• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия 1:4 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Пролетер Нови СадПролетер Нови Сад 0:3 Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 4:1 Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ---
Чемпионат мира 2018, Финал1X2
18:00 Матч завершен Логотип ФранцияФранция 4:2 Логотип ХорватияХорватия2.23.184.07

Глушаков получил травму в преддверии матча с «Марибором» в Лиге чемпионов

18 ноября 2017, 18:34
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 4Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков получил повреждение в матче с «Краснодаром» (4:1). На 62-й минуте Глушаков упал на газон и держался за колено, не сумев продолжить встречу. Насколько серьезно повреждение, пока неизвестно.

Напомним, что 21 ноября «Спартак» на своем поле сыграет с «Марибором» в Лиге чемпионов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответил loko7
19 ноября 2017 в 16:37
Спасибо тебе за адекватность,гильерме тоже здоровья и вам чтоб вышли в еврокубковую весну
vka1970
vka1970 ответил pomor45
18 ноября 2017 в 22:54
pomor45:
Аккуратно, но сильно.
От перестановки мест, здоровья не прибавится, так что наливай по полной.
RIR68
18 ноября 2017 в 21:57
в больничке укрылся от заслуженной жёлтой за срыв атаки.
Санчо Панса
18 ноября 2017 в 20:37
Вот что значит не везет и как с этим бороться....Здоровья Денису!
Шуnя771
18 ноября 2017 в 20:19
Здоровья капитану!

Марибор надо выносить вперед ногами!
pomor45
pomor45 ответил vka1970
18 ноября 2017 в 20:17
vka1970:
Ушиб у Денисия. Здоровья ему и я думаю к Марибору должен восстановиться. Бить будем сильно, но аккуратно.
Аккуратно, но сильно.
112910415
18 ноября 2017 в 19:54
всё будет хорошо, надеюсь!
Беренгар
18 ноября 2017 в 19:38
Удачи Марибору
vka1970
18 ноября 2017 в 19:28
Ушиб у Денисия.
Здоровья ему и я думаю к Марибору должен восстановиться.
Бить будем сильно, но аккуратно.
loko7
18 ноября 2017 в 19:20
Марибор не сильней Краснодара, поэтому надо выиграть и без Глушакова и обеспечить еврокубковую весну.
proezd2
18 ноября 2017 в 19:09
Здоровья Глушаку!
ждёмс....
за
18 ноября 2017 в 18:56
Стас Марченко:
Исправили. Спасибо
всегда! (С)
:)
Стас Марченко
18 ноября 2017 в 18:55
за:
21 ноября .
Исправили. Спасибо
за
18 ноября 2017 в 18:51
21 ноября .
akosych
18 ноября 2017 в 18:49
Что бы справиться с Марибором нужен Глушаков? не смешите меня, а то перестану вообще футболом интересоваться. Вперед, Спартак!!!
Footbolista
18 ноября 2017 в 18:49
Дениске здоровья!
Марибор ждет "похорон"!
Miaf
18 ноября 2017 в 18:41
Дай бог все будет в порядке.
spartak kursk
18 ноября 2017 в 18:41
Скорейшего возвращения,капитан!!!!
Нужно наказать Зенит и обязательно взять реванш за фиаско на берегах Невы...
И Глушаков просто обязан принять участие в битве столиц...
ФАРТ0ВЫЙ
18 ноября 2017 в 18:39
Здоровья капитану надеюсь ничего серьёзного и сыграет против Марибора