Soccer.ru

Гинер: «Работу Ганчаренко на данный момент оцениваю хорошо»

10 ноября 2017, 09:44

Президент ЦСКА Евгений Гинер доволен работой белорусского специалиста Виктора Ганчаренко на посту наставника «армейцев»:

«Работу тренера на данный момент оцениваю хорошо. Я доволен Ганчаренко».

После 16 туров РФПЛ московский клуб занимает четвертое место в турнирной таблице. Вчера команда возобновила тренировки.

Все комментарии
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Казанский (раскрыть)
10 ноября 2017 в 11:50
Надо как-то итди навстречу, все там будем, если доживём))
Казанский
Казанский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
10 ноября 2017 в 11:48
Старость я очень уважаю.Старческий маразм не очень понимаю((
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Казанский (раскрыть)
10 ноября 2017 в 11:47
Так вон в чём дело!!!)) Я думаю чё он раздухарился насчёт тебя). Чё Николай не отвечает? Уж подумал-Молодец Коля! Уважает старость). Теперь понятно).
Шуnя771
10 ноября 2017 в 11:41, ред.
Гончаренко - "хорошо"!

Акинфеев - "отлично"!

Карасев... -"надо разбираться...)))
Казанский
Казанский ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2017 в 11:32
Я не ищу инфу про Женька.Это инфа находит меня и смешит))
Казанский
Казанский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
10 ноября 2017 в 11:31
Дед обиделся на меня и поставил в "игнор".Правда это не мешает ему писать гадости,т.к. знает,что ответка прилететь не может...))
колледж
10 ноября 2017 в 11:29
    Дед за ЦСКА
    Дед за ЦСКА ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
    10 ноября 2017 в 11:18
    Было дело, оставил свой комментарий И ТОЛЬКО. Ветку своими "умозаключениями" не наполнял как делает Казанский. Разницу понял?
    SHMEL
    10 ноября 2017 в 11:12
    С таким-то составом набрать 6 очков после 4-игр в ЛЧ выйдя туда их 4-й корзины и идти на 4-м месте в чемпионате,опережая липовых печенёнов-как можно быть не довольным?
    Остапчук 67
    10 ноября 2017 в 11:02
    Гончаренко нужны новые сильные игроки, а их нет, тренер занервничал.
    Да, появляются новые молодые воспитанники, но они сразу начинают звездить.
    Klassе
    10 ноября 2017 в 11:01
    Еще бы! Лучше Ганчаренко с ликвидацией проекта цска справится только слуцкий пельмень)))
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
    10 ноября 2017 в 10:53
    Дед). Ну чё за стрелки переводишь на Колю?). После каждого матча Рубина, после каждого, на ветке Рубина пасутся кони, резвятся. Уж не обессудь. Кстати, ты недавно был там в топе). С чем и поздравляю)).
    ДСА
    10 ноября 2017 в 10:52
    1-место - 5
    2-5 место - 4
    6-9 место - 3
    10-12 место - 2
    13-14 место - 1
    15-16 место - 0
    Дед за ЦСКА
    10 ноября 2017 в 10:31
    После последнего фиаско Рубина на армейской ветке ожил тролль Казанский.. Примета - опять сгинет, как только Рубин оконфузится.
    По поводу мнения ЕЛГ. Полное согласие. Выводы будут по окончании сезона.
    Сергеевич вернулся 1
    10 ноября 2017 в 10:31
    "Хорошую рекламу" сделали коням три персонажа, теперь вся Россия с нетерпением ждёт матча в Хабаровске, но апогей будет в Казани. Я так думаю).
    Алексей Буренин
    10 ноября 2017 в 10:31
    Посмотрим что будет дальше
    Казанский
    Казанский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
    10 ноября 2017 в 10:27
    Димон он всегда где-то рядом,он всегда на "карауле"))
    Казанский
    Казанский ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    10 ноября 2017 в 10:26
    Не,из меня болельщик Локомотива никакой...Я же всей душой за поней))Кстати на Авито Гинер ищет и футболистов и советников и тренеров.Пойдешь кем-нибудь,но за бесплатно?))
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Казанский (раскрыть)
    10 ноября 2017 в 10:24
    "Барабанщика" рядом не хватает)
    Казанский
    Казанский ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    10 ноября 2017 в 10:23
    Ну вот зря ты так про Димона-охранника.Зачем ты нелестно отзываешься о своем соратнике?((Стыдно за тебя перед КС-сообществом
    Казанский
    Казанский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
    10 ноября 2017 в 10:21
    Зато он подъем красиво дудит))
    Казанский
    10 ноября 2017 в 10:17
    КС-фан,скинтесь Гинеру на покупку футболиста,а то так и будете на Витька смотреть и вспоминать Траоре)))
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Казанский (раскрыть)
    10 ноября 2017 в 10:17
    Главное, чтобы марш 63на не сбагрил).
    Казанский
    Казанский ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    10 ноября 2017 в 10:15
    Что-то надо предпринимать...Может к Гинеру советником пойти?)))
    Сергеевич вернулся 1
    10 ноября 2017 в 10:14
    Значит чел с причёской похожий на Бабаева не договорился с космонавтом в одной из московских ресторанов).
    Казанский
    Казанский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
    10 ноября 2017 в 10:14
    Да,та еще дуделка((
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Байкал-38 (раскрыть)
    10 ноября 2017 в 10:11
    Вдохновение какое-то). Сам не пойму))
    борька
    10 ноября 2017 в 10:10
    Все очень рады!
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Казанский (раскрыть)
    10 ноября 2017 в 10:10
    А трамбон разве не музыкальный инструмент???)
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
    10 ноября 2017 в 10:10
    А Вы батенька сегодня по поговоркам прикололись?!
    Гость