• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Адебайор назвал Манчини плохим тренером

21 ноября 2017, 17:19

Бывший нападающий «Манчестер Сити» Эммануэль Адебайор поделился мнением об экс-наставнике «горожан» Роберто Манчини.

Напомним, что Манчини на данный момент тренирует «Зенит».

«Манчини не имел контроля над раздевалкой. Он был отличным игроком, но он не был отличным тренером. В каждую команду, куда он приходил, он покупал по 40 игроков, из которых в итоге никто не хотел играть за него», - сказал Адебайор.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Zenfan
22 ноября 2017 в 16:36
Эммануэла разговорился,сам-то днище днищем))
kb_bender
kb_bender ответил gracie
22 ноября 2017 в 14:36
gracie:
Федун выгнал Эмери как плохого тренеришку.
не Федун а Карпин. Он был тогда генеральным директором.
gracie
22 ноября 2017 в 12:10
Давайте скажем о Каррере ,через слова ,какого-нибудь известного игрока ,что он плохой тренер? Это явная так сказать психологическая атака .Федун позволяет себе шаманские заклинания о хороших игроках, неприличные для руководителя клуба.Такие вбросы перед матчем
Спартак -Зенит не делают чести людям, которые выковыривают из известного места эти фейки для нашего чемпионата.Московскую судейскую компанию на этот матч Будогосский готовит не просто так.Наш футбол превращают а дом 2.Стыдитесь !
ritar
ritar ответил gracie
22 ноября 2017 в 10:38
gracie:
5:1 забыл чудак.
    NoKerzhNoParty
    22 ноября 2017 в 07:07
    Соккер такой соккер
    \
    Соккер: "Адебайор назвал Манчини плохим тренером"
    Адебайор: "Он был отличным игроком, но он не был отличным тренером"
    gracie
    gracie ответил Miaf
    21 ноября 2017 в 22:23
    Федун выгнал Эмери как плохого тренеришку.
    gracie
    gracie ответил ritar
    21 ноября 2017 в 22:20
    5:1 забыл чудак.
    gracie
    21 ноября 2017 в 22:19
    Вброс перед матчем Спартак -ЗенитПропаганданый укропский стиль приняли на вооружение мастера обливания .... своих коллег по примьер лиги.Все помнят заклинания в прессе -,,Больше Заболотный никогда не забьёт "!Забьёт ,ещё как забьёт!Мы верим в талант тех, кто любит футбол!
    Одно слово румын
    21 ноября 2017 в 20:26
    Какой проект, такой и тренер
    ritar
    21 ноября 2017 в 19:52
    плохой тренер - плохой команде! ))
    Karkaz
    21 ноября 2017 в 19:35
    Пока всё сходится
    удав
    21 ноября 2017 в 19:30
    что этот нигер себе позволяет?)
    wingback
    21 ноября 2017 в 19:23
    Согласен с негором - гавёненький тренеришко...
    nikolah
    21 ноября 2017 в 18:35
    верните Богданыча летом,сдался этот физрук с 5 аргами,да арги хороши спору нет,но не для нашего они чемпа,нужно скандинавов искать,почему нет
    Gunslinger
    Gunslinger ответил parallels
    21 ноября 2017 в 18:33
    parallels:
    похвально. только с великим ты явно загнул)
    СПАМ, Великий и Ужасный! :)))))
    ermak6448
    ermak6448 ответил AmIIIeR89
    21 ноября 2017 в 18:28
    AmIIIeR89:
    Слишком смуглый
    да по мне хоть жёлтый, я не расист...вырос в СССР.
    The Bilderberg group
    21 ноября 2017 в 18:18
    как тренер Манч никчемность , игроки Интера подтвердят
    nikolah
    nikolah ответил parallels
    21 ноября 2017 в 18:17
    parallels:
    ты лучше вспомни, какой контроль у вас в раздевалках, раз джикия сегодня публично совершил каминг-аут, не забыв рассказать, кто его совратил.
    у него плохая память ))
    старину деми вообще не помнит похоже....
    parallels
    parallels ответил Miaf
    21 ноября 2017 в 18:17
    Miaf:
    Сегодня не было возможности приехать на стадион, зато как и тысячи других болельщиков буду поддерживать великий Спартак как могу.
    похвально. только с великим ты явно загнул)
    Miaf
    Miaf ответил parallels
    21 ноября 2017 в 18:16
    parallels:
    так ты же сегодня громче всех визжал про молло и пытался переводить стрелки как ребёнок. но теперь тебе надо смириться с фактами. а они прямо говорят о том, что в спартаке процветает лгбт движуха, что сильно по душе кб-братии.
    Сегодня не было возможности приехать на стадион, зато как и тысячи других болельщиков буду поддерживать великий Спартак как могу.
    parallels
    parallels ответил Miaf
    21 ноября 2017 в 18:09
    Miaf:
    Смотрю какое то нездоровое желание осветить эту тему тобой движет. Видимо ищешь сподвижников?
      Miaf
      Miaf ответил parallels
      21 ноября 2017 в 18:06
      parallels:
      так ты же сегодня громче всех визжал про молло и пытался переводить стрелки как ребёнок. но теперь тебе надо смириться с фактами. а они прямо говорят о том, что в спартаке процветает лгбт движуха, что сильно по душе кб-братии.
      Смотрю какое то нездоровое желание осветить эту тему тобой движет. Видимо ищешь сподвижников?
      Robbaggio
      Robbaggio ответил parallels
      21 ноября 2017 в 18:05
      Кроме тебя еще кто-то увидел в его высказывании каминг-аут? Хватит уже выдавать желаемое за действительное!
      benderivan
      benderivan ответил Don trambon
      21 ноября 2017 в 18:03
      Don trambon:
      О какой рассудительный. Что адебайор, персик, насри, фабрегас ушедшие от Венгерки скатились спустя пару сезонов. Проклятие Венгера?..)
      Почему проклятие? Это талант Венгера, он хорошо работает с футболистами, которые, возомнив себя звездами, переходят в другие клубы и теряются там.
      112910415
      21 ноября 2017 в 18:02
      любопытное наблюдение
      parallels
      parallels ответил Miaf
      21 ноября 2017 в 18:00
      Miaf:
      Кто о чем, а болельщики лазурных об одном и том же, до сих пор Молло во снах приходит?
      так ты же сегодня громче всех визжал про молло и пытался переводить стрелки как ребёнок. но теперь тебе надо смириться с фактами. а они прямо говорят о том, что в спартаке процветает лгбт движуха, что сильно по душе кб-братии.
      Miaf
      Miaf ответил parallels
      21 ноября 2017 в 17:58
      parallels:
      ты лучше вспомни, какой контроль у вас в раздевалках, раз джикия сегодня публично совершил каминг-аут, не забыв рассказать, кто его совратил.
      Кто о чем, а болельщики лазурных об одном и том же, до сих пор Молло во снах приходит?
      parallels
      parallels ответил Miaf
      21 ноября 2017 в 17:54
      Miaf:
      У Манчини не имел контроля над раздевалкой., так полной контроль у Дзюбы.
      ты лучше вспомни, какой контроль у вас в раздевалках, раз джикия сегодня публично совершил каминг-аут, не забыв рассказать, кто его совратил.
      ЮЗИК
      21 ноября 2017 в 17:49
      Здесь можно согласиться
      Miaf
      21 ноября 2017 в 17:47
      Он покупал по 40 игроков, из которых в итоге никто не хотел играть за него», - сказал Адебайор.
      Что то мне это напоминает, интересно на какую сумму разведет Зенитушку Манчини.