Soccer.ru

Орлов: «У „Зенита“ сейчас состояние лучше, чем у „Спартака“»

23 ноября 2017, 20:35
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Известный комментатор Геннадий Орлов в эфире радио «Эхо Москвы» отметил, что на данный момент «Зенит» смотрится предпочтительнее «Спартака». Команды в понедельник сыграют друг с другом в рамках матча 18-го тура РФПЛ.

«Эта игра будет очень важной, и стратегически „Зенит“ устроит ничья, поскольку они впереди на пять очков. Но сегодня „сине-бело-голубые“ играют в Лиге Европы с „Вардаром“, и важно в этом матче не потерять лицо, одержать победу. У „Зенита“ сейчас состояние лучше, чем у „Спартака“. Дело в психологии.

Как „красно-белые“ упустили победу в матче с „Марибором“? Колосков в сердцах сказал, что это какое-то хаотичное движение „Спартака“, особенно в конце матча. В концовке каждый бежал, куда хотел, не было наигранности в звеньях, а хаос на футбольном поле приводит к плохому.
Это говорит о том, что хаос у „Спартака“ и внутри команды. Раз не выполняют установку тренера, значит, не хватает желания дать себе команду под корку и обязательно выполнить задание, выдержать, выстоять. Вот посмотрите на ЦСКА – у Ганчаренко все хорошо, а у Карреры, видимо, проблемы».

Все комментарии
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК ответ борька (раскрыть)
24 ноября 2017 в 13:29
    Владимир_Спартак
    24 ноября 2017 в 12:37
    Это у ОРЛОВ ПРОБЛЕМЫ. А СКОЛЬКО МАТЧЕЙ ЗЕНЯ НЕ МОГ ЗАБИТЬ? ЧТО ПО ИГРЕ С МАЛИБОР ОМ СУДИТЬ. ЭТО У ВАС СОСТОЯНИЕ НЕ СТ...... Я. В ПОНЕДЕЛЬНИК ПОСМОТРИМ.
    vovaxa82
    vovaxa82 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    24 ноября 2017 в 08:32
    Приятно почитать адекватный и грамотный комментарий.
    Nikola45
    24 ноября 2017 в 07:33
    Да давайте спросим Шмурного и Генича, А Может Рейнгольда? )) Вы его прогнозам верите! А Главное они ласкают вам слух )))
    112910415
    24 ноября 2017 в 05:27
    приятно, что в стане Зенита имеются такие настроения
    нет игры, результаты слабые, а "состояние лучше. дело в психологии."...
    Obdulio Varela
    24 ноября 2017 в 01:59
    Старый пень
    Слайш
    24 ноября 2017 в 01:21
    лицо своё давным-давно потерял сам орлов, превратившись в обычный флюгер... зенит выиграл - ура, питер самый мощный а манчини самый лучший.. Проиграл - все, игра не поставлена ещё и вообще надо брать пример со спартака и глушакова )))
    Jeck Denielse
    23 ноября 2017 в 23:57, ред.
    Зря Геннадий Сергеевич так......
    Дело не в психологии и не в установках тренера.....

    Спартак в отличной форме...и матч с Марибором уж точно не показатель.....
    Не стал бы раньше времени кидать шапки...
    У меня по сегодняшней игре Питера куда больше вопросов по защите команды....чем по способности Спартака собраться.....

    Единственный матч на который не стал бы давать предсказания.....
    Не надо забывать что москвичи играют дома и что матч с Зенитом у них особняком......можно проворонить 1,5 млн евро премиальных в ЛЧ в игре с Марибором....ради того чтоб на игру с Питером все вышли отдохнувшими..)))
    Думаю уж со стороны Спартака недонастроя точно не будет....
    борька
    23 ноября 2017 в 23:45
    Зенит обязан додолбать спартачей, штук пять мячей должен швырнуть в ворота
    spartak kursk
    23 ноября 2017 в 23:23
    Умом Спартак наш не понять
    Игры стиль не измерить
    Конечно,можно обвинять,
    Но всё же лучше в него верить.....
    sir-5
    23 ноября 2017 в 22:32
    Будет 3-1 в пользу "Зенита".
    ermak6448
    23 ноября 2017 в 22:27
    Со стороны хорошо видно правильно подметил Геннадий Сергеевич.
    Полевой Командир
    23 ноября 2017 в 22:12
    Гена, эттта пяттть!
    mat73
    23 ноября 2017 в 22:09
    Если ничего умнее сказать не можешь, скажи просто, как в том старом анекдоте.
    - Водка лучше пива!
    - Чего? Лучше? Чем?
    - Чем пиво!..

    Умнее и хитрее будешь выглядеть, чем глупости из себя выдавливать
    vashinin
    23 ноября 2017 в 22:09
    Чё то у меня было не то психологическое состояние, но
    прочел Гену и оно улучшилось))
    Викос
    23 ноября 2017 в 21:59
    Это нобелевская премия в области психология:)
    Блоссия
    23 ноября 2017 в 21:49
    По этому выступлению Орлова можно уверенно сделать только одно: оценить его психологическое состояние.
    И оно не ахти, ибо он на глазах всех занимается Самовнушением.
    Footbolista
    23 ноября 2017 в 21:31
    Не состояние, а достояние...
    Strannik_S
    23 ноября 2017 в 21:19
    Как же наши "эксперты" непоследовательны, еще совсем недавно ЦСКА хаяли, а Спартак превозносили, стоит разок оступиться и тут же меняется мнение.

    Если Спартак пройдет в плейофф ЛЧ, а ЦСКА нет, - опять мнение всех экспертов поменяется?

    Даже не смог дочитать мнение Орлов до конца...
    MIKITA463295
    23 ноября 2017 в 21:18
    Орлов иногда такую ахинею несет,что хоть стой хоть падай... Такие матчи очень принципиальны и не важно как команды сыграли последние матчи,все будут биться...
    loko7
    23 ноября 2017 в 21:12
    Чем же оно лучше, если в 6 матчах одержали 1 победу.
    KARE
    23 ноября 2017 в 21:06
    Одна и та же песня,когда хоть замолчит
    Надоел своими тупыми ,детскими высказываниями
    Прошлый год так молчал-чел угрюмый !!
    ANATOLY KANDAUROV
    23 ноября 2017 в 21:03
    Спартак прекрасно сыграл С Краснодаром и перед этим очень прилично выглядел. Неудачно сложился матч с Марибором. А у Зенита перед междусобойчиком с Тосно было 5 игр без побед и забитых мячей. Я бы после этого сказал более четко. У Зенита вообще нет шансов в игре со Спартаком, т.к. психологическое преимущество на стороне красно-белых. Это материя тонкая, ее Гене не осилить. Пусть примет на веру, а в понедельник вечером я ему напомню.
    obana777
    23 ноября 2017 в 20:58
    Орлов уже согласен на ничью. Чует, что ловить нечего.
    Miaf
    23 ноября 2017 в 20:57
    Хотелось бы знать, чем мое последнее видео не понравилось? Там не было не оскарблений, просто констатация факта. Спартак- чемпион.
    oFANATo
    23 ноября 2017 в 20:56
    Как „красно-белые“ упустили победу в матче с „Марибором“?

    Причем уже дважды.
    time out
    time out ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
    23 ноября 2017 в 20:55
      kidman4ik
      23 ноября 2017 в 20:52
      Гена снова таблетки забыл выпить.
      time out
      23 ноября 2017 в 20:52
      Орел тоже превратился в кричащего баклана.
      Т34
      23 ноября 2017 в 20:50
      Проблема видимо у тебя, Геннадий, особенно когда дело касается Спартака. Судя по всем прежним твоим высказываниям, у Спартака всегда хаос внутри команды, что он всегда смотрится хуже Зенита и у него всегда проблемы.
      Расскажи лучше нам о проблемах Зенита, который больше месяца не выигрывал и растеряв все преимущество, скатился на второе место? Нет ли там хаоса внутри команды? Там вопросов непочатый край а ты лезешь в чужой монастырь со своими догадками. Уймись уже и успокойся, а ответ будет в понедельник, кто смотрится предпочтительней и у кого какая психология.
      Гость