• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---

Роналду женится на Джорджине Родригес после ЧМ-2018

17 ноября 2017, 22:29

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду летом 2018 года планирует жениться на своей девушке Джорджине Родригес. Сообщается, что свадьба будет сыграна в августе 2018 года, после ЧМ-2018.

Напомним, что 12 ноября у футболиста и топ-модели родилась девочка, которую назвали Алана Мартина.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Шишанутый
18 ноября 2017 в 23:48
Armyan4eG:
Ты с ума сошел, ей как будто лопатой по фейсу тюкнули... Антонелла не самая красивая на свете но очень симпотная девушка, хотя конечно на вкус и цвет Кстати у Джорджины видно силиконовую долину если чё
Это ее настоящее фото до пластических операций и тонны тоналки. Так выгледит она настоящая. Джоржина не силиконовая она ходит в зал и занемается и накачала грудь и попу. А ленивая Антонелла толко на деване лежит и поэтому у ее целюлит
Armyan4eG
18 ноября 2017 в 09:37
Шишанутый:
Джоржина красотка! Антонелла ей в подметки не годится. Рон умеет выберать!
Ты с ума сошел, ей как будто лопатой по фейсу тюкнули...
Антонелла не самая красивая на свете но очень симпотная девушка, хотя конечно на вкус и цвет
Кстати у Джорджины видно силиконовую долину если чё
Великий Князь
18 ноября 2017 в 09:25
Комментарий шишанутого от 04:09 огонь.
удав
18 ноября 2017 в 09:03
Мароканский дружок сменил имя и фамилию?😂
Goal2
18 ноября 2017 в 07:54
Рекламодатели всё делают чтобы сделать из него мужика.
vale46
vale46 ответил vale46
18 ноября 2017 в 07:53
Я его так никогда не называю,потому что так не считаю,я просто цитирую некоторых писак,которые часто о нем пишут всякий бред и используют это слово!
Санчо Панса
18 ноября 2017 в 05:19
Да, столько событий грядет в жизни Криштиану... Пятый Золотой Мяч уже совсем скоро, участие в 4-м чемпионате мира и женитьба) Искренне рад за Рона, впрочем как и всегда!
Шишанутый
18 ноября 2017 в 04:09
    Шишанутый
    18 ноября 2017 в 03:55
    Джоржина красотка! Антонелла ей в подметки не годится. Рон умеет выберать!
    Шишанутый
    18 ноября 2017 в 03:28
    Наконец то остепенился Рон и нашол ту самую. Любви и счастья им!
    Kuprin
    18 ноября 2017 в 03:14
    Великий Князь:
    Новость висит уже 5 минут, а хейтеры в ступоре.)
    Скорее Бадр в ступоре)) ахаха
    к.м.с. по боксу
    18 ноября 2017 в 01:07
    vale46:
    Зачем спрашиваешь если сам знаешь?
    Понятия не имею, поэтому и спрашиваю. Общепринятый лексикон меня не интересует. Впрочем, не буду лукавить - я догадываюсь о ком речь. Меня просто удивило, что поклонник Барселоны и Месси сам, по доброй воле, употребляет это слово применительно к аргентинцу.
    Как там в поговорке - не будешь сам себя уважать, никто не будет.
    vale46
    18 ноября 2017 в 01:04
    Зачем спрашиваешь если сам знаешь?
    kind pennywise
    18 ноября 2017 в 00:52
    Друг жениха Бадр Хари
    к.м.с. по боксу
    18 ноября 2017 в 00:51
    vale46:
    Щас кто-то напишет:не то что гном!ну типа шишанутого.
    Кто такой гном?
    vale46
    18 ноября 2017 в 00:46
    Щас кто-то напишет:не то что гном!ну типа шишанутого.
    Kresi frok
    18 ноября 2017 в 00:46
    Бедная баба. А ей разве секс не нужен?
    Штиль
    18 ноября 2017 в 00:07
    А как же Бадр Харри?
    Footbolista
    17 ноября 2017 в 23:54
    Ну...начались отмазы...забыл сказать, что если выиграет ЧМ...))
    maliw
    17 ноября 2017 в 23:03
    еще 1 фейковый брак , для поклониц симулянта , что бы те не теряли надежды , что она мужчина .
    Bekelman55
    17 ноября 2017 в 22:43
    Великий Князь:
    Новость висит уже 5 минут, а хейтеры в ступоре.)
    Они в обидах, что он не их среды обитания
    BARCDJIN
    17 ноября 2017 в 22:41
      вoлгoдoн
      17 ноября 2017 в 22:39
      18 ради золотого мяча готов жениться)
      sir-5
      17 ноября 2017 в 22:36
      Он уже раз пудрил мозги женитьбой на Шейк,но оказался верен кому-то другому(другой). А так-до лампочки.
      Морозовский
      17 ноября 2017 в 22:35
      Странное решение - отец называется.
      Великий Князь
      17 ноября 2017 в 22:34
      Новость висит уже 5 минут, а хейтеры в ступоре.)