Soccer.ru

«Локомотив» обыграл «Копенгаген»

23 ноября 2017, 22:51

«Локомотив» одержал победу над «Копенгагеном» в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы.

Москва, стадион «РЖД Арена»

«Локомотив» — «Копенгаген» 2:1 (1:1)
Голы: Фарфан 17, Фарфан 51 — Вербич 31.

«Локомотив»: Коченков, В. Денисов, Кверквелия, Михалик (Пейчинович 80), Игнатьев, И. Денисов, Коломейцев, Ан. Миранчук (Тарасов 74), Ал. Миранчук (Баринов 90+2), Фернандеш, Фарфан.
Главный тренер: Юрий Семин.

«Копенгаген»: Ольсен, Анкерсен, Бойлесен, Вавро, Люфтнер, Квист, Матич (Куск 78), Зека, Вербич, Хольсе (Пушич 70), Сотериу.
Главный тренер: Столе Сольбаккен.

Предупреждение: Михалик 17, В. Денисов 85.

Судья: Хавьер Эстрада Фернандес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В параллельном матче «Арсенал» уступил «Кельну».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Санчо Панса
24 ноября 2017 в 18:18
Молодцы, железнодорожники! Было не просто, но они это сделали) Урок после матча с Шерифом был усвоен. С победой всех преданных болельщиков Локомотива!
Die Roten
24 ноября 2017 в 16:45
с победой над крепким клубом
drive45
24 ноября 2017 в 09:23, ред.
Красавчики играли первым номером, второй там сыграли на отлично, можно сказать что показали футбол высокого Европейского уровня. Фарфан разыгрался не на шутку, мог забить в этой игре ещё больше. Спасибо команде за красивую игру.
veter852
24 ноября 2017 в 09:19
Пишут МатчТв -подразумевают зенитТв
oFANATo
24 ноября 2017 в 09:17
Вряд ли эта победа может считаться убедительной, но три очка не пахнут!
112910415
24 ноября 2017 в 07:11
всё хорошо, что хорошо кончается!
Майкл59ru
24 ноября 2017 в 07:10
Не ну а что,реально достойны уважения. Одна из немногих московских команд за которую не стыдно на еврокубках. Думаю и в ЛЧ Локомотив достиг бы гораздо больших результатов чем один малоизвестный клуб из тарасовки )
nahan
nahan ответ Vane4ek (раскрыть)
24 ноября 2017 в 06:46
Молодец, новый футбольный термин "Фарфанище"!
Вася Пупкин 1
Вася Пупкин 1 ответ Миша Вилков (раскрыть)
24 ноября 2017 в 05:52
Кстати, полностью поддерживаю. На Матч ТВ показывают только Зенит и Спартак, как будто других и нету... А игра что первых что вторых зачастую бывает уныла и не интересна...
Гус Пойет
24 ноября 2017 в 05:29
Теперь надо в Чехии выиграть
ДАША Д
24 ноября 2017 в 05:25
Спасибо одному игроку.
Selim Yavuz
24 ноября 2017 в 05:06
Копенгаген не простой соперник
амурец
амурец ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2017 в 04:49
норвегов? а чё не папуасов?
maldalik
maldalik ответ Swamp_07 (раскрыть)
24 ноября 2017 в 04:48
Для мальчиков с окраин есть футбольный трекер, он даже не блокируется...
http://rgfootball.net/index.php
амурец
24 ноября 2017 в 04:25
Локомотив с победой, Фарфан просто монстр, Локо ждём весной в ЛЕ
AmG1991
24 ноября 2017 в 03:31
С важной победой Локо!!!
Адвокат 76
24 ноября 2017 в 03:17
Локомотив с победой!
Locomotive Breath
24 ноября 2017 в 03:01
УРА! ВИВАТ! БАНЗАЙ! ВСЕХ С ОЧЕНЬ НУЖНОЙ И ВАЖНОЙ ПОБЕДОЙ!!! Теперь победить Фастав и мы в плэй офф! ЛОКО-ВПЕРЁД!!! ФАРФАН - T-REX!!! P.S. Благодаря грамотному матч тв, сегодня производительность и качество выполняемых работ будет снижена от недосыпу))). Повторюсь - 56Ы!!!
Василий 50
24 ноября 2017 в 02:23
"Локомотив" на классе обыграл "Копенгаген" как раз во время.
Датчане дошли до того, что начали говорить о победе в Лиге Европы.
Smoke Some Weed
Smoke Some Weed ответ Swamp_07 (раскрыть)
24 ноября 2017 в 02:20
Livesport через сопкаст или айстим, и качество и бесплатно ))
вхсо 111
24 ноября 2017 в 02:11
С победой Локо!
Kuvkil
24 ноября 2017 в 01:52
Радует , что в позиционных атаках голы забивали, ну и главное - результат достигнут!
Parovoznic
Parovoznic ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2017 в 00:56
Какать неудобно )))
kust07
24 ноября 2017 в 00:27
Лучше бы матч Локомотива показали! Зенит и так понятно и 3-м составом выиграл бы.
4ever Ars
4ever Ars ответ arzamas (раскрыть)
24 ноября 2017 в 00:16
Ей не до этого сейчас, там вон Керимова арестовали во Франции...
13 RUS
24 ноября 2017 в 00:08
Фарфан вообще чертофан!)))с победой пацаны!!!
MIKITA463295
23 ноября 2017 в 23:57
С победой Локомотив,тяжелый вышел матч,но молодцы выстояли...
oFANATo
oFANATo ответ Parovoznic (раскрыть)
23 ноября 2017 в 23:56
Как же меня удивляют некоторые болелы локомотива, как говорится "смотрят в книгу, а видят фигу". Опорника Вернблума не от хорошей жизни убирают из центра поля и ставят нападающим, потому, что в трансферное окно не купили не одного нападающего, а продали и Мусу и Думбия. Учи матчасть пригодится.
ermak6848
23 ноября 2017 в 23:56
Молодцы Локомотив - вырвали ПОБЕДУ !!!
Палыч82
Палыч82 ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2017 в 23:54
Ну Локо проигрывал в чемпионате Тосно, Амкару, в Кубке России Крыльям. В то же время, чем сильнее соперник, тем лучше получалось (матчи с Краснодаром, ЦСКА, Спартаком и Зенитом). Потому группа в Лиге Европы как раз очень неудачная по составу для игры железнодорожников выпала,) Лучше все топы там были,)
Гость