• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Лига чемпионов 2018/2019, 3 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия 3.66 3.37 2.13
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 15.50 6.20 1.25
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика 1.89 3.70 4.23
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион 2.22 3.88 3.15
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 8.60 5.75 1.36
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1.38 5.20 9.20
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П 1.07 13.50 32.00
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус 3.05 3.25 2.50

Бухаров близок к возвращению в «Рубин»

24 ноября 2017, 23:10

Комментатор Нобель Арустамян поделился информацией о возможных трансферах казанского «Рубина».

«„Рубин“ ищет варианты, как команду можно усилить. Один из вариантов усиления атаки на весеннюю часть чемпионата - это нападающий „Ростова“ Бухаров, игравший в свое время в казанском клубе. Он там выступал неплохо, забивал, был продан за рекордные деньги в „Зенит“. 

Мы знаем об отношениях „Рубина“, „Ростова“, „Зенита“ - эти команды провели очень много сделок друг с другом прошедшим летом. Не исключаю, что то же самое будет и ближайшей зимой», — сказал Арустамян.

Ранее Арустамян поделился информацией о возможных трансферах питерского «Зенита».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
25 ноября 2017 в 17:34
Что будет вполне логично! Бекиевич никогда своих не бросает. Пример Наваса тому яркое подтверждение) Не удивлюсь, если и Нобоа вернется в Рубин.
Владимир Дыкин
25 ноября 2017 в 10:33
Арустамян вообще кто такой?приближенный к ж..пе императора?
Похоже... Нобель и прежде раньше других "вещал" о возможных переходах Бердыева из "Ростова" в другие клубы. Как позже оказалось - не врал. Как же это меня тогда раздражало, доводило до бешенства...
Владимир Дыкин
25 ноября 2017 в 10:29
В "Рубине" полсостава (Навас, Карадениз, Рыжиков, Кузьмин, Кудряшов, Гранат, Джанаев) в возрасте за 30 лет. Если Бердыев собирается строить новый "Рубин", то о каком укреплении может идти речь. Бухарову, Нобоа тоже ведь за 30... Похоже финансовые проблемы "Рубина" не позволяют купить молодых перспективных футболистов. Так стоило ли Бердыеву ломать серебряный "Ростов", чтобы снова наступить на финансовые грабли?
starche
25 ноября 2017 в 10:27
Хочет встретить старость дома.
nautilus163
25 ноября 2017 в 09:54
За 500 рублей можно взять, но не более! Балласт!
Zayac_65
25 ноября 2017 в 08:50
К папочке?))
Selim Yavuz
25 ноября 2017 в 08:18
Где Бердыев-там Бухаров
Евгений Быстров
25 ноября 2017 в 08:17
Арустамян вообще кто такой?приближенный к ж..пе императора?
ДСА
25 ноября 2017 в 07:28
Осталась только оболочка без мастерства.
Василий 50
25 ноября 2017 в 05:13
А надо ли?
Байкал-38.
25 ноября 2017 в 04:39
Мы знаем об отношениях „Рубина“, „Ростова“, „Зенита“ - эти команды провели очень много сделок друг с другом

MaxForCSKA
MaxForCSKA ответил arsena1
25 ноября 2017 в 03:58
Это Бухаров дорос до уровня Рубина или Рубин опустился до уровня Бухарова?
скорей второе, Бухарову уже давно некуда расти
compka
25 ноября 2017 в 01:46
Арустамян все знает, как всегда бежит впереди паровоза
arsena1
25 ноября 2017 в 00:40
Это Бухаров дорос до уровня Рубина или Рубин опустился до уровня Бухарова?
Parovoznic
Parovoznic ответил jobss
25 ноября 2017 в 00:25
получилось открыть ссылку?
Да. Теперь что б спросить, надо в какую-то лигу вступать.
Ша, вступлю...
Столько сложностей!
jobss
jobss ответил Parovoznic
25 ноября 2017 в 00:23
Сообразил. В ссыли лишняя букофь: "а"
получилось открыть ссылку?
Parovoznic
Parovoznic ответил jobss
25 ноября 2017 в 00:22
нет
Сообразил. В ссыли лишняя букофь: "а"
Parovoznic
Parovoznic ответил jobss
25 ноября 2017 в 00:20
нет
Понял ))))))))))))))))))
jobss
jobss ответил Parovoznic
25 ноября 2017 в 00:17
Открыл. "Страница не найдена". Ещё варианты будут?
нет
Parovoznic
Parovoznic ответил jobss
25 ноября 2017 в 00:16
Открыл. "Страница не найдена".
Ещё варианты будут?
jobss
jobss ответил Parovoznic
25 ноября 2017 в 00:15
Прошу прощения за оффтоп. А где на этом сайте пипка с названием "Вопросы к администрации или что-нить в этом духе? Вродь на старом сайте такая была, не? Теперь ни на старом, ни на новом такую не вижу
Parovoznic
25 ноября 2017 в 00:13
Прошу прощения за оффтоп.
А где на этом сайте пипка с названием "Вопросы к администрации или что-нить в этом духе?
Вродь на старом сайте такая была, не?
Теперь ни на старом, ни на новом такую не вижу
papic337
papic337 ответил ermak6848
25 ноября 2017 в 00:11
Вряд ли что то из него выдет...
    drug01
    25 ноября 2017 в 00:11
    Верное решение
    EAGuar As
    24 ноября 2017 в 23:57
    удачи
    MIKITA463295
    24 ноября 2017 в 23:53
    Переход в Зенит было большой большой ошибкой...
    RIR68
    24 ноября 2017 в 23:52
    не долетит. опять в аэропорту набухается)))
    ermak6848
    24 ноября 2017 в 23:40
    Вряд ли что то из него выдет...
    Лёха Шахтинский
    24 ноября 2017 в 23:39
    Бухаров уже давно на поле не играет - пускай возвращается в Рубин. Там его ждут.
    Egorium
    24 ноября 2017 в 23:35
    Бухаров опять забухал?