Soccer.ru

У А. Березуцкого и Миланова выявлены переломы малоберцовых костей

20 ноября 2017, 17:43

Игроки ЦСКА — защитник Алексей Березуцкий и полузащитник Георги Миланов, прошли медицинское обследование.

Напомним, футболисты получили травмы в матче 17-го тура РФПЛ против «СКА-Хабаровска». В результате у обоих выявлены переломы малоберцовых костей: у Алексея перелом правой малоберцовой кости со смещением, у Георги - левой малоберцовой кости.

Защитник будет прооперирован в Германии, а вот хавбеку завтра придется пройти дополнительное обследование, после чего будет решено, где и когда он перенесет операцию.

Все комментарии
никита001
21 ноября 2017 в 00:41
Вот и поменялись по календарю домашними матчами.
А ребятам - здоровья, естественно!
Ruslan Volkov
21 ноября 2017 в 00:09
Здоровья ребятам!!!
Miaf
20 ноября 2017 в 23:37
В общем здоровья, наверное стоит Мутко пару километров в такую погоду по льду пробежать, чтобы понять суть проблемы.
protest70
20 ноября 2017 в 23:32
Здоровья мужчинам
Сергей Саныч
20 ноября 2017 в 23:15
Здоровья ребятам.
Мигалков
20 ноября 2017 в 22:14
Если причиной переломов послужило плохое состояние поля и погодные условия, то это конечно беспредел. Футбол - это не бои без правил, где тяжелые травмы являются нормой.
Здоровья парням!
Vave666
20 ноября 2017 в 22:08
Напасть какая-то у армейцев! =(( Здоровья ребятам!
Томик
Томик ответ Adolf33 (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2017 в 21:34
Какой такой "родной" военный госпиталь? Госпитали МО РФ предназначены для лечения военнослужащих, ветеранов вооруженных сил и ещё некоторых категорий граждан, к которым футболисты ЦСКА ну никак не относятся. Осталось у них одно название от армии. Пора бы уже это понять.
Lu4nik
20 ноября 2017 в 21:24
нифига себе, сказал я себе!... ПЕРЕЛОМ, КАРЛ! Товарищи, вы точно в футбол играли?
Здоровья Армейцам
cska1234
cska1234 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
20 ноября 2017 в 21:09
Ну на Семина мне плевать. А ошибки Гинера и ко меня косвенно, но касаются.
Vjazmitsch
20 ноября 2017 в 21:03
Поиграли при минус 17....
Красно Синий воин
20 ноября 2017 в 20:32
придется армейцам без Алексея Березуцкого и Миланова дать бой Бенфике!
Здоровья ребятам!
Слайш
20 ноября 2017 в 20:14
сгорите в аду все те, кто придумал играть в такую погоду...
Роман Романов
20 ноября 2017 в 20:13, ред.
Малая - месяца 2-а
Конечно - здоровья.
starche
20 ноября 2017 в 20:12, ред.
Цена календаря, будет ещё хуже..........При суровых зимах травмы неизбежны Кто это придумывал сидят в тёплых кабинетах и им на всё.......
Шуnя771
20 ноября 2017 в 20:04
Российский аппарат Илизарова не такой?

В Германии тот же самый...

Здоровья всем!
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ pomor45 (раскрыть)
20 ноября 2017 в 19:59
ЗА ТО У БАБУШЕК ПОХОЛОДАЛО И ЗАМЕТНО.
pomor45
pomor45 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
20 ноября 2017 в 19:55, ред.
Вот 27-го в Москве и будет мороз, но я уверен, что если бы СПБ-арена проектировалась как чисто футбольный стадион, то была бы крыша и такой обогрев. По проекту это многофункциональное сооружение, предназначенное для любых шоу, включая концерты мега-звёзд, а кто бы их массово посещал в плохую погоду не будь крыши и тепла. Но, похоже есть и тот эффект, который мало предполагали, а именно - высокая посещаемость матчей с аутсайдерами. Думаю, что люди идут не на матч, а именно на шоу, проводимое в благоприятных условиях: тепло, сухо, кормят неплохо, отличная акустика. Надеюсь, что это поймут и комфорт с о сферой обслуживания продолжат улучшать, чтобы люди шли не только матч посмотреть, а и хорошо провести время и отдохнуть. С приездом и отъездом с введением ещё 2-х станций метро рядом проблем не будет совсем. Ещё тянут пару дополнительных путей к стадиону для наземного транспорта, тогда вообще будет отлично. Крестовский - это издавна излюбленная зона отдыха горожан, так что место выбрали верное.
Leha-ha50
20 ноября 2017 в 19:55
Кошмар! Придется пацанам опять отдуваться. Жаль.
Всем скорейшего выздоровления!!!
Евгений Перфильев
20 ноября 2017 в 19:54
ЭТО ИХ РАБОТА. ЗА ЭТО ОНИ ПОЛУЧАЮТ НЕ МАЛЫЕ ДЕНЬГИ. В.КАЖДОЙ РАБОТЕ СЛУЧАЮТСЯ ТРАВМЫ. НЕ СТОИТ ИЗ ЭТОГО ДЕЛАТЬ ТРАГЕДИЮ, ЛЮДИ РАБОТАЮТ И В БОЛЕЕ СУРОВЫХ УСЛОВИЯХ.
ЗДОРОВЬЯ РЕБЯТАМ.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ pomor45 (раскрыть)
20 ноября 2017 в 19:53
Я это и имел ввиду. Кто знает какая погода будет в ближайшие 20 дней в Москве, Казани, Перьми, Уфе??? Где нибудь да стукнет морозец!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ cska1234 (раскрыть)
20 ноября 2017 в 19:51
Ага! А Семин календарь только вчера увидел???
pomor45
pomor45 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
20 ноября 2017 в 19:51
Мы же крышу с собой в гости не возим, а у нас дома всем тепло.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ pomor45 (раскрыть)
20 ноября 2017 в 19:49
Да кто ж его знает??? Хабаровчане то не поломались?!? Стечение обстоятельств. Вам легче всего, теперь мороз не страшен!
pomor45
20 ноября 2017 в 19:43, ред.
Если причиной явилась низкая температура, то кто мог предположить, что обмен матчей кругами так обернётся.
Caniggia
20 ноября 2017 в 19:40
Для Берёзы в его возрасте такая травма может завершить карьеру. Здоровья, конечно обоим.
Mi6
Mi6
20 ноября 2017 в 19:34
Кто костолом?
Serg3.12
20 ноября 2017 в 19:28
Здоровья парням!
Санчо Панса
20 ноября 2017 в 19:28
Очень жаль парней....Настоящие бойцы! Впрочем, другие в ЦСКА и не играют. Здоровья Лехе и Жоре!
Sem25
Sem25 ответ 777dimon86 (раскрыть)
20 ноября 2017 в 19:21
Все правильно! Это понимают все, благо живем в 21-м веке. Все...но только не Мутко.
Гость