Soccer.ru

Роджерс: «Очень удивлюсь, если ПСЖ не дойдёт до финала Лиги чемпионов»

23 ноября 2017, 04:14

Главный тренер «Селтика» Брендан Роджерс прокомментировал разгромное поражение от «Пари Сен-Жермен» (1:7) в 5-м туре группового этапа Лиги чемпионов:

«Это очень болезненный результат. Эту игру можно назвать странной, потому что я чувствовал, что было много эпизодов, в которых мы действовали очень хорошо. Но нужно признать класс соперника. В первом тайме мы часто теряли мяч в центре поля, за что соперник наказал нас пачкой голов. Во втором тайме у нас было несколько незначительных моментов, но соперники постоянно угрожали нашим воротам и забили три выдающихся гола.

Я был горд своими игроками, но мы разочарованы пропущенными мячами. Играя на таком уровне, нельзя пропускать такие лёгкие голы. Но всё решится в финальной игре, мы всё ещё можем претендовать на Лигу Европы.

Я сказал своим футболистам после матча, что мы играли против лучших из лучших. Я буду очень удивлён, если ПСЖ не дойдёт до финала турнира. Мы играли с пятью защитниками, но как вы хотите, чтобы я играл? Можно играть и всемером, но иногда нужно просто снять шляпу перед соперником. Наши игроки отдали все силы на поле».

Все комментарии
BagioR
BagioR ответ Пари Сен-Жермен (раскрыть)
23 ноября 2017 в 19:53
))))))))
Nazi
23 ноября 2017 в 13:00
Если в Париже допрут и сдобрят судей просто что бы те не засуживали, то определенно могут дойти до финала. А если опять айтекины, то будет сложнее, при емеришке. С нормальным тренером и этим составом они бы смели всех вместе с всякими свиноайтекинами..
benderivan
23 ноября 2017 в 12:23
Вылетят в 1/8 от Реала
Funny_Smailik
23 ноября 2017 в 11:31
ПСЖ хорош спору нет, я тоже удивлюсь если они сольют. Если это случится то пусть выбившим парижан будем мы, Барса :)
ritar
23 ноября 2017 в 10:24
да на сегодня впечатляют МС и ПСЖ, но не надо забывать о Баварии Хайнкеса!
Максим Яковлев 1
Максим Яковлев 1 ответ AshleyRose (раскрыть)
23 ноября 2017 в 08:33
Атлетико будет в ЛЕ играть, как он выйдет на ПСЖ? Или ты думаешь что Рома не выиграет у Карабаха?
AshleyRose
23 ноября 2017 в 08:28
В 1/8 попадется Реал/Ювентус или Атлетико - шансы будут 50 на 50. Еще условный Наполи может пободаться.
RUSTY8
23 ноября 2017 в 07:17
более организованная команда в 1/8 или четвертьфинале, и тю-тю
neomessi
23 ноября 2017 в 07:07
Очень удивлюсь, если ПСЖ дойдёт до финала ЛЧ.
Пари Сен-Жермен
Пари Сен-Жермен ответ BagioR (раскрыть)
23 ноября 2017 в 06:39
1/4 максимум для ювентуса.
вхсо 111
23 ноября 2017 в 05:07
Не долго тебе ждать, скоро шары на лоб полезут от удивления. Айтикен ждёт. своего выхода)
BagioR
23 ноября 2017 в 04:44
Ничего удивительного. 1/4 максимум
Гость