• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Лига чемпионов 2018/2019, 3 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия 3.75 3.37 2.13
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 15.50 6.20 1.25
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика 1.90 3.66 4.32
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион 2.22 3.88 3.15
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 8.41 5.75 1.36
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1.37 5.25 9.50
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П 1.07 13.50 32.00
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус 3.05 3.25 2.50

Орлов: «У „Зенита“ сейчас состояние лучше, чем у „Спартака“»

23 ноября 2017, 20:35
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Известный комментатор Геннадий Орлов в эфире радио «Эхо Москвы» отметил, что на данный момент «Зенит» смотрится предпочтительнее «Спартака». Команды в понедельник сыграют друг с другом в рамках матча 18-го тура РФПЛ.

«Эта игра будет очень важной, и стратегически „Зенит“ устроит ничья, поскольку они впереди на пять очков. Но сегодня „сине-бело-голубые“ играют в Лиге Европы с „Вардаром“, и важно в этом матче не потерять лицо, одержать победу. У „Зенита“ сейчас состояние лучше, чем у „Спартака“. Дело в психологии.

Как „красно-белые“ упустили победу в матче с „Марибором“? Колосков в сердцах сказал, что это какое-то хаотичное движение „Спартака“, особенно в конце матча. В концовке каждый бежал, куда хотел, не было наигранности в звеньях, а хаос на футбольном поле приводит к плохому.
Это говорит о том, что хаос у „Спартака“ и внутри команды. Раз не выполняют установку тренера, значит, не хватает желания дать себе команду под корку и обязательно выполнить задание, выдержать, выстоять. Вот посмотрите на ЦСКА – у Ганчаренко все хорошо, а у Карреры, видимо, проблемы».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
24 ноября 2017 в 13:29
Зенит обязан додолбать спартачей, штук пять мячей должен швырнуть в ворота
    Владимир_Спартак
    24 ноября 2017 в 12:37
    Это у ОРЛОВ ПРОБЛЕМЫ. А СКОЛЬКО МАТЧЕЙ ЗЕНЯ НЕ МОГ ЗАБИТЬ? ЧТО ПО ИГРЕ С МАЛИБОР ОМ СУДИТЬ. ЭТО У ВАС СОСТОЯНИЕ НЕ СТ...... Я. В ПОНЕДЕЛЬНИК ПОСМОТРИМ.
    vovaxa82
    vovaxa82 ответил Jeck Denielse
    24 ноября 2017 в 08:32
    Зря Геннадий Сергеевич так...... Дело не в психологии и не в установках тренера..... Спартак в отличной форме...и матч с Марибором уж точно не показатель..... Не стал бы раньше времени кидать шапки... У меня по сегодняшней игре Питера куда больше вопросов по защите команды....чем по способности Спартака собраться..... Единственный матч на который не стал бы давать предсказания..... Не надо забывать что москвичи играют дома и что матч с Зенитом у них особняком......можно проворонить 1,5 млн евро премиальных в ЛЧ в игре с Марибором....ради того чтоб на игру с Питером все вышли отдохнувшими..))) Думаю уж со стороны Спартака недонастроя точно не будет....
    Приятно почитать адекватный и грамотный комментарий.
    Nikola45
    Nikola45 ответил MALOVAR
    24 ноября 2017 в 07:33
    нашли кого спросить
    Да давайте спросим Шмурного и Генича, А Может Рейнгольда? )) Вы его прогнозам верите! А Главное они ласкают вам слух )))
    112910415
    24 ноября 2017 в 05:27
    приятно, что в стане Зенита имеются такие настроения
    нет игры, результаты слабые, а "состояние лучше. дело в психологии."...
    Obdulio Varela
    24 ноября 2017 в 01:59
    Старый пень
    Слайш
    24 ноября 2017 в 01:21
    лицо своё давным-давно потерял сам орлов, превратившись в обычный флюгер... зенит выиграл - ура, питер самый мощный а манчини самый лучший.. Проиграл - все, игра не поставлена ещё и вообще надо брать пример со спартака и глушакова )))
    Jeck Denielse
    23 ноября 2017 в 23:57
    Зря Геннадий Сергеевич так......
    Дело не в психологии и не в установках тренера.....

    Спартак в отличной форме...и матч с Марибором уж точно не показатель.....
    Не стал бы раньше времени кидать шапки...
    У меня по сегодняшней игре Питера куда больше вопросов по защите команды....чем по способности Спартака собраться.....

    Единственный матч на который не стал бы давать предсказания.....
    Не надо забывать что москвичи играют дома и что матч с Зенитом у них особняком......можно проворонить 1,5 млн евро премиальных в ЛЧ в игре с Марибором....ради того чтоб на игру с Питером все вышли отдохнувшими..)))
    Думаю уж со стороны Спартака недонастроя точно не будет....
    борька
    23 ноября 2017 в 23:45
    Зенит обязан додолбать спартачей, штук пять мячей должен швырнуть в ворота
    spartak kursk
    23 ноября 2017 в 23:23
    Умом Спартак наш не понять
    Игры стиль не измерить
    Конечно,можно обвинять,
    Но всё же лучше в него верить.....
    АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4
    23 ноября 2017 в 23:19
    Будет 3-1 в пользу "Зенита".
    После дождичка в четверг
    АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4
    23 ноября 2017 в 23:18
    Конечно гена
    Вы же сам вардар обыграли
    sir-5
    23 ноября 2017 в 22:32
    Будет 3-1 в пользу "Зенита".
    Egorium
    Egorium ответил ziborock
    23 ноября 2017 в 22:30
    А Зенит в ЛЧ уже вышел из группы???))))
    Вроде, и спартак уже не в ЛЧ.
    ermak6448
    23 ноября 2017 в 22:27
    Со стороны хорошо видно правильно подметил Геннадий Сергеевич.
    Полевой Командир
    23 ноября 2017 в 22:12
    Гена, эттта пяттть!
    mat73
    23 ноября 2017 в 22:09
    Если ничего умнее сказать не можешь, скажи просто, как в том старом анекдоте.
    - Водка лучше пива!
    - Чего? Лучше? Чем?
    - Чем пиво!..

    Умнее и хитрее будешь выглядеть, чем глупости из себя выдавливать
    vashinin
    23 ноября 2017 в 22:09
    Чё то у меня было не то психологическое состояние, но
    прочел Гену и оно улучшилось))
    andreika20133
    23 ноября 2017 в 22:06
    Мясным естественно не понравилось. Странно.
    Спартач-болельщик
    23 ноября 2017 в 22:04
    ...эхо - вот удел футбольного ЭКСперта , теперь ещё на дожде рубрику откроет...
    Викос
    23 ноября 2017 в 21:59
    Это нобелевская премия в области психология:)
    Блоссия
    23 ноября 2017 в 21:49
    По этому выступлению Орлова можно уверенно сделать только одно: оценить его психологическое состояние.
    И оно не ахти, ибо он на глазах всех занимается Самовнушением.
    MALOVAR
    23 ноября 2017 в 21:36
    нашли кого спросить
    Footbolista
    23 ноября 2017 в 21:31
    Не состояние, а достояние...
    Strannik_S
    23 ноября 2017 в 21:19
    Как же наши "эксперты" непоследовательны, еще совсем недавно ЦСКА хаяли, а Спартак превозносили, стоит разок оступиться и тут же меняется мнение.

    Если Спартак пройдет в плейофф ЛЧ, а ЦСКА нет, - опять мнение всех экспертов поменяется?

    Даже не смог дочитать мнение Орлов до конца...
    MIKITA463295
    23 ноября 2017 в 21:18
    Орлов иногда такую ахинею несет,что хоть стой хоть падай... Такие матчи очень принципиальны и не важно как команды сыграли последние матчи,все будут биться...
    loko7
    23 ноября 2017 в 21:12
    Чем же оно лучше, если в 6 матчах одержали 1 победу.
    ziborock
    ziborock ответил Egorium
    23 ноября 2017 в 21:08
    Спартак празднует позорный вылет из ЛЧ,
    А Зенит в ЛЧ уже вышел из группы???))))
    KARE
    23 ноября 2017 в 21:06
    Одна и та же песня,когда хоть замолчит
    Надоел своими тупыми ,детскими высказываниями
    Прошлый год так молчал-чел угрюмый !!
    Ваня лучший
    23 ноября 2017 в 21:03
    Спартак прекрасно сыграл С Краснодаром и перед этим очень прилично выглядел. Неудачно сложился матч с Марибором. А у Зенита перед междусобойчиком с Тосно было 5 игр без побед и забитых мячей. Я бы после этого сказал более четко. У Зенита вообще нет шансов в игре со Спартаком, т.к. психологическое преимущество на стороне красно-белых. Это материя тонкая, ее Гене не осилить. Пусть примет на веру, а в понедельник вечером я ему напомню.