Soccer.ru

Непомнящий: «Ничью „Спартака“ с „Марибором“ приравниваю к ментальному поражению»

23 ноября 2017, 19:51

Известный российский тренер Валерий Непомнящий прокомментировал исходы матчей с участием «Спартака» и ЦСКА в 5-м туре группового этапа Лиги чемпионов:

«Оба исхода справедливы. Наши клубы изначально считались фаворитами. Все-таки соперники в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов, мягко говоря, не впечатляют. У ЦСКА в бой пошли одни старики и справились с задачей блистательно. По качеству игры это был лучший матч „армейцев“ за последнее время! Стопроцентная мобилизация! И неважно, что первый гол забили из офсайда, а во втором случае защитник „Бенфики“ срезал мяч в свои ворота.

„Спартак“ же выглядел безобразно. Проиграл сам себе. Несмотря на заработанное очко, результат матча с „Марибором“ приравниваю к ментальному поражению. Сгубила самоуверенность. Ребята всем видом показывали, что рано или поздно дожмут словенцев. А те грамотно действовали в защите. В России „Спартак“ – одна из самых быстрых команд. Мало кто способен угнаться за Промесом, Зе Луишем, Луисом Адриано. Но „Марибор“ за счет самоотверженной игры в обороне эту скорость погасил. Иных козырей у нашего чемпиона не нашлось».

Все комментарии
колледж
24 ноября 2017 в 00:30
А раньше Валера был адекватным!
ЮЗИК
24 ноября 2017 в 00:17
Эта ничья приравнивается к позору
spartakus50
23 ноября 2017 в 22:14
А мы от позора и не отказываемся, не смотря на все-таки игровое преимущество. Тут даже не позор, а шоковая ГОРЕЧЬ...Однако хвастаться победами при голах с вне игры...и с автоголами - это хвастаться везением. А оно, увы, непостоянно)))
Footbolista
23 ноября 2017 в 22:04
Не ментальное, а моментальное...
ARMENIAN
23 ноября 2017 в 22:01
Непомнящий: «Ничью „Спартака“ с „Марибором“ не помню
Strannik_S
23 ноября 2017 в 21:14
Мнение Валерия Непомнящего, наверное, весомее любого российского псевдоэксперта. Ни Бубнов со своими ТТД, ни Орлов со странными суждениями, ни Ловчем и иже с ними, даже близко не понимают футбол так как Валерий Кузьмич.

Даже, здесь высказал свое мнение, без оскорблений и громких тирад, и в тоже время указал на плюсы и минусы действующего чемпиона!
KARE
23 ноября 2017 в 21:07
Да нормально всё,что вы тут все запереживали
У нас тактика такая !!!
oFANATo
oFANATo ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2017 в 20:57
Ничья с Марибором приравнивается к позору. Это да же не обсуждается.
Дед за ЦСКА
23 ноября 2017 в 20:11
Валерий Кузьмич в футболе не новичок, его мнение стоит гораздо выше мнения иных "спецов" от футбола. УВАЖЕНИЕ.
pomor45
23 ноября 2017 в 20:08
К какому разряду отнести ничью Севильи с Ливерпулем, если Спартак упустил победу, ведя в счёте 1:0, а Ливерпуль - 3:0?
Владимир_Спартак
23 ноября 2017 в 19:57
Все БЫВАЕТ ЭТО. ФУТБОЛ.
sir-5
23 ноября 2017 в 19:52
К тривиально-сериальному.
Гость