Soccer.ru

Геркус: «Считайте, полдела сделано»

23 ноября 2017, 23:48

Президент «Локомотива» Илья Геркус не скрывал радости после победы над «Копенгагеном» в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы:

«Сильный соперник, наше счастье, что победили. Были вынуждены играть на победу. Очень нужная, важная победа. Теперь наши шансы выйти из группы серьезно повысились.

Считайте, полдела сделано. Нас ждет важная, ответственная игра в Чехии, которая все решит. График тяжелый, но что делать. Сейчас отправимся в Хабаровск. Готовимся к игре, близкой к экстремальным условиям. Спокойного здесь ничего нет. Риски по травмам возрастают. Играть при низкой температуре это всегда сложно и даже опасно. Мы на это неоднократно указывали, но если „СКА-Хабаровск“ решил играть дома, то что поделать?»

Источник: matchtv.ru
Все комментарии
weinmar
24 ноября 2017 в 03:20
"Были вынуждены играть на победу" ... Золотые слова!
Палыч82
24 ноября 2017 в 00:00
Редактору бы эти два абзаца на две новости разделить,) Первый - сегодня, мол, молодцы, победили самого серьезного соперника в группе, повысили шансы на выход в евровесну и добыли очков в копилку,) И второй на завтра - про Хабаровск, мол, налетайте армейцы, на нытье паравозам пеняйте,)
Насмешник
23 ноября 2017 в 23:58
Что значит шансы повысились? Считай, что уже вышли. Вопрос лишь в том: с какого места?
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить