• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---

Батшуайи жестко отреагировал на слухи о своей нетрадиционной ориентации

17 ноября 2017, 08:24

Нападающий «Челси» Миши Батшуайи в своем «твиттере» прокомментировал одну из публикаций местного издания, в котором появилась статья о том, что бельгиец является гомосексуалистом.

«Брат, даже твоя мать знает, что это ложь», — написал Батшуайи, обращаясь к автору статьи.

После этого автор публикации извинился.

«Извини, Миши. Мои источники дали ложную информацию, хотя обычно им можно доверять».

Батшуайи выступает за «Челси» с лета 2016 года.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir-5
sir-5 ответил RussianHorse
17 ноября 2017 в 15:28
RussianHorse:
На западе к шуткам про маму относятся нормально. Есть куча стендапов и комедий, построенных на этих темах)
А "про папу" сейчас ещё более актуально и политкорректно.
sir-5
17 ноября 2017 в 15:27
Хороший ответ.Но нас банят за менее откровенные заявления.
mphuZ
17 ноября 2017 в 14:32
Опа, шутеечки про мамок ? :))
Duda Gigolaev Osetin
17 ноября 2017 в 13:02
Он ему на маму сказал, при этом назвал братом..... Хм...
А тот после того,как ему на маму сказали, извинился перед ним... Хм-2.
Becka89
17 ноября 2017 в 12:20
т.е. Батшуай намекнул автору, что имел его маму
vinjard
17 ноября 2017 в 12:07
Четко Ибрагимович ответил в похожей манере одной журналистке когда та "мол че ты там за руки держишься с Пике?" ''Приезжай ко мне домой, и ты увидишь гей я или нет. Приезжай. И сеструху с собой бери," - cказал Ибрагимович.)))
Кlassе
17 ноября 2017 в 11:26
пхахахахахха
311
17 ноября 2017 в 11:11
Троллинг у Миши на уровне школьника конечно, но сами напросились!)
RussianHorse
RussianHorse ответил Bekelman55
17 ноября 2017 в 10:33
Bekelman55:
мать затрагивать ? За такое его принужденно сделают пиии
На западе к шуткам про маму относятся нормально. Есть куча стендапов и комедий, построенных на этих темах)
RussianHorse
RussianHorse ответил Goger90
17 ноября 2017 в 10:30
Goger90:
Ну, не жёстко. Он оставил кучу весёлых смайлов в твите.
Он вообще самый позитивный и юмороной парень в АПЛ, вместе с Менди)
RussianHorse
RussianHorse ответил Don trambon
17 ноября 2017 в 10:27
Don trambon:
Ооо шуточки про мамок в 2к17))0 В доту переиграл с русскими школьниками что ли?)
Шутки про маму - это классика, которая не устареет)
Goger90
17 ноября 2017 в 10:27
Ну, не жёстко. Он оставил кучу весёлых смайлов в твите.
cevin cigan
cevin cigan ответил RUSTY8
17 ноября 2017 в 10:02
RUSTY8:
«Брат, даже пробирка знает, что это ложь», — написал Роналду
    sparxx2
    17 ноября 2017 в 09:38
      Bekelman55
      17 ноября 2017 в 09:37
      мать затрагивать ? За такое его принужденно сделают пиии
      Killofwrath
      17 ноября 2017 в 09:22
      Это в стиле мамо....
      cannongun
      17 ноября 2017 в 09:00
      задело пацана за живое )
      RUSTY8
      17 ноября 2017 в 09:00
      «Брат, даже пробирка знает, что это ложь», — написал Роналду
      Don trambon
      17 ноября 2017 в 08:42
      Ооо шуточки про мамок в 2к17))0 В доту переиграл с русскими школьниками что ли?)
      Romeo 777
      17 ноября 2017 в 08:40
      «Брат, даже твоя мать знает, что это ложь»


      Жёстко!)