• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 11 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т 1.56 4.04 6.89
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 1.62 3.85 5.94
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 4.55 3.24 1.92
Италия. Серия А 2018/2019, 9 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан 2.41 3.32 2.99
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПармаПарма -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 6.15 4.20 1.60

У А. Березуцкого и Миланова выявлены переломы малоберцовых костей

20 ноября 2017, 17:43

Игроки ЦСКА - защитник Алексей Березуцкий и полузащитник Георги Миланов, прошли медицинское обследование.

Напомним, футболисты получили травмы в матче 17-го тура РФПЛ против «СКА-Хабаровска». В результате у обоих выявлены переломы малоберцовых костей: у Алексея перелом правой малоберцовой кости со смещением, у Георги - левой малоберцовой кости.

Защитник будет прооперирован в Германии, а вот хавбеку завтра придется пройти дополнительное обследование, после чего будет решено, где и когда он перенесет операцию.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
никита001
21 ноября 2017 в 00:41
Вот и поменялись по календарю домашними матчами.
А ребятам - здоровья, естественно!
Ruslan Volkov
21 ноября 2017 в 00:09
Здоровья ребятам!!!
Miaf
20 ноября 2017 в 23:37
В общем здоровья, наверное стоит Мутко пару километров в такую погоду по льду пробежать, чтобы понять суть проблемы.
protest70
20 ноября 2017 в 23:32
Здоровья мужчинам
Сергей Саныч
20 ноября 2017 в 23:15
Здоровья ребятам.
zenit advokaat
zenit advokaat ответил Figvam
20 ноября 2017 в 22:19
В Питере количество мест в психдиспансерах на душу гораздо больше среднероссийских. Видимо не случайно.
    Мигалков
    20 ноября 2017 в 22:14
    Если причиной переломов послужило плохое состояние поля и погодные условия, то это конечно беспредел. Футбол - это не бои без правил, где тяжелые травмы являются нормой.
    Здоровья парням!
    Vave666
    20 ноября 2017 в 22:08
    Напасть какая-то у армейцев! =(( Здоровья ребятам!
    Figvam
    Figvam ответил zenit advokaat
    20 ноября 2017 в 22:08
    березуцкий и миланов после матча вышли в спарринг по киокушинкаю. оба провели удар ЛОУКИК и остались без футбола. рефери гончаренко не доволен. зато дзагоев поставил ставку на ничью и выиграл 5 тысяч евро у вернблуна.
    В Питере количество мест в психдиспансерах на душу гораздо больше среднероссийских. Видимо не случайно.
    Figvam
    20 ноября 2017 в 22:06
    Чтобы играть без подобных случаев по системе осень-весна в Хабаровске, Перми, Екатеринбурге,Уфе, Казани должны быть крытые стадионы. Или Северный полюс должен сместиться в район Вашингтона. Второе -вероятнее.
    zenit advokaat
    20 ноября 2017 в 21:50
    березуцкий и миланов после матча вышли в спарринг по киокушинкаю.
    оба провели удар ЛОУКИК и остались без футбола.
    рефери гончаренко не доволен.
    зато дзагоев поставил ставку на ничью и выиграл 5 тысяч евро у вернблуна.
    Томик
    Томик ответил Adolf33
    20 ноября 2017 в 21:34
    И, конечно же, здоровья! Только не понятно почему в родном военном госпитале не хотят лечить, почему ЦИТО не берется?
    Какой такой "родной" военный госпиталь? Госпитали МО РФ предназначены для лечения военнослужащих, ветеранов вооруженных сил и ещё некоторых категорий граждан, к которым футболисты ЦСКА ну никак не относятся. Осталось у них одно название от армии. Пора бы уже это понять.
    Lu4nik
    20 ноября 2017 в 21:24
    нифига себе, сказал я себе!... ПЕРЕЛОМ, КАРЛ! Товарищи, вы точно в футбол играли?
    Здоровья Армейцам
    cska1234
    cska1234 ответил Leha-ha50
    20 ноября 2017 в 21:09
    Ага! А Семин календарь только вчера увидел???
    Ну на Семина мне плевать. А ошибки Гинера и ко меня косвенно, но касаются.
    Vjazmitsch
    20 ноября 2017 в 21:03
    Поиграли при минус 17....
    Красно Синий воин
    20 ноября 2017 в 20:32
    придется армейцам без Алексея Березуцкого и Миланова дать бой Бенфике!
    Здоровья ребятам!
    kastites
    20 ноября 2017 в 20:23
    Они,что бодались между собой
    Слайш
    20 ноября 2017 в 20:14
    сгорите в аду все те, кто придумал играть в такую погоду...
    Роман Романов
    20 ноября 2017 в 20:13
    Малая - месяца 2-а
    Конечно - здоровья.
    starche
    20 ноября 2017 в 20:12
    Цена календаря, будет ещё хуже..........При суровых зимах травмы неизбежны Кто это придумывал сидят в тёплых кабинетах и им на всё.......
    Шуnя771
    20 ноября 2017 в 20:04
    Российский аппарат Илизарова не такой?

    В Германии тот же самый...

    Здоровья всем!
    Евгений Перфильев
    20 ноября 2017 в 19:59
    Мы же крышу с собой в гости не возим, а у нас дома всем тепло.
    ЗА ТО У БАБУШЕК ПОХОЛОДАЛО И ЗАМЕТНО.
    pomor45
    pomor45 ответил Leha-ha50
    20 ноября 2017 в 19:55
    Я это и имел ввиду. Кто знает какая погода будет в ближайшие 20 дней в Москве, Казани, Перьми, Уфе??? Где нибудь да стукнет морозец!!!
    Вот 27-го в Москве и будет мороз, но я уверен, что если бы СПБ-арена проектировалась как чисто футбольный стадион, то была бы крыша и такой обогрев. По проекту это многофункциональное сооружение, предназначенное для любых шоу, включая концерты мега-звёзд, а кто бы их массово посещал в плохую погоду не будь крыши и тепла. Но, похоже есть и тот эффект, который мало предполагали, а именно - высокая посещаемость матчей с аутсайдерами. Думаю, что люди идут не на матч, а именно на шоу, проводимое в благоприятных условиях: тепло, сухо, кормят неплохо, отличная акустика. Надеюсь, что это поймут и комфорт с о сферой обслуживания продолжат улучшать, чтобы люди шли не только матч посмотреть, а и хорошо провести время и отдохнуть. С приездом и отъездом с введением ещё 2-х станций метро рядом проблем не будет совсем. Ещё тянут пару дополнительных путей к стадиону для наземного транспорта, тогда вообще будет отлично. Крестовский - это издавна излюбленная зона отдыха горожан, так что место выбрали верное.
    Leha-ha50
    20 ноября 2017 в 19:55
    Кошмар! Придется пацанам опять отдуваться. Жаль.
    Всем скорейшего выздоровления!!!
    Евгений Перфильев
    20 ноября 2017 в 19:54
    ЭТО ИХ РАБОТА. ЗА ЭТО ОНИ ПОЛУЧАЮТ НЕ МАЛЫЕ ДЕНЬГИ. В.КАЖДОЙ РАБОТЕ СЛУЧАЮТСЯ ТРАВМЫ. НЕ СТОИТ ИЗ ЭТОГО ДЕЛАТЬ ТРАГЕДИЮ, ЛЮДИ РАБОТАЮТ И В БОЛЕЕ СУРОВЫХ УСЛОВИЯХ.
    ЗДОРОВЬЯ РЕБЯТАМ.
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответил pomor45
    20 ноября 2017 в 19:53
    Мы же крышу с собой в гости не возим, а у нас дома всем тепло.
    Я это и имел ввиду. Кто знает какая погода будет в ближайшие 20 дней в Москве, Казани, Перьми, Уфе??? Где нибудь да стукнет морозец!!!
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответил cska1234
    20 ноября 2017 в 19:51
    Спасибо календарю, составляли и утверждали мудрые люди. Гинер в том числе.
    Ага! А Семин календарь только вчера увидел???
    pomor45
    pomor45 ответил Leha-ha50
    20 ноября 2017 в 19:51
    Да кто ж его знает??? Хабаровчане то не поломались?!? Стечение обстоятельств. Вам легче всего, теперь мороз не страшен!
    Мы же крышу с собой в гости не возим, а у нас дома всем тепло.
    Ерден
    20 ноября 2017 в 19:49
    Хватит уже берёзам ломаться. Пора завершать свою позорную деревянную карьеру.
      Leha-ha50
      Leha-ha50 ответил pomor45
      20 ноября 2017 в 19:49
      Если причиной явилась низкая температура, то кто мог предположить, что обмен матчей кругами так обернётся.
      Да кто ж его знает??? Хабаровчане то не поломались?!? Стечение обстоятельств. Вам легче всего, теперь мороз не страшен!