• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Швеция. Аллсвенскан
  • Дания. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Рудар Пл (Плевля)Рудар Пл---

Ригони: «В русском Класико со „Спартаком“ „Зенит“ будет биться за победу»

19 ноября 2017, 22:07

Хавбек «Зенита» Эмилиано Ригони подвел итоги после победы над «Тосно» (5:0) в 17-м туре чемпионата России, а также поделился ожиданиями от поединка со «Спартаком», который намечен на 27 ноября.

«Сегодня был ключевой для нас матч - больше нельзя было терять очки в таблице, нужна была только победа. Счастливы, что смогли это сделать.

Особый настрой на „Спартак“? Это ведь русское Класико - конечно, эта игра выделяется из всех остальных. Будем биться за победу и выкладываться на максимум».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
NoKerzhNoParty
21 ноября 2017 в 06:51
Red-green-Hooligans:
Знаю, в рамках РПЛ это Спартак - Цска, я же не оголтелый глор вроде тебя, чтобы не знать таких фактов о российском футболе))
Не знаешь, как и то, кто такой глор)
спартак - ЦСКА это дерби
Red-green-Hooligans
21 ноября 2017 в 05:11
NoKerzhNoParty:
Это кто там вылез?) Вы даже не знаете, что такое Классико)
Знаю, в рамках РПЛ это Спартак - Цска, я же не оголтелый глор вроде тебя, чтобы не знать таких фактов о российском футболе))
Заполярный
20 ноября 2017 в 19:28
Freddy_99:
Ты меня истории не учи, проколешься... Известно, кто при совдепах распоряжался всем и вся в стране, включая твои карманные профсоюзы... И кто злобно навязывал блестящей имперской столице России областную судьбу...
В РОССИИ И В СССР СТОЛИЦА МОСКВА БЫЛА И БУДЕТ.

В РОССИИ И В СССР СПАРТАК БЫЛ ЕСТЬ И БУДЕТ ЛУЧШИЙ КЛУБ.

И НЕ ТЕБЕ БОЛОТНЫЙ МЕНЯ ИСТОРИИ УЧИТЬ. МОЛОД ЕЩЕ.
Мигалков
Мигалков ответил ТОС
20 ноября 2017 в 19:23
ТОС:
Когда цк кпсс болело за пищевик и туда насильно сгоняли лучших игроков союза - тогда Спартак и нахватал левых чемпионств,хоть и тут умудрился спалиться на броматане.. как у всех появились спонсоры,то в равных правах -16 лет без побед!!! Зенит единственный клуб выигрывавший всё что можно в СССР,России,а так же кубок и супер кубок УЕФА..
Бомжам на вокзале иди это расскажи. Хотя даже и они тебе не поверят.)
димон 37
20 ноября 2017 в 18:47
Гавриил:
Само слово Классико подразумевает, что это должно быть классическое противостояние. Противостояние которому много-много лет. Что классического в противостоянии Спартака и Зенита? Противостояние Спартака и Динамо-Киев можно было бы назвать сегодня Классико. Даже противостояние с Московским динамо или ЦСКА - больше тянет на звание Классико. А с Зенитом какое классико? Ещё лет 10 назад никто и не знал, что такое Зенит. Таким макаром можно и противостояние Спартак - Краснодар Классико назвать, чивоужтам...
у лазуритовых свои понятия о классико
Footbolista
Footbolista ответил Freddy_99
20 ноября 2017 в 16:51
Freddy_99:
На Большую потемкинскую деревню всея Руси народу российскому никаких денег не жалко!
Москва не деревня, Москва - столица России...
Санчо Панса
20 ноября 2017 в 16:11
Удачи тебе и твоим напарникам по команде, Эмилиано! Накажите Спартак, но уже на Открывашке) Тем более что Зенит пока еще не обыгрывал народную команду на этом стадионе. С Дзюбы полагается гол на Открытие - Арена)
Freddy_99
Freddy_99 ответил Footbolista
20 ноября 2017 в 15:36
Footbolista:
По деньгам...
На Большую потемкинскую деревню всея Руси народу российскому никаких денег не жалко!
Napoleon Bonapart
20 ноября 2017 в 15:33
Мигалков:
Спартак - 22 чемпионства, 28-и кратный призер чемпионатов страны. Зенит - одно чемпионство за 71 год (с 1936 по 2006). Какое еще классико?
    Freddy_99
    Freddy_99 ответил Tommy Lee
    20 ноября 2017 в 15:33
    Tommy Lee:
    Ригони нужно простить и понять, что он не знает что классика рос. футбола ЦСКА - Спартак.
    Еще он не знает, что чемпионат России - это по задумке своей чемпионат Москвы...
    Footbolista
    Footbolista ответил Freddy_99
    20 ноября 2017 в 15:17
    Freddy_99:
    "Москва, почем твои златые купола?"
    По деньгам...
    Tommy Lee
    20 ноября 2017 в 14:08
    Ригони нужно простить и понять, что он не знает что классика рос. футбола ЦСКА - Спартак.
    leopit
    20 ноября 2017 в 13:59
      Freddy_99
      20 ноября 2017 в 12:38
      Заполярный:
      Спартак был профсоюзным, а не цк. не пиши глупость коль не знаешь.
      Ты меня истории не учи, проколешься... Известно, кто при совдепах распоряжался всем и вся в стране, включая твои карманные профсоюзы... И кто злобно навязывал блестящей имперской столице России областную судьбу...
      Рожден в СССР
      20 ноября 2017 в 11:23
      NoKerzhNoParty:
      Классико, это противостояние двух культур, традиций, народов ... столиц... Кстати как раз в течении 10 лет по твоей логике спартак не был соперником Зениту, поэтому матч можно таковым не называть) Вы вечно кричите о том, что Зенит вам не соперник, о том, что матч с Зенитом это никакое не противостояние, что Зенит для вас обычный клуб Но судя по таким болельщикам как кафельников, судя по комментариям на ветке Зенита, вы все очень не ровно дышите к Зениту
      это они от зависти, не обращай внимания
      Заполярный
      20 ноября 2017 в 11:22
      Freddy_99:
      Согласен, ЦК КПСС был куда более серьезным спонсором, чем трусливо оглядывающийся на Москву Газпром...
      Спартак был профсоюзным, а не цк. не пиши глупость коль не знаешь.
      Рожден в СССР
      20 ноября 2017 в 11:21
      когда играют сильные клубы всегда классико, спартак возрождается, за последние 20 лет стал чемпионом, зенит поднялся, становится лидером российского футбола, локо на ходу, цска лидер 21 века, будет интересно
      Freddy_99
      20 ноября 2017 в 11:19
      Заполярный:
      КЛАССИКО ЭТО ТОСНО И ЗЕНИТ. Я ПОНИМАЮ ИЗ ГРЯЗИ В КНЯЗИ, ХОЧЕТСЯ ПОТУСОВАТЬСЯ СРЕДИ ВЕЛИКИХ КЛУБОВ,С ИСТОРИЕЙ С ОГРОМНОЙ МАССОЙ БОЛЕЛЬЩИКОВ. СПАРТАК, ДИНАМО КИЕВ ДИНАМО МОСКВА, ГДЕ ТО ЦСКА. ВОТ ГДЕ ИСТОРИЯ, ВОТ ГДЕ КЛАССИКА, ДЕРБИ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ. ТОТ ЗЕНИТ КОТОРЫЙ Я ЗНАЛ БЫЛ РАНЬШЕ НО ОН ПРЕКРАТИЛ СВОЕ СОСУЩЕСТВОВАНИЯ. ТЕПЕРЬ ПОД ЭТИМ БРЕНДОМ ГАЗОВЫЙ ПРОЕКТ.
      Согласен, ЦК КПСС был куда более серьезным спонсором, чем трусливо оглядывающийся на Москву Газпром...
      Gunslinger
      Gunslinger ответил Аденн
      20 ноября 2017 в 11:07
      Да мы и без твоих подсказок на Спартак настроились как на последний!!! :)
      Заполярный
      20 ноября 2017 в 11:05
      КЛАССИКО ЭТО ТОСНО И ЗЕНИТ.
      Я ПОНИМАЮ ИЗ ГРЯЗИ В КНЯЗИ, ХОЧЕТСЯ ПОТУСОВАТЬСЯ СРЕДИ ВЕЛИКИХ КЛУБОВ,С ИСТОРИЕЙ С ОГРОМНОЙ МАССОЙ БОЛЕЛЬЩИКОВ.
      СПАРТАК, ДИНАМО КИЕВ ДИНАМО МОСКВА, ГДЕ ТО ЦСКА. ВОТ ГДЕ ИСТОРИЯ, ВОТ ГДЕ КЛАССИКА, ДЕРБИ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ.
      ТОТ ЗЕНИТ КОТОРЫЙ Я ЗНАЛ БЫЛ РАНЬШЕ НО ОН ПРЕКРАТИЛ СВОЕ СОСУЩЕСТВОВАНИЯ. ТЕПЕРЬ ПОД ЭТИМ БРЕНДОМ ГАЗОВЫЙ ПРОЕКТ.
      Freddy_99
      Freddy_99 ответил Footbolista
      20 ноября 2017 в 10:38
      Footbolista:
      Песня то про Питер, а игра в Москве...так, что скорее всего ..."Москва! Звонят колокола"...
      "Москва, почем твои златые купола?"
      •BLACK WOLF•
      20 ноября 2017 в 10:29
        Piter SpaM
        Piter SpaM ответил Jeck Denielse
        20 ноября 2017 в 09:54
        Jeck Denielse:
        Класико....Дерби двух столиц....чего только не придумают....)) Ветка - огонь.... Я прям убедился что Спартак - глыба.....а Зенит - провинциальный клубик...)))) Только вредная статистика мешает всеобщему просветлению ))) Слабый Зенит в 4 раза в этом веке чаще становился чемпионом чем могучий Спартак..... Да и не бывает наверно Классико - если один из клубов забил за последние 4 матча 15 голов в ворота соперника....)) Скорей "Деклассико".........))
        А мы смотрим за последние два года. Отсчёт титулам ведём с приходом Дзюбы в Зенит. И сколько из этих 15 голов Зенит забил в Москве?
        Jeck Denielse
        20 ноября 2017 в 09:04
        Класико....Дерби двух столиц....чего только не придумают....))

        Ветка - огонь....
        Я прям убедился что Спартак - глыба.....а Зенит - провинциальный клубик...))))

        Только вредная статистика мешает всеобщему просветлению )))

        Слабый Зенит в 4 раза в этом веке чаще становился чемпионом чем могучий Спартак.....
        Да и не бывает наверно Классико - если один из клубов забил за последние 4 матча 15 голов в ворота соперника....))

        Скорей "Деклассико".........))
        Сибирь за Спартак
        20 ноября 2017 в 08:56
          starche
          20 ноября 2017 в 07:41
          Победы львам! Если выложитесь на 100% - победите, несмотря на уже поднятую кампанию за мясо!
          NoKerzhNoParty
          20 ноября 2017 в 07:14
          Гавриил:
          Само слово Классико подразумевает, что это должно быть классическое противостояние. Противостояние которому много-много лет. Что классического в противостоянии Спартака и Зенита? Противостояние Спартака и Динамо-Киев можно было бы назвать сегодня Классико. Даже противостояние с Московским динамо или ЦСКА - больше тянет на звание Классико. А с Зенитом какое классико? Ещё лет 10 назад никто и не знал, что такое Зенит. Таким макаром можно и противостояние Спартак - Краснодар Классико назвать, чивоужтам...
          Классико, это противостояние двух культур, традиций, народов ... столиц...

          Кстати как раз в течении 10 лет по твоей логике спартак не был соперником Зениту, поэтому матч можно таковым не называть)

          Вы вечно кричите о том, что Зенит вам не соперник, о том, что матч с Зенитом это никакое не противостояние, что Зенит для вас обычный клуб
          Но судя по таким болельщикам как кафельников, судя по комментариям на ветке Зенита, вы все очень не ровно дышите к Зениту
          NoKerzhNoParty
          20 ноября 2017 в 07:03
          Red-green-Hooligans:
          Кто-нибудь объясните парню, что зенька никогда в классико не участвовало ))
          Это кто там вылез?)
          Вы даже не знаете, что такое Классико)
          Кошк 47
          20 ноября 2017 в 06:26
            Гус Пойет