Soccer.ru

Кавазашвили: «ЦСКА точно не выйдет в плей-офф Лиги чемпионов, а „Спартак“ может»

23 ноября 2017, 22:15

Бывший голкипер «Спартака» Анзор Кавазашвили не верит в то, что ЦСКА сумеет выйти в плей-офф Лиги чемпионов («армейцам» в заключительном туре надо набрать больше очков, чем это сделает «Базель»), однако считает, что это по силам сделать его бывшему клубу, которому в заключительном туре группового этапа необходимо будет переиграть на выезде «Ливерпуль»:

«„Спартак“ перестроится и сделает работу над ошибками, а Каррера поставит в состав основных игроков. Именно „Спартак“ может выйти из группы в Лиге чемпионов. А вот ЦСКА точно не выйдет, слишком уж серьезный соперник принимает „армейцев“ на своем поле. Моуриньо не проиграет второй матч подряд».

С Кавазашвили солидарен заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец.

Все комментарии
Die Roten
24 ноября 2017 в 16:42
шансы спартака больше
Beekeeper
Beekeeper ответ Миша Вилков (раскрыть)
24 ноября 2017 в 10:46
ничья, это да. Но если Бенфика выиграет у Базеля. Такой сценарий тоже может быть, так как играют в Португалии, и Бенфика может дома упереться ее и так все ругают кому не лень....
Vjazmitsch
24 ноября 2017 в 07:53
В МЮ считать умеют:даже минимальное поражение обеспечивает им первое место в группе.Поэтому,сильно напрягаться не будут.А вот бедный Селехов устанет вынимать из сетки.
вованыч 80
24 ноября 2017 в 03:34
А я бы предпочел полуфинал Л.Е:ЦСКА-спартак,зенит-локо!!!!
chichin13
24 ноября 2017 в 03:13
Не выиграют ни Спартак, ни ЦСКА. Ливерпуль ни чуть не слабее МЮ. Избежать крупных поражении...
Василий 50
24 ноября 2017 в 03:03
Все эти прогнозы ни к чему.
Борисыч1
24 ноября 2017 в 02:34
Анзорка, ты жив ещё? А твой друг Трезорка больше не лает(((
tims
24 ноября 2017 в 01:02, ред.
Кукушка хвалит петуха. Есть такая пословица (здесь без второй половины). В данном случае петух хвалит "Спартак"... Реально у ЦСКА положение намного тяжелее, чем у "Спартака". Для выхода из группы. Однако красно-белым также как и армейцам надо выигрывать. А "Ливер" для "Спартака" то же самое, что "МЮ" для ЦСКА. Кроме того, вдруг да ещё "Базель" проиграет в Лиссабоне?.. В общем, не фига гадать на кофейной гуще. Я думал, Кавазашвили умнее... А играть обеим командам надо с полной отдачей. Даже без оглядки. Все равно в ЛЕ ЦСКА попадает, да и "Спартак" не потерял шансов...
Leha-ha50
24 ноября 2017 в 01:00
Достали уже эти оптимисты - прогнозисты !!! Верю не верю.....
Что про Марибор говорили???
- У Марибора в Москве нет шансов......., а оказалось что есть!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
24 ноября 2017 в 00:55
А давай плюнем на все расклады и просто поболеем за наших, а там как бог даст!!!
Удачи нам и вам.....и всем остальным!!!
Stut
24 ноября 2017 в 00:31, ред.
Да не выиграет Спартак, спуститесь с небес на землю.
Лига Европы - то, что нам нужно!
mat73
24 ноября 2017 в 00:30
Зря он такое говорит. Именно подобные разговоры сглазили матч с Марибором..
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Serg_Diamond (раскрыть)
24 ноября 2017 в 00:22
Даже если Базель выиграет 1:0, ЦСКА как ни крути, придётся забивать МЮ 4 мяча, иначе по разнице не пройдут.
Да, если Бенфика накажет Базель, а ЦСКА сыграет вничью с МЮ, то ЦСКА пройдёт.
Т.е. Спартаку достаточно выиграть 1:0, ЦСКА же не достаточно выиграть 1:, если Базель обыграет Бенфику.
kust07
24 ноября 2017 в 00:18
Выиграв в Москве у Марибора,Спартак доказал бы что первая ничья случайность,а поскольку две ничьи по 1:1 это закономерность!,какая на фиг Лига Чемпионов после этого?а коням благодаря Манчестеру (будь он не ладен) откровенно говоря просто не повезло.
kust07
24 ноября 2017 в 00:13
Анзорик закуси поди, и губу прикуси
EAGinLE
23 ноября 2017 в 23:59, ред.
Так давайте выпьем за то , чтобы Спартак и ЦСКА сотворили на пару сенсации в Англии .
И две российские команты вышли в плейоф ЛЧ .
Borussia Mönchengladbach
23 ноября 2017 в 23:59
все в ле
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ EAGinLE (раскрыть)
23 ноября 2017 в 23:40, ред.
При удачном раскате ЦСКА даже не придется обыгрывать МЮ, а Спартачам при любом раскладе нужно обыгрывать в гостях мотивированный на выход в плейофф ЛЧ Ливерпуль. При этом, если кто думает, что от ЦСКА ничего не зависит, то ошибается - победа над МЮ с разницей в 3 очка независимо от матча Бенфика-Базель выводит ЦСКА в ЛЧ, хотя конечно в свиноферме принято в это не верить...)))
Гус Пойет
23 ноября 2017 в 23:36
Правильно
oFANATo
23 ноября 2017 в 23:23
Кому интересно мнение бывшего вратаришки мясных...
pomor45
pomor45 ответ Shafterhopf (раскрыть)
23 ноября 2017 в 23:18
Вообще-то 4 команды в плей-офф ЛЕ лучше. В ЛЧ вылетят сразу в 1/8, а в ЛЕ могут и подольше продержаться, заработав побольше евроочков.
Shafterhopf
23 ноября 2017 в 23:13
ЦСКА не обязательно выигрывать - может хватить и ничьей. Мне кажется Бенфика, дома, постарается напоследок порадовать своих болельщиков. Слабо верится конечно, но все же хочется увидеть оба наших клуба в плей-офф ЛЧ, как и Локо с Зенитом в плей-офф ЛЕ.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Kyon (раскрыть)
23 ноября 2017 в 23:13
Ну если разговор про ересь, то видимо с истинно верующим разговор идет... И во что же он верует? Может в то, что никакущий Спартак, у которого 3 российских игрока в составе, прыгнет выше своей головы? А может он просто радуется тому, что ЦСКА зависит от других матчей? А ведь будь у них очная встреча, влетел бы этот Спартак, не взирая на Зелуишей и Промесов...
Красно Синий воин
23 ноября 2017 в 23:05
Кавазашвили, не говори гоп, пока не перепрыгнешь!
DAD81
23 ноября 2017 в 23:04
Вообще не понимаю этих экспертов. Шансы обоих клубов - исключительно теоретические. Неужели Кавазашвили действительно считает, что Спартак - "покоритель Мариборов" способен одержать победу на Энфилде??? А так, удачи всем российским клубам в евро-кубках!
Kyon
Kyon ответ Serg_Diamond (раскрыть)
23 ноября 2017 в 23:01
К чему эта ересь и потуги? Чисто математически у СМ больше шансов. Ведь даже победа против немотивированных мю не гарантирует цска выход из группы.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2017 в 22:59, ред.
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответ EAGinLE (раскрыть)
    23 ноября 2017 в 22:55, ред.
    Хорошо, а кто гарантирует Спартаку победу в гостях над мотивированным Ливерпулем? Ведь проигрыш Ливерпулю может обернуться вылетом в ЛЕ
    Ген Геныч
    23 ноября 2017 в 22:50
    Да ни кто не выйдет-оно нам ни надо-зачем?,что бы отхватить по 5 мячей в каждой игре от условного МЮ или Барселоны?.ЛЕ-там шансы есть,но бороться что ЦСКА,что Спартаку в Англии конечно же надо.Надо выложиться по полной и напоследок громко хлопнуть дверью.
    sir-5
    sir-5 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
    23 ноября 2017 в 22:50
    Тем более,что "Ливерпуль" всё держит в своих ногах,а МЮ что-то грозит только теоретически. Они могут "косить глазом" на события в Португалии.
    Гость