил не выходить на матч с «Анже»

08 ноября 2017, 08:40

Нападающий ПСЖ Неймар пропустил последний матч Лиги 1 с «Анже» (5:0). 

По официальной версии, футболист получил небольшую травму. Однако, по слухам, Неймар не появился на поле, потому что просто не захотел. Бразилец разочарован уровнем местной лиги и низкой посещаемостью на матчах чемпионата Франции. Поэтому Неймар решил сосредоточиться исключительно на играх Лиги чемпионов.

Кроме того, у игрока большие разногласия с главным тренером команды Унаи Эмери. Неймар считает его квалификацию недостаточной для такого клуба, как ПСЖ.

Отметим, игра с «Анже» прошла в субботу, а в понедельник Неймар уже был в расположении сборной Бразилии. Врачи национальной команды подтвердили, что футболист полностью здоров и сможет сыграть в ближайших товарищеских встречах «Селесао».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Agamaga
Agamaga ответил Messi Forever1
09 ноября 2017 в 09:58
Бульварной прессы предостаточно, давай еще и ветки все читать. Я говорю про тот момент, когда появились слухи о переходе в ПСЖ никто не заикался про сливок, эти разговоры пошли после конфликтов с Эмери. Впереди их ждет увольнение Зидана и перестройка команды, и какой тренер придет на его смену, какие там буду взаимоотношения еще никто не знает. Нет гарантий, что он там заиграет на всю катушку. Индивидуально сильных игроков всегда было достаточно в Мадриде.
Messi Forever1
Messi Forever1 ответил Cules2013
09 ноября 2017 в 08:54
бред сивой кобылы. такую дичь себе не позволял ни один игрок в мире. ну а то, что Неймар зазвездился, а Эмери не тянет уровень ПСЖ - это другой вопрос.
Неймар себе может все позволить . У него хватило наглости требовать 20 мииллонов с Барсы за верность это с учетом того что он ушел , а опрокинуть ПСЖ тем более наглости хватит . На 90 процентов уверен , все это делается ради того , что бы перейти в реал . Вон даже Рамос заговорил о Неймаре , мол тот понял что из ПСЖ в реал намного проще перейти чем из Барселоны
Messi Forever1
Messi Forever1 ответил Agamaga
09 ноября 2017 в 08:43
Мне все равно, где он будет играть и сколько. А ты вот изначально думал, что он через Францию переберется в Мадрид, пока не появились слухи про его возможный переход? Ох уж эти спецы диваные, что то раньше я не слышал вас.
Ну так зайди на те ветки и почитай , да и не только я об этом писал , но и многие другие . Один из лучших игроков мира , переходит в 5 чемпионат европы , спрашивается для чего ? Ради денег ? Ну так его отец сказочно богат , у него множество огромных компаний в Бразилии , и все это достанется Неймару в будущем , что дадут Неймару лишние 10 миллионов , если у него в наследстве больше миллиарда ?)))
Agamaga
Agamaga ответил Messi Forever1
09 ноября 2017 в 01:29
Мне все равно, где он будет играть и сколько. А ты вот изначально думал, что он через Францию переберется в Мадрид, пока не появились слухи про его возможный переход? Ох уж эти спецы диваные, что то раньше я не слышал вас.
youtomee
08 ноября 2017 в 14:56
"Неймар решил сосредоточиться исключительно на играх Лиги чемпионов" вот это наглость, может ему тогда и зарплату урезать раз в 10, сколько матчей столько и денег
Dauletbek
08 ноября 2017 в 14:39
От этого выиграли только Мбаппе и Кавани, по дублю оформили
TOMSON
08 ноября 2017 в 13:54
На лавочку посадить, чтоб риск пропустить чм замоячил перед глазами. За такие выходки надо жестоко наказывать, а то могут и другие захотеть так поступать.
Cules2013
08 ноября 2017 в 13:51
бред сивой кобылы. такую дичь себе не позволял ни один игрок в мире. ну а то, что Неймар зазвездился, а Эмери не тянет уровень ПСЖ - это другой вопрос.
Alex12357
Alex12357 ответил Raamtvall
08 ноября 2017 в 13:12
Если допустить, что в этом есть доля правды, то лучшим игроком он не будет никогда. Потому что с отсутствием головы лучшим не становятся. Такой 56изм - слишком круто даже для барселонки. Он не знал, в какую лигу переходит и какой там средний уровень? Пусть в бомжарню перейдёт, к примеру, и посмотрит на действительно низкий уровень и среднюю посещаемость в ДВА раза ниже. Или вот сосредоточение на ЛЧ - а если вылетят, например, в 1/8 и дальше что? Почти год сидеть на лавке с гордой рожей, мол, я слишком крут для этого болота? Слишком жирно, чтобы быть правдой, искренне надеюсь на это. Конфликт с Эмери - другое дело, значит, Унаи недолго осталось. Но, опять же, если доля правды в этом есть - это показатель уровня реального игрока как совокупности его физических и психологических качеств. Вспомните Ибру - при той же посещаемости лиги и уровне даже пониже, чем сейчас, когда не было этого Монако, да и Лион был на дне, Ибра не просто играл - феерил как в лучшие годы, и пятками забивал, и практически как угодно, он вёл команду за собой. А пацан пришёл тупо за баблом, пальцы погнуть. Сдайте обратно каталонским, это их некачественный товар.
Прочитал я ваш бред и понял как вы далеки от футбола,НЕЙМАР не старается быть лучшим как это делают с Роналду и Месси,НЕЙМАР-это Бразилец ,а в Бразилии играют в командный футбол,вот и НЕЙМАР в ПСЖ хочет сделать команду, а не набор отдельных личностей ,таких как Кавани,Дрекслер,Ди Мария,Пасторе,Рабьо-Кавани /как нападающий /не сделал ни одного ассиста в играх ЛЧ-это коллапс в мировом футболе,а нужен радикальный тренер ,способный построит команду топ уровня,иначе крах всем начинаниям.
13 RUS
08 ноября 2017 в 13:06
То ему титулы и мячи золотые,и вдруг низкой посещаемостью и уровнем лиги не доволен,короче золотым мальчиком себя почувствовал
ritar
08 ноября 2017 в 13:03
т.е. Неймар солидарен с Дзюбой ))
Y.N.W.A.
Y.N.W.A. ответил arsena1
08 ноября 2017 в 13:02
Как на португальском будет "тренеришка"?
la treneriska
ritar
08 ноября 2017 в 13:02
что делается, что делается )
Шамаич
Шамаич ответил Alex12357
08 ноября 2017 в 13:01
А сколько за НЕЙМАРА заплатил ПСЖ?Не нужно языком трепать небылицы,ПСЖ не готов чтобы играли игроки высокого уровня,начинать нужно с тренера.
    Alex12357
    Alex12357 ответил Шамаич
    08 ноября 2017 в 12:40
    Вот купили на свою голову
    А сколько за НЕЙМАРА заплатил ПСЖ?Не нужно языком трепать небылицы,ПСЖ не готов чтобы играли игроки высокого уровня,начинать нужно с тренера.
    Gorbuncov
    08 ноября 2017 в 12:23
    А он думал в чемпе Франции с МЮ, Челси и Баварией играть будет ?
    070maks
    08 ноября 2017 в 12:15
    что эти игроки себе позволяют? Подписал контракт - отрабатывай...
    Vave666
    08 ноября 2017 в 12:14
    Элементарное неуважение к сопернику в таком случае!
    311
    08 ноября 2017 в 12:14
    Кто-нибудь даст ему там хорошего тумака? Ни одного мужика в команде!)
    arsena1
    08 ноября 2017 в 12:13
    Как на португальском будет "тренеришка"?
    Aris
    08 ноября 2017 в 12:09
    Так заканчивают "великие".
    Антибиотик111
    08 ноября 2017 в 11:58
    И это тоже сойдёт ему с рук
    Raamtvall
    08 ноября 2017 в 11:58
    Если допустить, что в этом есть доля правды, то лучшим игроком он не будет никогда. Потому что с отсутствием головы лучшим не становятся. Такой 56изм - слишком круто даже для барселонки. Он не знал, в какую лигу переходит и какой там средний уровень? Пусть в бомжарню перейдёт, к примеру, и посмотрит на действительно низкий уровень и среднюю посещаемость в ДВА раза ниже. Или вот сосредоточение на ЛЧ - а если вылетят, например, в 1/8 и дальше что? Почти год сидеть на лавке с гордой рожей, мол, я слишком крут для этого болота? Слишком жирно, чтобы быть правдой, искренне надеюсь на это. Конфликт с Эмери - другое дело, значит, Унаи недолго осталось. Но, опять же, если доля правды в этом есть - это показатель уровня реального игрока как совокупности его физических и психологических качеств. Вспомните Ибру - при той же посещаемости лиги и уровне даже пониже, чем сейчас, когда не было этого Монако, да и Лион был на дне, Ибра не просто играл - феерил как в лучшие годы, и пятками забивал, и практически как угодно, он вёл команду за собой. А пацан пришёл тупо за баблом, пальцы погнуть. Сдайте обратно каталонским, это их некачественный товар.
    kella
    08 ноября 2017 в 11:28
    С таким отношением к делу все ЗМ мимо пролетят!
    Ruslan Volkov
    08 ноября 2017 в 10:55
    Пусть франция учится у нас как стадионы собирать,всех студентов и военных на стадион!!!
    Василий 50
    08 ноября 2017 в 10:45
    Эмери, действительно, не соответствует уровню ПСЖ.
    Но Неймар, если это правда, поступает не очень солидно.
    Ангел неБесГрешен
    08 ноября 2017 в 10:42
    Может, прав был игрочишко насчёт тренеришки? А если серьёзно, то не много ли на себя берёт этот бразила? Не вышел на игру - не получай зряплату. Да ещё и штраф за прогул ;)
    Владимир_Спартак
    08 ноября 2017 в 10:41
    Доплатятся скоро звездам, что они будут рулить в клубах,а не тренеришки.
    VIPded
    08 ноября 2017 в 10:38
    Вертит шейхов пацан как хочет! ))))))
    Mamaev
    08 ноября 2017 в 10:37
    Это уже бред конечно