Soccer.ru

Гинер: «Работу Ганчаренко на данный момент оцениваю хорошо»

10 ноября 2017, 09:44

Президент ЦСКА Евгений Гинер доволен работой белорусского специалиста Виктора Ганчаренко на посту наставника «армейцев»:

«Работу тренера на данный момент оцениваю хорошо. Я доволен Ганчаренко».

После 16 туров РФПЛ московский клуб занимает четвертое место в турнирной таблице. Вчера команда возобновила тренировки.

Все комментарии
Шуnя771
10 ноября 2017 в 11:41, ред.
Гончаренко - "хорошо"!

Акинфеев - "отлично"!

Карасев... -"надо разбираться...)))
Казанский
Казанский ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2017 в 10:23
Ну вот зря ты так про Димона-охранника.Зачем ты нелестно отзываешься о своем соратнике?((Стыдно за тебя перед КС-сообществом
Казанский
Казанский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
10 ноября 2017 в 12:08
Сергеевич,да я не обижаюсь на местных коней.То они волнуются,что я постоянно на сайте,то,если меня сутки нет начинают всем табуном искать и требовать меня.Странные они персонажи,хоть и веселые бывают некоторые)))
Казанский
Казанский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
10 ноября 2017 в 12:16
Лошади стадное животное,бакланы стайное.Это природа и от неё никуда не деться)))
Остапчук 67
10 ноября 2017 в 12:19
Ганчаренко выжимает из коней все, что возможно.
Скоро сложится ситуация, когда выжимать будет больше нечего.
Что Гинер тогда скажет?
Казанский
Казанский ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2017 в 11:32
Я не ищу инфу про Женька.Это инфа находит меня и смешит))
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Казанский (раскрыть)
10 ноября 2017 в 11:47
Так вон в чём дело!!!)) Я думаю чё он раздухарился насчёт тебя). Чё Николай не отвечает? Уж подумал-Молодец Коля! Уважает старость). Теперь понятно).
Казанский
Казанский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
10 ноября 2017 в 11:48
Старость я очень уважаю.Старческий маразм не очень понимаю((
Казанский
Казанский ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2017 в 11:56
Смеющийся конь - это априори не нонсенс)))
Казанский
Казанский ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2017 в 12:01
Да,КС-фанов на улицах Казани нет..Они тоже дома сидят,как и в Москве((
Казанский
Казанский ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2017 в 12:05
Скучный ты какой-то?(((Когда тебя на вахте Артемон сменит?
Казанский
Казанский ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2017 в 10:26
Не,из меня болельщик Локомотива никакой...Я же всей душой за поней))Кстати на Авито Гинер ищет и футболистов и советников и тренеров.Пойдешь кем-нибудь,но за бесплатно?))
Казанский
Казанский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
10 ноября 2017 в 11:31
Дед обиделся на меня и поставил в "игнор".Правда это не мешает ему писать гадости,т.к. знает,что ответка прилететь не может...))
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Казанский (раскрыть)
10 ноября 2017 в 11:50
Надо как-то итди навстречу, все там будем, если доживём))
Казанский
Казанский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
10 ноября 2017 в 11:55
Не,иногда с возрастом и мудрость приходит.Правда не ко всем...
sihafazatron
sihafazatron ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
10 ноября 2017 в 09:55
Ну за выход в ле\лч деньги ведь полагаются. Ну или слуцкому набрать, чтобы тот у абрамовича занял)
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
10 ноября 2017 в 12:05
А чё мне понимать). Я вижу, как ваши гадят на ветке Рубина, нет желания их называть, да и сами видите. Николая-то давно не было на ваших ветках, насколько помню, сделал паузу. я думаю он вас болел проверял, как отреагируете, но вы по привычки с питерскими слились в экстазе и продолжали "хвалить" Колю, даже во время, когда он был на стадионе. Некрасиво же за спиной чела, когда его нет и он не может ответить говорить о человеке гадости. Если даже он троллит вас, то делает это по доброму, без злости, как некоторые. Так что терпите). Здоровья дед!)
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Казанский (раскрыть)
10 ноября 2017 в 12:11
Именно табуном и бакланами). Где говорят он, иди сюда, сейчас мы его порвём)). Один в один сливаются, то дела, то ещё чё).
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Байкал-38 (раскрыть)
10 ноября 2017 в 10:06
Рыбак, рыбака видит издалека)
Казанский
Казанский ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2017 в 10:08
И не говори(((Куда нам,провинциалам,до культурной и образованной Тьмутараканьи
Ангел неБесГрешен
10 ноября 2017 в 12:44
C судейским корпусом мальца поработать не мешало бы. Провести краткий инструктаж...
Казанский
Казанский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
10 ноября 2017 в 10:27
Димон он всегда где-то рядом,он всегда на "карауле"))
Дед за ЦСКА
10 ноября 2017 в 10:31
После последнего фиаско Рубина на армейской ветке ожил тролль Казанский.. Примета - опять сгинет, как только Рубин оконфузится.
По поводу мнения ЕЛГ. Полное согласие. Выводы будут по окончании сезона.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
10 ноября 2017 в 10:53
Дед). Ну чё за стрелки переводишь на Колю?). После каждого матча Рубина, после каждого, на ветке Рубина пасутся кони, резвятся. Уж не обессудь. Кстати, ты недавно был там в топе). С чем и поздравляю)).
Остапчук 67
10 ноября 2017 в 11:02
Гончаренко нужны новые сильные игроки, а их нет, тренер занервничал.
Да, появляются новые молодые воспитанники, но они сразу начинают звездить.
loko7
10 ноября 2017 в 13:37
Гaнчаренко идеально вписался в структуру клуба и на данном этапе выжимает максимум из команды.Понимающий и знающий тренер ,который держит ЦСКА на высоком уровне если учитывать финансовые проблемы клуба.Ситуация стабилизируется и у клуба появится больше возможностей
SHMEL
10 ноября 2017 в 11:12
С таким-то составом набрать 6 очков после 4-игр в ЛЧ выйдя туда их 4-й корзины и идти на 4-м месте в чемпионате,опережая липовых печенёнов-как можно быть не довольным?
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
10 ноября 2017 в 11:18
Было дело, оставил свой комментарий И ТОЛЬКО. Ветку своими "умозаключениями" не наполнял как делает Казанский. Разницу понял?
protest70
10 ноября 2017 в 13:50, ред.
Гинер: «Работу Ганчаренко на данный момент оцениваю хорошо»


Сергеевич вернулся 1
10 ноября 2017 в 09:51
А работу карася на 5???)
Гость