Soccer.ru

Мутко: «Если россияне так играют на допинге, то что будет без допинга?»

28 ноября 2017, 16:59

Пару дней назад информатор Всемирного антидопингового агентства Григорий Родченков предоставил список российских футболистов, которые, по его утверждению, участвовали в «государственной программе допинга». Президент РФС Виталий Мутко прокомментировал ситуацию:

«Мы ничего не боимся. Это всё абсолютные домыслы, попытка сфабриковать. Я вам просто скажу: если мы так на допинге играем, то что будет без допинга? Поэтому всё это глупость абсолютная. В мировом спорте создают общественное мнение. Раз политика, значит всё делают медиа, вы это делаете. А если вы делаете, то делаете это красиво. Вот образ создан, и уже никто доказательств не читает. На чемпионате мира в 2014 году, мы имеем все заключения, что спортсмены проходили допинг-пробы, тесты сдавали после каждой игры».

Все комментарии
Kurt Bekelman
29 ноября 2017 в 13:59
Зачесался блохастый
самуил кац 1
29 ноября 2017 в 08:21
Первый раз услышал от Мутного адекватную мысль !
баск
28 ноября 2017 в 21:58
Как говорится- "И Чарли Беббит пошутил..." (с)

После того, как эту шутку про россиян "на допинге и без допинга" не подхватил только ленивый, до этого российского спортивного деятеля, наконец, дошло..

Вообще, бОльшей бездарности и никчемности, чем Мутко, в истории руководства российского (ранее советского) спорта, наверное, не сыскать..
Дураков и бездельников в этом деле всегда хватало, но Мутко переплюнул их всех.
И ведь еще неизвестно, что будет дальше..

Я вот не удивлюсь, если этот баран доведет дело до анекдота, каковой будет состоять в том, что мундиаль пройдет-таки в России, но сб.России окажется от него отстранена..))
Дед Мазая
Дед Мазая ответ cska1948 (раскрыть)
28 ноября 2017 в 21:20
Я всегда предлагал взорвать Йелоунстон в целях развития их народного хозяйства...
Дед Мазая
Дед Мазая ответ sir-5 (раскрыть)
28 ноября 2017 в 21:18, ред.
А давайте по-честному. Вот кто, если не он?! Представьте себе ситуацию - Вы сидите дома и вкусно ужинаете. Вдруг, стук в дверь и какой-то товарищ сомнительной внешности предлагает Вам спуститься в подвал и почистить канализацию...(
Кстати, Кронштадт на море, а Мутко речник. Стыдно Вам должно быть...(
pomor45
28 ноября 2017 в 21:06
Без допинга они будут играть так, как Мутко говорит.
Shamil79
28 ноября 2017 в 20:56
надоели эти длпинг-наезды!!!!всё задним числом...уже 11 сочинских медалей отменили....взяли пробу огласили результат по факту и всё!!!!
112910415
28 ноября 2017 в 20:32
не надо чиновнику выбирать лёгкие темы...надо землю грызть, отстаивая другие виды спорта!
cska1948
28 ноября 2017 в 20:22
США объявили России войну и спорт это один из фронтов этой войны. Это надо понимать и относиться к повальному обвинению наших спортсменов в применении допинга, как к боевой операции противника.
dzvinka
28 ноября 2017 в 20:06
полно допинга в спорте по эту сторону от бугра, у кого есть друг бывший проф.спортсмен, спросите по чеснаку как-то ближе к концу застолья - узнаете.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Дед Мазая (раскрыть)
28 ноября 2017 в 19:07
Привет.Согласен,тогда алабая!
sir-5
28 ноября 2017 в 19:03, ред.
А без допинга они будут играть чуть хуже,чем Мутко руководит нашим футболом и спортом. На фоне происходящего с нашим спортом,хочется от бессилия и невозможности набить ему морду,получить пожизненный бан...Ещё вылазит со своими комментариями,вместо того,чтобы подать в отставку и уйти в профессию-младшим мотористом портового буксира Кронштадта.
anyway
28 ноября 2017 в 18:34
Покажут свой реальный уровень))
Брулин
28 ноября 2017 в 18:31
Хоть бы сам чего придумал, а не комментарии прочитал.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ ОЛЛС (раскрыть)
28 ноября 2017 в 18:15, ред.
Привет.
Хватит иностранцев сюда тягать. Вон Родченкова выдернули из Канады и как гад нагадил...)
Дед Мазая
28 ноября 2017 в 18:13
А не надо было экономить и тару для проб использовать повторно. Вот оттуда и царапины. Помоем под краном и сойдут за новые думали? Вот и не сошло...)
ОЛЛС
28 ноября 2017 в 17:41
На такую должность,да в такие времена должен быть поставлен стаффорд,но уж никак не тишайший Виталий Леонтьевич.
VIPded
28 ноября 2017 в 17:35
Мутко лучше бы жевать, чем говорить что-либо...
Так Себе Аналитик
28 ноября 2017 в 17:18
Мутко: "Почему все чиновники РУСАДА умерли от сердечных приступов, как только появилось расследование WADA после олимпиады в Сочи? Магнитная буря сильная была. Это всё абсолютные домыслы, попытка сфабриковать."
Ангел неБесГрешен
28 ноября 2017 в 17:12
Информатор ! Слово то какое! К этому г...ну родченкову даже слово "стукач" не подойдёт...
ДСА
28 ноября 2017 в 17:05
Ну так подай суд, все возможности есть и отсуди миллионы компенсаций. Почему-то этого Мутко не делает.
ritar
28 ноября 2017 в 17:01
= если мы так на допинге играем, то что будет без допинга?=

Что значит "так"? Мутко же удовлетворен был игрой )
Гость