Soccer.ru

Неймар по своей инициативе решил не выходить на матч с «Анже»

08 ноября 2017, 08:40

Нападающий ПСЖ Неймар пропустил последний матч Лиги 1 с «Анже» (5:0). 

По официальной версии, футболист получил небольшую травму. Однако, по слухам, Неймар не появился на поле, потому что просто не захотел. Бразилец разочарован уровнем местной лиги и низкой посещаемостью на матчах чемпионата Франции. Поэтому Неймар решил сосредоточиться исключительно на играх Лиги чемпионов.

Кроме того, у игрока большие разногласия с главным тренером команды Унаи Эмери. Неймар считает его квалификацию недостаточной для такого клуба, как ПСЖ.

Отметим, игра с «Анже» прошла в субботу, а в понедельник Неймар уже был в расположении сборной Бразилии. Врачи национальной команды подтвердили, что футболист полностью здоров и сможет сыграть в ближайших товарищеских встречах «Селесао».

Перевод с sport-english.com
Все комментарии
Messi Forever1
Messi Forever1 ответ Cules2013 (раскрыть)
09 ноября 2017 в 08:54
Неймар себе может все позволить . У него хватило наглости требовать 20 мииллонов с Барсы за верность это с учетом того что он ушел , а опрокинуть ПСЖ тем более наглости хватит . На 90 процентов уверен , все это делается ради того , что бы перейти в реал . Вон даже Рамос заговорил о Неймаре , мол тот понял что из ПСЖ в реал намного проще перейти чем из Барселоны
Messi Forever1
Messi Forever1 ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2017 в 08:43, ред.
Ну так зайди на те ветки и почитай , да и не только я об этом писал , но и многие другие . Один из лучших игроков мира , переходит в 5 чемпионат европы , спрашивается для чего ? Ради денег ? Ну так его отец сказочно богат , у него множество огромных компаний в Бразилии , и все это достанется Неймару в будущем , что дадут Неймару лишние 10 миллионов , если у него в наследстве больше миллиарда ?)))
youtomee
08 ноября 2017 в 14:56
"Неймар решил сосредоточиться исключительно на играх Лиги чемпионов" вот это наглость, может ему тогда и зарплату урезать раз в 10, сколько матчей столько и денег
Dauletbek
08 ноября 2017 в 14:39
От этого выиграли только Мбаппе и Кавани, по дублю оформили
TOMSON
08 ноября 2017 в 13:54
На лавочку посадить, чтоб риск пропустить чм замоячил перед глазами. За такие выходки надо жестоко наказывать, а то могут и другие захотеть так поступать.
Cules2013
08 ноября 2017 в 13:51
бред сивой кобылы. такую дичь себе не позволял ни один игрок в мире. ну а то, что Неймар зазвездился, а Эмери не тянет уровень ПСЖ - это другой вопрос.
Alex12357
Alex12357 ответ Raamtvall (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2017 в 13:12
Прочитал я ваш бред и понял как вы далеки от футбола,НЕЙМАР не старается быть лучшим как это делают с Роналду и Месси,НЕЙМАР-это Бразилец ,а в Бразилии играют в командный футбол,вот и НЕЙМАР в ПСЖ хочет сделать команду, а не набор отдельных личностей ,таких как Кавани,Дрекслер,Ди Мария,Пасторе,Рабьо-Кавани /как нападающий /не сделал ни одного ассиста в играх ЛЧ-это коллапс в мировом футболе,а нужен радикальный тренер ,способный построит команду топ уровня,иначе крах всем начинаниям.
13 RUS
08 ноября 2017 в 13:06
То ему титулы и мячи золотые,и вдруг низкой посещаемостью и уровнем лиги не доволен,короче золотым мальчиком себя почувствовал
ritar
08 ноября 2017 в 13:03
т.е. Неймар солидарен с Дзюбой ))
ritar
08 ноября 2017 в 13:02
что делается, что делается )
Шамаич
Шамаич ответ Alex12357 (раскрыть)
08 ноября 2017 в 13:01
    Alex12357
    Alex12357 ответ Шамаич (раскрыть)
    08 ноября 2017 в 12:40
    А сколько за НЕЙМАРА заплатил ПСЖ?Не нужно языком трепать небылицы,ПСЖ не готов чтобы играли игроки высокого уровня,начинать нужно с тренера.
    Gorbuncov
    08 ноября 2017 в 12:23
    А он думал в чемпе Франции с МЮ, Челси и Баварией играть будет ?
    070maks
    08 ноября 2017 в 12:15
    что эти игроки себе позволяют? Подписал контракт - отрабатывай...
    Vave666
    08 ноября 2017 в 12:14
    Элементарное неуважение к сопернику в таком случае!
    311
    311
    08 ноября 2017 в 12:14
    Кто-нибудь даст ему там хорошего тумака? Ни одного мужика в команде!)
    arsena1
    08 ноября 2017 в 12:13
    Как на португальском будет "тренеришка"?
    Aris
    08 ноября 2017 в 12:09
    Так заканчивают "великие".
    kella
    08 ноября 2017 в 11:28
    С таким отношением к делу все ЗМ мимо пролетят!
    Ruslan Volkov
    08 ноября 2017 в 10:55
    Пусть франция учится у нас как стадионы собирать,всех студентов и военных на стадион!!!
    Василий 50
    08 ноября 2017 в 10:45
    Эмери, действительно, не соответствует уровню ПСЖ.
    Но Неймар, если это правда, поступает не очень солидно.
    Ангел неБесГрешен
    08 ноября 2017 в 10:42
    Может, прав был игрочишко насчёт тренеришки? А если серьёзно, то не много ли на себя берёт этот бразила? Не вышел на игру - не получай зряплату. Да ещё и штраф за прогул ;)
    Владимир_Спартак
    08 ноября 2017 в 10:41
    Доплатятся скоро звездам, что они будут рулить в клубах,а не тренеришки.
    VIPded
    08 ноября 2017 в 10:38
    Вертит шейхов пацан как хочет! ))))))
    Mamaev
    08 ноября 2017 в 10:37
    Это уже бред конечно
    polekag
    08 ноября 2017 в 10:35
    Помню, когда в МС у Манчини был конфликт с Тевесом, аргентинец оказался на лавке на пол года в чемпионском сезоне и стал выходить лишь под конец, очевидно пора к Неймару применять воспитательные методы подобного характера, денег у шейхов хватит зп ему платить за простой, а он скоро спутится с небес на бренную землю, ну или посидит пару лет и уедет в обратно в Сантос.
    вячеслав остапенко
    08 ноября 2017 в 10:31
    Я думаю за что такие деньги платят Неймару
    ATG
    ATG
    08 ноября 2017 в 10:26
    Ни одному слово не верю и вам советую
    Так Себе Аналитик
    08 ноября 2017 в 10:17
    На самом деле хорошо, когда происходят такие события. Не секрет, что средний бюджет французских клубов очень невелик, и когда играют клубы стоимостью 40 миллионов и 650 миллионов, а игрок стоимостью 150 миллионов не хочет выходить против команды, где не все игроки основного состава дотягивают до 1 миллиона, это для футбола плюс, может, кто-нибудь задумается.
    Inside91
    08 ноября 2017 в 10:08
    Господи , это так классно , когда раскормленный финансово и в плане личного эго футболист , так показывает своё отношение к выскочкам-арабам)
    Гость