Soccer.ru

Ригони: «В русском Класико со „Спартаком“ „Зенит“ будет биться за победу»

19 ноября 2017, 22:07

Хавбек «Зенита» Эмилиано Ригони подвел итоги после победы над «Тосно» (5:0) в 17-м туре чемпионата России, а также поделился ожиданиями от поединка со «Спартаком», который намечен на 27 ноября.

«Сегодня был ключевой для нас матч — больше нельзя было терять очки в таблице, нужна была только победа. Счастливы, что смогли это сделать.

Особый настрой на „Спартак“? Это ведь русское Класико — конечно, эта игра выделяется из всех остальных. Будем биться за победу и выкладываться на максимум».

Все комментарии
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Red-green-Hooligans (раскрыть)
21 ноября 2017 в 06:51
Не знаешь, как и то, кто такой глор)
спартак - ЦСКА это дерби
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
21 ноября 2017 в 05:11
Знаю, в рамках РПЛ это Спартак - Цска, я же не оголтелый глор вроде тебя, чтобы не знать таких фактов о российском футболе))
Мигалков
Мигалков ответ ТОС (раскрыть)
20 ноября 2017 в 19:23
Бомжам на вокзале иди это расскажи. Хотя даже и они тебе не поверят.)
Footbolista
Footbolista ответ Freddy_99 (раскрыть)
20 ноября 2017 в 16:51
Москва не деревня, Москва - столица России...
Санчо Панса
20 ноября 2017 в 16:11
Удачи тебе и твоим напарникам по команде, Эмилиано! Накажите Спартак, но уже на Открывашке) Тем более что Зенит пока еще не обыгрывал народную команду на этом стадионе. С Дзюбы полагается гол на Открытие - Арена)
Freddy_99
Freddy_99 ответ Footbolista (раскрыть)
20 ноября 2017 в 15:36
На Большую потемкинскую деревню всея Руси народу российскому никаких денег не жалко!
Freddy_99
Freddy_99 ответ Tommy Lee (раскрыть)
20 ноября 2017 в 15:33
Еще он не знает, что чемпионат России - это по задумке своей чемпионат Москвы...
Footbolista
Footbolista ответ Freddy_99 (раскрыть)
20 ноября 2017 в 15:17
По деньгам...
Tommy Lee
20 ноября 2017 в 14:08
Ригони нужно простить и понять, что он не знает что классика рос. футбола ЦСКА - Спартак.
Freddy_99
Freddy_99 ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2017 в 12:38
Ты меня истории не учи, проколешься... Известно, кто при совдепах распоряжался всем и вся в стране, включая твои карманные профсоюзы... И кто злобно навязывал блестящей имперской столице России областную судьбу...
Freddy_99
Freddy_99 ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2017 в 11:19
Согласен, ЦК КПСС был куда более серьезным спонсором, чем трусливо оглядывающийся на Москву Газпром...
Gunslinger
Gunslinger ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2017 в 11:07
Да мы и без твоих подсказок на Спартак настроились как на последний!!! :)
Freddy_99
Freddy_99 ответ Footbolista (раскрыть)
20 ноября 2017 в 10:38
"Москва, почем твои златые купола?"
•BLACK WOLF•
20 ноября 2017 в 10:29
    Piter SpaM
    Piter SpaM ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    20 ноября 2017 в 09:54
    А мы смотрим за последние два года. Отсчёт титулам ведём с приходом Дзюбы в Зенит. И сколько из этих 15 голов Зенит забил в Москве?
    Jeck Denielse
    20 ноября 2017 в 09:04, ред.
    Класико....Дерби двух столиц....чего только не придумают....))

    Ветка - огонь....
    Я прям убедился что Спартак - глыба.....а Зенит - провинциальный клубик...))))

    Только вредная статистика мешает всеобщему просветлению )))

    Слабый Зенит в 4 раза в этом веке чаще становился чемпионом чем могучий Спартак.....
    Да и не бывает наверно Классико - если один из клубов забил за последние 4 матча 15 голов в ворота соперника....))

    Скорей "Деклассико".........))
    starche
    20 ноября 2017 в 07:41
    Победы львам! Если выложитесь на 100% - победите, несмотря на уже поднятую кампанию за мясо!
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответ Гавриил (раскрыть)
    20 ноября 2017 в 07:14
    Классико, это противостояние двух культур, традиций, народов ... столиц...

    Кстати как раз в течении 10 лет по твоей логике спартак не был соперником Зениту, поэтому матч можно таковым не называть)

    Вы вечно кричите о том, что Зенит вам не соперник, о том, что матч с Зенитом это никакое не противостояние, что Зенит для вас обычный клуб
    Но судя по таким болельщикам как кафельников, судя по комментариям на ветке Зенита, вы все очень не ровно дышите к Зениту
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответ Red-green-Hooligans (раскрыть)
    20 ноября 2017 в 07:03
    Это кто там вылез?)
    Вы даже не знаете, что такое Классико)
    ТОС
    ТОС ответ Мигалков (раскрыть)
    20 ноября 2017 в 03:52
    Когда цк кпсс болело за пищевик и туда насильно сгоняли лучших игроков союза - тогда Спартак и нахватал левых чемпионств,хоть и тут умудрился спалиться на броматане..
    как у всех появились спонсоры,то в равных правах -16 лет без побед!!!
    Зенит единственный клуб выигрывавший всё что можно в СССР,России,а так же кубок и супер кубок УЕФА..
    Red-green-Hooligans
    20 ноября 2017 в 03:25
    Кто-нибудь объясните парню, что зенька никогда в классико не участвовало ))
    MIvan
    MIvan ответ fcspartak (раскрыть)
    20 ноября 2017 в 03:24
    На базе в удельном подают борщ из свинины....
    Влад Богатырёв
    20 ноября 2017 в 00:16
      Sergor
      20 ноября 2017 в 00:12, ред.
      Наверное для Спартака наибольший раздражитель это ЦСКА. Зенит здесь пока ни о чем.
      Влад Богатырёв
      20 ноября 2017 в 00:09
      Когда-то лицом Зенита был Боярский. Теперь лицо Зенита - Шнур.
      Поэтому не удивительно быдлядское поведение болелов зени.
      fcspartak
      fcspartak ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      19 ноября 2017 в 23:31
      степа, песню "в питере ныть" мы практически каждый тур слушаем)
      Footbolista
      Footbolista ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      19 ноября 2017 в 23:27, ред.
      Песня то про Питер, а игра в Москве...так, что скорее всего ..."Москва! Звонят колокола"...
      PiterGrad
      19 ноября 2017 в 23:25
        pomor45
        19 ноября 2017 в 23:12
        Какое может быть классико с командой, способной проиграть со сётом 1:5.
        Footbolista
        19 ноября 2017 в 23:11
        Только проигрыш Спартаку приведет в чувство Зенит и его болельщиков...для их же блага, кстати...жаль, что только они этого не понимают...
        Гость