Soccer.ru

Радимов предложил Глушакову пари по итогам выступления «Зенита» и «Спартака» в чемпионате

28 ноября 2017, 03:39
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший игрок «Зенита» Владислав Радимов поблагодарил игроков «Спартака» за поздравление с днём рождения и предложил капитану красно-белых Денису Глушакову пари по итогам выступления команд в чемпионате России. Напомним, в 18-м туре «Спартак» дома обыграл «Зенит» со счётом 3:1.

«Денис, с победой! Принимаются поздравления с днём рождения (тонко), чувство юмора отличное, спасибо. Но чемпионат продолжается! Пари  по итогам чемпионата кто ниже окажется, тот оплачивает стол на 6 человек в ресторане, который выберет победивший?»  — ответил в комментариях на странице Инстаграма Глушакова Радимов.

Капитан красно-белых ранее в интервью также поздравил с днём рождения главного тренера «Зенита» Роберто Манчини и бывшего нападающего сине-бело-голубых Александра Кержакова.

Все комментарии
EAGinLE
28 ноября 2017 в 15:10
бухнут вмести
sir-5
sir-5 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2017 в 14:08
Первый Консул,всё горячее общение спартачей с зенитоидами проникнуто одной мыслью :Кто из них кого опередит(подразумевается-кто станет чемпионом).Для них уже нет конкурентов :Ни лидирующего с отрывом "Локо",ни ЦСКА,ни "Краснодара"...
veter852
28 ноября 2017 в 13:44
Это от безисходности?
Пропейте ваши деньги без пари.
В футболе все может случиться-а чемпионом будет Локо)
sir-5
28 ноября 2017 в 13:25
Какая изящная барышня на сайте-Аня Романова!!! Что ни пост,то пропуск в суперкультурное общество " Мадемуазель Нитуш"!!!
sir-5
sir-5 ответ mat73 (раскрыть)
28 ноября 2017 в 13:22
Вы очень смешные персонажи! Теперь у вас одна забота :Обгоните "Зенит",или нет! А вам,Юс чемпионскими амбициями,впору бы посмотреть,где другие претенденты,и кто-главный.С кем ему ещё играть,где он может очки потерять...Точно,что болеете сердцем,а не умом... И амбициями,не оправданными пока ничем.
форева
28 ноября 2017 в 12:38
В каждом споре один из спорящих подлец, а другой -дурак. Подлец- тот кто знает и спорит, а дурак- тот кто не знает и спорит.)
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ pioner1987 (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2017 в 12:29
Вопрос: Спартак выше или ниже? У них суть пари в этом...
Владимир_Спартак
28 ноября 2017 в 11:11, ред.
ДЕНИС НЕ СПОРЬ. У НИХ БАБЛА ХАЛЯВНОГО ГАЗПРОМОВСКОГО КАК У СПБАКИ БЛОХ. А У ТЕБЯ СВОИ ПОТОМ ЗАРАБОТАННЫЕ. НЕ СВЯЗЫВАЙСЯ С ШУЛИРАМИ.
mat73
mat73 ответ sir-5 (раскрыть)
28 ноября 2017 в 11:10
Ну это уже ваши проблемы)))
sir-5
sir-5 ответ mat73 (раскрыть)
28 ноября 2017 в 11:07
"Свежо питание,да се...я с трудом".
mat73
mat73 ответ sir-5 (раскрыть)
28 ноября 2017 в 11:00
Да, ты прав, там нет о Чемпионе московском Спартаке. Это я от себя конечно добавил, он то постеснялся всё сказать. Там о тех, кто будет ниже. Понятно же, если Спартак станет Чемпион, Зенит будет ниже.
Leha-ha50
28 ноября 2017 в 10:59
Глушаков уже всех достал своими недалекими комментариями и плоскими шутками. Дзюба еще недавно тоже блястал "остроумием" и где он теперь???
А после Марибора Дениска не был таким разговорчивым.
Ангел неБесГрешен
28 ноября 2017 в 10:47
Занятное пари может получиться! А пару месяцев назад бы и не подумал...
колледж
28 ноября 2017 в 10:40
Буланова из радимова похоже весь мозг высосала!
Сергеевич вернулся 1
28 ноября 2017 в 10:31, ред.
    sir-5
    sir-5 ответ mat73 (раскрыть)
    28 ноября 2017 в 10:19
    Там ни слова о ЧЕМПИОНЕ.А вы всё бредите этим.
    sir-5
    28 ноября 2017 в 10:18, ред.
    Наконец начинают говорить дело : Спор не о том "кто станет чемпионом",а "кто ниже окажется".Чувствуете разницу???
    за
    28 ноября 2017 в 10:17
    у Газпрома кончились деньги и не хватает на еду?
    Jeck Denielse
    28 ноября 2017 в 10:09, ред.
    Зачем Радимов вообще стал отвечать на какие то слова Глушакова.....
    У Дениски "деревенский" юмор на уровне 6-го класса.....и отвечать на его реплики не обязательно...

    И тем более спорить изначально находясь в более выгодных условиях...надеюсь кроме Глушакова (что тоже не факт) не считает что Спартак сильней Зенита и будет выше в таблице в итоге....

    6:4 по итогам двух встреч.....в пользу Питера..
    Зенит выше в таблице....
    Спартак матч года уже сыграл....дальше можно мариборить.....

    Поэтому победитель пари очевиден.......
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    28 ноября 2017 в 09:14
    Я бы в такой схватке поставил на Влада!!!)
    Colonist
    28 ноября 2017 в 09:14
    С их зарплатами такое дешевое пари... :)
    Блоссия
    28 ноября 2017 в 09:05
    Ой, как примитивно.
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ Борисыч1 (раскрыть)
    28 ноября 2017 в 08:20
    Да и сам вопрос тогда был о том. что Зенит на 10 месте идет. А он Динамо ниже отправлял...странные люди))
    ДСА
    28 ноября 2017 в 08:09
    Только меню должно быть безалкагольное!
    mat73
    28 ноября 2017 в 08:02
    Ну всё, Влад, ты попал! Сам напросился! Будете чемпионского самогона пить в элитном заведении, все тебе дешевле обойдется, хоя бы за закусь оплатишь)))
    112910415
    28 ноября 2017 в 07:56
    проигравшей стороне всегда хочется чем-то ответить...ну, хоть чем-то!
    вадим рррррррррррр
    28 ноября 2017 в 07:50
    Владислав, вы бы помолчали, всем давно понятно,что с «топ тренером» манчиней зенит будет ниже не только Спартака но и ска-хабаровска))))
    AmG1991
    28 ноября 2017 в 06:48
    Радимову лишь бы бухнуть)
    denmig
    28 ноября 2017 в 06:48
    Денег-то хватит московский ресторан оплатить!?
    Борисыч1
    Борисыч1 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
    28 ноября 2017 в 06:28
    Угу))) Мне тоже вспомнилось то пари. Кстати, оно тоже было после поражения Зенита от Динамо ))
    Гость