• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Лига чемпионов 2018/2019, 3 тур 1 X 2
19:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз 1:1 Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия 3.47 3.37 2.21
19:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК 0:2 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 12.25 3.82 1.41
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика 1.82 3.85 4.42
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион 2.05 3.80 3.64
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 9.17 5.65 1.36
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1.36 5.15 10.50
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П 1.07 13.50 32.00
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус 3.05 3.25 2.50

А. Березуцкий был успешно прооперирован в Мюнхене

24 ноября 2017, 14:05

Защитник ЦСКА Алексей Березуцкий сегодня был успешно прооперирован в одной из клиник Мюнхена.

Напомним, что 35-летний игрок получил травму во время матча 17-го тура РФПЛ против «СКА-Хабаровска». Позже выяснилось, что у футболиста перелом правой малоберцовой кости со смещением.

По предварительным прогнозам, Алексей вернется на поле через три месяца.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
oFANATo
24 ноября 2017 в 17:59
Поправляйся Алексей.Придется молодежи биться за себя и за того парня.
DAD81
24 ноября 2017 в 16:47
Крепкого здоровья Алексею!
Дед за ЦСКА
24 ноября 2017 в 16:08
Здоровья! А с футболом пора завязывать, не мальчик уже! Можно только усугубить травмы! Карьера удалась, теперь можно и для семьи и себя пожить!
Рановато. Конь ещё будет передавать опыт молодым. Старый конь хоть и глубоко не пашет, зато и борозды не испортит. Здоровья Алексею.
Шуnя771
Шуnя771 ответил Stavropol19
24 ноября 2017 в 16:03
А что в Германии?? А мне по телевизору говорят что Россия великая страна. Брэшуть???
В Питере полно людей на лечении из Норвегии. Финляндии...
Шуnя771
Шуnя771 ответил Stavropol19
24 ноября 2017 в 16:02
А что в Германии?? А мне по телевизору говорят что Россия великая страна. Брэшуть???
У нас не хуже, но... там престижней!
Дед за ЦСКА
24 ноября 2017 в 16:01
Хоть одна хорошая новость, у команды одни потери .Здоровья Алексею, скорейшей поправки.
Шуnя771
24 ноября 2017 в 16:01
Здоровья конечно Алексею.
RIR68
24 ноября 2017 в 15:58
ко второй части чемпионата.

поправляйся.
Stavropol19
24 ноября 2017 в 15:20
А что в Германии?? А мне по телевизору говорят что Россия великая страна. Брэшуть???
protest70
24 ноября 2017 в 14:45
Здоровья!
А с футболом пора завязывать, не мальчик уже!
Можно только усугубить травмы!
Карьера удалась, теперь можно и для семьи и себя пожить!
ermak6848
24 ноября 2017 в 14:42
Алексей ! Выздоравливай!!!
Суеверный
24 ноября 2017 в 14:39
Не торопись, тезка. Есть и 2018-й. Стасика, экспериментора, уволят в последний момент, нужно быть готовым всегда. Проходили уже.В 1984-м.
spartach n1
24 ноября 2017 в 14:33
Здоровья берёзе !
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
24 ноября 2017 в 14:22
НУ ЗА ЭТО МОЖНО И ПИВКА В ХОФБРОЕ ПОПИТЬ !
вхсо 111
24 ноября 2017 в 14:14
Здоровья Лёхе!
cska.78
24 ноября 2017 в 14:07
Алексей, здоровья!
cevin cigan
24 ноября 2017 в 14:07
Лёха выздоравливай!!!